Наталья! моя ближайшая подруга( АСЯ 79 на форуме) как- то мне сказала( в ответ на мои стоны, что она станет худой и красивой и забудет меня толстую и страшную- справедливости ради не бросила, не забыла, а поддерживает и терпит изо всех сил), что если бы у ощущения "себя толстой" был бы срок давности- старичков бы на сайте не было! Лишний вес от кот. люди решают избавляться оперативно, в большинстве случаев, НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!! Как сказал один толстяк- я должен после смерти попасть в рай автоматически потому что быть очень толстым- неземное страдание( слишком тяжелый крест), такие ощущения могут "подсмыться", но не стереться из памяти... Это я к тому, что какой- то таракан- толстячок останется с нами навсегда( это м.б. фобия, что все равно я толще всех на всех фотографии или я никогда в ЭТО не влезу или просто страх, что вес вернется). А может кому- то удается избавиться от этого таракана( таких мало), но я больше чем уверена, что у меня толстый таракан( я такая радостная рассуждаю как будто мое похудение факт свершившийся))) будет проявляться также как у тебя!!!! Не знаю сколько времени мне понадобиться, чтобы осознать, что я похудела, но то, что отходя от зеркала я буду снова толстой ОЧЕНЬ долго- совершенно точно. Потому что моя толстота- это какая- то ГИПЕРТРАВМА моей психики на всю жизнь. Вряд ли я вообще буду абсолютно нормальным человеком). Но то, что происходит с тобой- это просто пока что острая форма, это скоро смягчится и будет проявляться эпизодически.
З.Ы. Вообще- то я бол. или мен. адекватная, это я не знаю чего мои мысли перестали стройно излагаться... я занудничаю.. но это.. ОТ ЖАРЫ))