Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Анализы

  1. #1
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию готовлюсь

    ну вот все обследования и анализы позади-очередь на 1 дек в Ассуте тель-авив,но ещё поставили на лист ожидания...и обещали если будет возможность-раньше сделают....ждууууууууууууууу

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Анализы

    А анализы до 1 декабря будут действительны? Или перед ОП заново пересдавать?

  3. #3
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    у нас сдают 1 раз насколько я знаю,да и что может измениться?если только вес?!вообще то тут вообще меньше аналиов-только общий анали крови с функциями печени и почек,рентген лёгких,экг и ультрасаунд верхнего живота ....а остальное лишь тем у кого какие то изменения или нарушения...всё бесплатно.как и операции(если подходишь под критерии)за чисто символическую доплату можешь оперироваться в частных клиниках-конечно же рядом кто т из родных.это не только разрешено,но и требуется....со мной поедет одна и дочек может младшенькая,если отпуск и армии дадут....

  4. #4
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А анализы до 1 декабря будут действительны? Или перед ОП заново пересдавать?
    Наташа, почти все анализы должны быть не менее 2-х недельной свежести. Я сделала так, попросила врачей не ставить даты на бланках( если только анализ не автоматный) , а потом дописала нужные мне даты, так как у меня все было нормально.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это у нас в России, а в Израиле по другому...

  6. #6
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    ну не знаю на консультации мне доктор так сказал,а если надо будет свежей,так думаю только кровь-так это не проблема-1 день и всё готово-буду держать вас в курсе...если все анализы в норме,так они могут измениться только ,если человек заболел,а он же не дурак сам идти на операцию,если болен-буду вас информировать обо всём подробно-жаль,что нельзя самой понаблюдать за своей операцией....может диск дадут?!во время апендицита в Минске я сама всё под контролем держала и анекдоты травила...

  7. #7
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    ну не знаю на консультации мне доктор так сказал,а если надо будет свежей,так думаю только кровь-так это не проблема-1 день и всё готово-буду держать вас в курсе...если все анализы в норме,так они могут измениться только ,если человек заболел,а он же не дурак сам идти на операцию,если болен-буду вас информировать обо всём подробно-жаль,что нельзя самой понаблюдать за своей операцией....может диск дадут?!во время апендицита в Минске я сама всё под контролем держала и анекдоты травила...
    Болезнь может быть и со скрытыми симптомами, можно чувствовать себя хорошо, а внутри... Анализы и показывают истинную картину в организме.

  8. #8
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Наташа, почти все анализы должны быть не менее 2-х недельной свежести. Я сделала так, попросила врачей не ставить даты на бланках( если только анализ не автоматный) , а потом дописала нужные мне даты, так как у меня все было нормально.
    и гепатитам дописала нужные даты???

    Ой дамы, вы даже не представляете, с какой злостью я сдавала анализы на билирубины .. и как я материла замаячивший призрак заражения гепатитом .. и такая вероятность может быть только потому, что кто-то принес просроченные анализы в угоду своей алчности и нехватки времени для пересдачи анализов? я в бешенстве!!!

  9. #9
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    и гепатитам дописала нужные даты???

    Ой дамы, вы даже не представляете, с какой злостью я сдавала анализы на билирубины .. и как я материла замаячивший призрак заражения гепатитом .. и такая вероятность может быть только потому, что кто-то принес просроченные анализы в угоду своей алчности и нехватки времени для пересдачи анализов? я в бешенстве!!!
    Опять Натали видит во всем только плохое! Если я сдала гепатиты месяц назад, и еще и три месяца назад(т.к лежала в клинике) не вижу смысла пересдавать и в 3 раз. А насчет заражения, то поверь зараза к заразе не пристает.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, не ругайтесь! Контроль в анализах лишним никогда не будет! Это я вам как почетный донор говорю. Лучше перебдеть, чем недобдеть!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru