Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Наталья, здравствуй тёзка и землячка)) Добро пожаловать

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    У меня у сынишки полностью удалена селезенка..у него заболевание крови и в его случае селезёнку удаляют...Живет он нормальной жизнью..Единственное, что прививки обязательно против пневмонии и менингита делать нужно.. Так что на счет селезёнки не переживай! И удачи тебе!

  3. #33
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Евген! Судя по всему , у тебя 2 месяца прошло после ОП...Как успехи,твои ощущения?

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Успехи - минус 20 кг после операции, или минус 35 кг включая предоперационную диету. Еще 20 хочу сбросить.

    Ощущения? Практически полностью вернулся к прежней жизни. Детальнее сейчас все не опишу, надо эту тему обдумать. Если есть какие-то конкретные вопросы, то пишите.

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Евген! Судя по всему , у тебя 2 месяца прошло после ОП...Как успехи,твои ощущения?

  5. #35
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Успехи - минус 20 кг после операции, или минус 35 кг включая предоперационную диету. Еще 20 хочу сбросить.

    Ощущения? Практически полностью вернулся к прежней жизни. с
    Вот-вот,мы тоже с мужем вернулись к прежней жизни...У него -25кг за 2,5 месяца и еще сбрасывается...
    А у меня со дня ОП -25кг, с до ОПдиетой -31кг за 4,5 месяца и вес встал...То -, то+ 2 кг болтается уже почти месяц.
    Едим все,кроме выпечки и хлеба - как-то не надо оно нам.

    Я не расстраиваюсь и не жалуюсь,просто делюсь впечатлениями.А для того,чтобы у меня двинулся вес ,скорее всего нужен фитнес,а смогу полноценно посещать занятия только в ноябре,так что,...ждем-с...

  6. #36

    По умолчанию

    И я свежий шунт...меньше суток прошло после операции...лежу...чувствую себя неважно,ужасно хочется пить,но нельзя((((. А вот есть не хочется или это только кажется? Сразу после оп дикие боли внутри живота, помню что толком не очухавшись лежала и повторяла (больно,больно,больно) сейчас вроде полегче по крайней мере боли не ощущаю,потихоньку сажусь на кровати.думаю что через час попробую встать и сходить в туалет: время 05.30 утра...из живота торчит трубка, но вытекло мало очень... Это хорошо или плохо? чОт в Сон потянуло... Потом допишу

  7. #37
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    С переправой тебя,теперь уже все страшное позади.быстрейшего тебе восстановления и удачного похудения!!!

  8. #38
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    С переперавой, вся боль скоро пройдет и забудется) Скорейшего тебе восстановления

  9. #39

    По умолчанию

    Спасибо всем большое! К вечеру уже получше,хотя сонное состояние не прошло и еще...жутко хочется кушать,вот прям просто взять что то и рот положить почувствовать вкус еды во рту. ...ахах... Но нельзя((( а в основном я все время сплю...наверное последствие наркоза , ну потихоньку восстанавливаюсь.

  10. #40
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    вообще странно. у меня в раннем послеоперационном вообще никаких мыслей о еде не было.
    на второй день выпитый стакан кефира насытил меня надолго )

    поздравляю со сделанной операцией! теперь привыкай, прислушивайся к себе. есть особенности, но ничего серьёзного. всё войдёт в свою колею.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru