Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Славочка!Позитив так и прёт!Молодчина,здорово!В том же духе продолжай.

  2. #12
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile что то непонятное

    сегодня 17 дней после оп и мне непонятно,где мне бандаж наложили???на желудке или в бошке...читаю дневники бандажированных и вижу что обычно до регулировки ничего особенно не должно происходить...я же уж третью неделю питаюсь,как регулированная(вернее первые две по схеме заживления),но теперь я уж ем и творог и мясо(фрикадельки,печёнку)...вроде б пора аппетиту появиться (тьфу тьфу)...
    боюсь недобираю каллорий даже до самого мин..все по капельке и разделяю питье(полчаса до и полтора-после)....воды 2 литра в день и худею,особенно в размерах...
    но кал только 350-400 не слишком ли мало...?
    чувствую себя хорошо,активна,плаваю по часу в день и все дом дела,работа в саду,уход за папой(альцгеймер) и работа....кручусь с 5 до 22.правда устаю быстро...но восстанавливаюсь...
    так что со мной не так???и зачем регулировка? или у нас тут сразу немного наполняют систему(что то такое говорил врач на консультации,но тогда не вникала!?)

  3. #13
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня было такое состояние около 3 месяцев.Как положено позвонила через 2 месяца -доктор сказал что регулировку нужно делать только когда будет чувство что пища проваливается.Вавик худел без регулировок несколько месяцев на 20 кг сам.

  4. #14
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    но у нас строго по графику-уж очередь есть на 21 сентября-задержка толко из-за праздников(новый год и Судный день) интересно ,а с бандажом можно полный сухой пост(19 лет не пропускала-даже беременной)

  5. #15
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile месяц после оп

    ну вот и первый юбилейчик-даже не верится,что всего месяц назад я сидела в лобби и мандражировала.ожидая своего часа-пусть он будет благословенен!!что сказать-я уже благодарна своему колечку за лёгкость за,за уверенность,за желание побежать....самочувствие хорошее.как я уже писала-порт гн чувствую и только предполагаю.где он находится-кушею понемногу.точно соблюдая разделительные часы между водой и пищей,иногда есть неприятные ощущения в желудке-типа переполненности....тогда пропускаю или облегчаю еду....линеечку и вес поставлю завтра.т.к. операция была в 21 час и месяц полный будет вечером.а я всегда взвешиваюсь утром...
    что я ем-творог до 5%(по желанию.чаще козий или овечий),обязательно кажд день рыбу,субпродукты или мясо(5--70гр),креветки кальмары,овощи.когда хватает трапез...еогда чувствую.что недобираю белок-коктейль(бяка)
    из спорта только плаванье и работа в саду...удачи всем

  6. #16
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile отчётик

    итак,как и обещала.подробный отчетик по 1 регулировке...
    не перестану петь оду Израильской медицине...всё чётко .бесплатно с уважением к пациентам.а мой доктор "нон стоп"-это просто чудо с неизменной доброй улыбкой на лице....дай бог ему здоровья
    не обошлось и без таких привычных у нас казусов...(счастливые часов не неблюдают)-опоздания доктора на 2.5 часа(ничего не поделаешь-дороги ,а в данном случае авария).но время не прошло даром.так как информированность многого стоит...а там было человек 60.если не больше из них было несколько опытных с 6-10 летним стажем...вот я и наобщалась...наслушалась...понабралась опыта-потом уж доктор сказал,что он в дни первой регулировки всегда приглашает несколько "старичков"на техобслуживание...
    сам процесс регулировки занял буквально 5-8 мин..так всё чётко организованно,причём доктор,как и я.впрочем,любитель работы без помощников...
    теперь я точно знаю.где расположен порт и ,на мой взгляд-лучше места не придумаешь(на нижней части грудины)поэтому и не мешает при наклонах.а главное место ЕДИНСТВЕННОЕ по всей стране и,в крайнем(упаси боже)случае ЛЮБОЙ хирург приёмного покоя может ослабить бандаж... а это оочень важно...много есть очем рассказать
    после кофе допишу...а то уж утомила вас

  7. #17
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    продолжаю-вас .конечно интересует результат--да теперь то я ,наконец почувствовала своё любимое колечко...первый день жидкое.второй -молочное(не жёсткое)потом сама как сможешь-это рекомендации доктора и бывалых...а тут праздники да ещё в гостях....не побегаешь к бд...воь и оказался режим довольно жёсткий.чтоб не опозорится...
    кстати-наполнение 5 сс-стараюсь выдержать количество воды,но тепперь это занимает больше времени-так и брожу с бутылочкой...праздники вместо застолий туризм-км 15-18 протопали +море и плаванье и сражение с волнами часа 3 на рассвете....взвешивание завтра-тогда и ...

  8. #18
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    итак,как и обещала.подробный отчетик по 1 регулировке...
    не перестану петь оду Израильской медицине...всё чётко .бесплатно с уважением к пациентам.а мой доктор "нон стоп"-это просто чудо с неизменной доброй улыбкой на лице....дай бог ему здоровья
    не обошлось и без таких привычных у нас казусов...(счастливые часов не неблюдают)-опоздания доктора на 2.5 часа(ничего не поделаешь-дороги ,а в данном случае авария).но время не прошло даром.так как информированность многого стоит...а там было человек 60.если не больше из них было несколько опытных с 6-10 летним стажем...вот я и наобщалась...наслушалась...понабралась опыта-потом уж доктор сказал,что он в дни первой регулировки всегда приглашает несколько "старичков"на техобслуживание...
    сам процесс регулировки занял буквально 5-8 мин..так всё чётко организованно,причём доктор,как и я.впрочем,любитель работы без помощников...
    теперь я точно знаю.где расположен порт и ,на мой взгляд-лучше места не придумаешь(на нижней части грудины)поэтому и не мешает при наклонах.а главное место ЕДИНСТВЕННОЕ по всей стране и,в крайнем(упаси боже)случае ЛЮБОЙ хирург приёмного покоя может ослабить бандаж... а это оочень важно...много есть очем рассказать
    после кофе допишу...а то уж утомила вас
    Израильская бариатрическая хирургия - действительно образец организации всех процессов связанных с лечением от избыточного веса.
    Есть чему поучиться. Однако все упирается в финансирование. Израиль - одна из немногих стран, в которых реально можно получить лечение от избыточного веса за счет государства (для граждан конечно).
    Насчет расположения порта - это уже вопрос хирургической тактики. Когда только начинали делать регулируемое бандажирование, порт всегда ставили именно на грудину, однако через некоторое время от этой локализации отказались ввиду того, что после снижения веса, порт становится слишком заметен. Эдакая кнопка на груди. Сейчас так делают только те, кому неохота возиться с поиском порта в ходе регулировки, или чтобы "ЛЮБОЙ хирург приёмного покоя" мог произвести эвакуацию жидкости из системы в случае необходимости. В подавляющем большинстве случаев (в том числе и в Израиле) порт ставят под левой реберной дугой.
    Мы пошли еще дальше: в отдельных случаях нам удается спрятать порт в толще прямой мышцы живота (см. статью ) где он совершенно незаметен и даже с трудом прощупывается.

  9. #19
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    прямая мышца живота-это круто!!!спасибо Доктор ,что заглянули на мою страничку.тронута!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru