Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ, как раз о тебе разговора и нет. Ты периодически бываешь на форуме , и мы знаем как у тебя дела. И когда у тебя новости ты пишешь. Вавик иногда о себе даёт знать. Альба пишет. Наверно активно писать действительно не о чем . Жизнь идёт потихоньку. Вот мне скажи сейчас написать о себе. Я наверно буду в затруднении. Могу только отвечать на вопросы и давать советы.

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Думаю, что психолог из очереди на операцию за счет фонда сможет нам, любАпытным, разъяснить с точки зрения профессионала, такую вот закономерность. Нежелание писать отчеты.
    Или уже прооперировалась психолог?

  3. #13
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Жизнь идёт потихоньку. Вот мне скажи сейчас написать о себе. Я наверно буду в затруднении. Могу только отвечать на вопросы и давать советы.
    Через год после ОП многим уже нечего писать, т.к. особых изменений нет, но вот первые полгода... каждый день ведь что-то меняется, отношение тебя к себе, отношение людей к тебе и конечно же формы тела преображаются, а это ведь такая радость тут скорее суть в том, что когда люди хотят ОП благотворительно, то они готовы сделать все для ее получение, тем более если есть конкретные условия помогающие достичь этой цели, например такие как активность на форуме. А после проделанной ОП они вновь становятся самими собой и соответственно форум им больше не нужен и появляются тут лишь если возникнут проблемы. Конечно я не о всех говорю и может в чем-то не права, но просто считаю, что все мы люди и имеем свои пороки и падки на благотворительность, а для этого готовы сделать что угодно. Опять же говорю, это не ко всем относится (так что не обижайтесь лишний раз на мои слова).
    Я вот сама тайно мечтаю об ОП за счет фонда (точнее даже не фонда, а просто за благотворительную цену), т.к. ну не будет меня в ближайшие лет 5 нужной суммы (зп у меня около 200 у.е, по сути средняя зп в городе), т.к. и с прошлой ОП еще не расчитались, но совесть не позволяет записаться да и вряд ли можно записаться если я уже делала одну оп, не виноваты же врачи, что мой организм вот такой вот эластичный не только снаружи, но и внутри так что записалась на сужение анастамоза, не знаю, поможет ли мне это и на долго, сумма для меня самой тоже очень ощутимая.
    Последний раз редактировалось Spring flower; 24.08.2010 в 09:30.

  4. #14
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще - а как себя чувствуют доноры фонда? Хотите ли видеть отчеты тех, кому на ваш взгляд, помогли ваши деньги или не помогли улучшить качество своей жизни или наоборот, внесли только одни мучения и страдания?

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Было, есть и будет, люди категорически считают, что такая благотворительность просто обязана быть Особенно радуюсь, когда читаю, с каким энтузиазмом люди призывают за себя проголосовать.
    Кстати, ни один из таких вот пропавших ни разу не задумывается, что те, кто пополняет фонд, уже не хотят этого делать. И те, кто реально бы мог не только прооперироваться, но все-таки и отчитываться, не будут на это иметь возможность. Главное, урвать.

    Вадим Викторович, ну, если только еще один фонд, который будет таким выплачивать еще и пособие на содержание бедного и прооперированого организма. Нуаче

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Еще - а как себя чувствуют доноры фонда? Хотите ли видеть отчеты тех, кому на ваш взгляд, помогли ваши деньги или не помогли улучшить качество своей жизни или наоборот, внесли только одни мучения и страдания?
    А мне скорее интересно, готовы ли благотворители и дальше вкладывать деньги в такой фонд.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ИМХО Если отбросить юридическую сторону, то правильным и гуманным было бы давать деньги фонда кандидату взаймы без процентов (т.е. выдавать некоммерческий займ со щадящими условиями возврата). Не хочу обидеть тех, кто сделал операцию, находясь в сложной жизненной ситуации. Но все же большинство кандидатов - не инвалиды, трудоспособные, в здравом уме и с руками-ногами. Т.е. вполне способны потихоньку отдавать деньги, особенно на фоне улучшающегося здоровья и повышенной работоспособности. Не понимаю я (опять извините, если кого обидела) как можно не работать, сделать операцию за счет средств фонда, а через несколько месяцев сообщать о своем отъезде на отдых в теплые края. Это бедность? Диана пишет о своей зарплате в 200 долларов, это обычная зарплата для Беларуси. Но делает ведь она новую операцию за свой счет. Я не еду в этом году отдыхать, потому что продолжаю расплачиваться за ЛБЖ (деньги одалживала) и начинаю копить на пластику. Это мои личные проблемы и мой выбор целей, на которые я трачу заработанные деньги. В душе я тоже хочу халявы - хотя бы в виде ПРЫНЦА, оплачивающего пластику, ну и что?

  8. #18
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не соглашусь с Дианой, что через полгода писать нечего. За счет средств фонда делают ЛБЖ, а после нее зачастую медленные изменения начинают происходить только через пару-тройку месяцев, и лишь через полгода видны первые скромные результаты. Вот тут доктор пишет о том, что о многих прооперированных ни слуху ни духу. А они что, на регулировки не ездят? Или регулируются в других клиниках? Или сделали операцию на халяву и забили на то, что после не не худеют?

  9. #19
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Получаеться что во время операции удаляеться красноречие и рассказать уже не чего...Какой то побочный эффект операции вероятно

  10. #20

    По умолчанию А я снова о том же....

    Халява- великое дело, особенно когда есть желающие её оплатить. Ведь не обязательно писать каждый раз в неделю или месяц, если совсем не о чем писать,то хоть бы просто не давали поводов о себе забыть. ИМХО-сидят себе в сторонке и похихикивают.
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 24.08.2010 в 12:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru