Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87
  1. #71
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Все, что ты пишешь читаю регулярно и завидую, Натали, тебе белой завистью! Как это тебя так угораздило!?!!)) Натали, но ведь дисциплинирует, правда?
    На что-то да, а что-то и повторно в рот тяну... На утренний кофе со сгущенкой долбануло так, что на корачках ползла по лестнице на второй этаж (на даче). Когда разбирала бульонку на борщ, мутило так, что хотелось рукой ее достать обратно (так как рвоту вызвать не смогла).
    А по мелочам потряхивает, так это на голодный желудок печенье, конфетки с чаем; то, что быстро минует желудок.

  2. #72
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Меня демпинги не дисциплинируют никак , да и не могут они это сделать. Демпинги случаются на совершенно разные продукты. И каждый раз на разное. Я могу что-то есть тысячу раз , а на тысяча первый раз -демпинг. А на что-то -демпинг сразу. И тогда я этот продукт уже стараюсь не есть. Напримаер не ем молочные каши, не пью кофе с молоком. А жирное могу съесть-и всё в порядке. У меня всё непредсказуемо. И состояние мучительное, раздражающее, болезненно противное. И длится долго-не один час.Так что кому-нибудь пожелать такое состояние я не хочу.

  3. #73
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Викусик приветик, прости что редко захожу)) Но я рядышком)
    Викусик очень за тебя рада)
    ПО поводу демпинга не переживай не надо его- редкостная гадость!
    Я очень хочу сладкое - но. но но - в общем не хочу испытывать демпинг!

    Рада за твои похуделочки- скоро тебя узнавать ник то не будет! Меня уже не узнают- я в это поверить не могу! А главное я так рада что я не жирная тетечка , а худенькая девочка скоро 4 детьми)))))
    Лю лю лю - тебя ))))

  4. #74
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    Smile

    Я такой депрессивный дневник сегодня накатала, что решила в темку чем- нить позитивненьким прыснуть( дабы окончательно утвердить себя как особу с неустойчивой психикой, чередующую приступы глубокой хандры с безудержным весельем). Т.к. поводов для веселья особо не наблюдается веселюсь тому, что есть, а именно: сегодня надела джинсы, кот не носила неделю, может 2.. и с трудом донесла их до дома на месте им предназначенном), спадают.. при желании поглумиться можно положить в задний карман мобильник, тогда сзади спадают сильнее и смотрится всё, как минимум, забавно). Видимо, джинсы относились.. А ведь я ехала в них в клинику оперироваться и в машине я их расстегивала, т.к. сидеть в застегнутых было туго, а выходя из машины застегивала, втянув живот и не дыша.. А сейчас в ногах они шрокие- широкие и снимаю я их, не расстегивая ни пуговицу, ни молнию.
    И гуляется мне как- то с удовольствием и лицо вроде уже сильно лучше и культа еды уже нет на самом деле, а самое главное в моей жизни много- много позитива, пусть это не в концепции форума, но я хочу поделиться вами моими каждодневными радостями)
    Миниатюры Миниатюры ???? 2010_0011.jpg   ???? 2010_001.jpg   555_001.jpg  

  5. #75
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Какие красотульки... супер.... не есть в кого....

  6. #76
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    утвердить себя как особу с неустойчивой психикой, чередующую приступы глубокой хандры с безудержным весельем...............
    а самое главное в моей жизни много- много позитива, пусть это не в концепции форума, но я хочу поделиться вами моими каждодневными радостями)
    Ты нормальная.
    бравенькие у тебя радости .. я тож хочу.. пойду пущу еще одну слезу умиления ..

  7. #77
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Симпатюлечки)))))Прекрасные у тебя радости)))))

  8. #78
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Викуля, обожаю твой стиль письма и твой позитив, которого у тебя просто бездна. Какая же ты умничка! Фотку, где две фигуры спят на красном белье можно на конкурс отправлять.

  9. #79
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    Smile

    Спасибо всем большое! Форум буквально вытаскивает меня из потухшего состояния. Спасибо!

  10. #80
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    inga2, спасибо, дорогая! Приятно очень! Ты лучшая соседка! Очень тепло о тебе вспоминаю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru