Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Колобок Аватар для lucieluxe
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию дайте совет....

    ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ !!!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ДАТЬ СОВЕТ ПО ПОВОДУ ИЗЖОГИ!!! ОПЕРАЦИЯ-ШУНТИРОВАНИЕ - 4 МАРТА ЭТОГО ГОДА! ЗА5 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ 28 КГ ! Я ОЧЕНЬ РАДА!!! ЖИЗНЬ СТАЛА НАМНОГО ЛЕГЧЕ В ФИЗИЧЕСКОМ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ! ТОЛЬКО ВОТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОЯВИЛАСЬ НЕВЫНОСИМАЯ ИЗЖОГА ПОЧТИ ВСЕГДА! Я ПЬЮ ОМЕЗ НО МНЕ ПОМОГАЕТ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ И НАЧИНАЕТЬСЯ СНОВА! ИЗ ЖЕЛУДКА ВЫХОДИТ КИСЛОТА С СЛЮНОЙ И ПРОЖИЛКАМИ ЯРКО РОЗОВОГО ЦВЕТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА СИМПТОМ ! Я КОНЕЧНО МОГУ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ НО НЕ ВСЕ ВРАЧИ РАЗБЕРАЮТЬСЯ В ЭТИХ ОПЕРАЦИЯХ . НЕДАВНО ПОШЛА НА ПРИЕМ К ТЕРАПЕВТУ ПРОЖДАЛА 6.5 ЧАСОВ ОЧЕРЕДЬ ЧТОБЫ ВЗЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНАЛИЗ КРОВИ! ТАК ДОЛГО ЕМУ ОБЬЯСНЯЛА ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЮ Я СДЕЛАЛА- BYPASS ДУМАЮ ОН ТАК И НЕ ПОНЯЛ.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? МОЖЕТ КТО-ТО ПЕРЕЖИВАЛ ПОДОБНОЕ ОТЗОВИТЕСЬ? ЛЮСЯ

  2. #2
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Cкорее всего это симптомы язвенной б-ни, лучше этот вопрос задать в раздел - вопросы к докторам

  3. #3
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я тоже думаю у докторов лучше спросить.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Понимаю, что из Канады сюда не накатаешься. Спишись с докторами, опиши все симптому. А у себя все равно надо попасть ко врачу, думаю, они тебе напишут, какие обследования надо пройти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru