Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. #31
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    уф!!! а мы то тут подумали....у меня на всякий случай хоть веселящий газ есть....приложился к массочке и все проблеммы позади...

  2. #32
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тут подумала, а что если задаться целью и создать список желаний, исполнению кот. так или иначе мешает лишний вес( не лишние 5-10 кг., а так это " по нашему" от 25 и выше). Ну т.е. желаний, напрямую не связанных с каким- либо диагнозом и относящихся к здоровью более или менее условно. А потом еще и проанализировать чему ожирение объективно очень мешает, а что- наши тараканы. Совершенно точно список у каждого индивидуальный, но общих пунктов, полагаю, набралось бы прилично. Вот начинаю с того, что в голову придет, без всякой иерархии...

    1. Эффектно одеваться( ну или хотя бы одеваться КАК НРАВИТСЯ, а не во, всем нам знакомое, " что налезет").

    2. Подвижные игры и все что требует повышенной ловкости( не оч. объективно т.к. я, например, до последнего дня беременности( около 150 кг.) носилась со старшим, играя в снежки, догонялки, саночные всякие забавы и т.д. Здесь все- таки много зависит от желания, хотя... одышку и др. "прелести" пробежки в весе более 100 кг никто не отменял((.
    3. Секс, однозначно! Пусть вес не мешает его присутствию в жизни как такового, но разнообразие и ощущение свободы сильно страдает..
    4. Возможность доставлять удовольствие родным и близким( своему мужчине, все- таки, в первую очередь) тем, что зайдя в ЛЮБОЙ магазин одежды или нижнего белья они легко смогли бы купить нам какую- ниб. приятность). Ведь это реально большое удовольствие баловать свою женщину, дочь, сестру и т.д., мы не можем позволить его нашим любимым(.. Мое воображение живо рисует как мой муж, получив какие- ниб. незапланированные деньги( да- да, я всё еще верю в чудеса)), приходит в магазин нижнего белья, чтобы купить мне что- ниб. этакое.. и стоит в растерянности( как минимум), потому что то, что мне подойдет сильно отличается от того, что мне могло бы понравится)( Еще вдруг вспомнила историю как мой муж пошел покупать мне весы и забыл дома мобильник. И, встретив друга, попросил у него телефон и позвонив мне, спрашивает: Тебе до какого веса весы нужны?( до определенного момента я скрывала от мужа свой внезапно возросший вес, а от его друзей вообще пряталась)) Я, понимая, что друг стоит рядом, шепчу-" до 140". Он: До скольки- до скольки? До 120? До 130? А? Не слышу! До 140?? Здесь есть до 120! МАЛО??? Это было 7 марта, я не знаю кого в тот момент я ненавидела больше- его( тупицу) или себя( без комментариев))..Отвлеклась. Из этой же серии: мои родители, приезжая из путешествий, всем привозят какие- ниб. прикольные одёжки, а мне всегда платок или духи(. Я помню, я была похудевшая и мне привезли майку какую- то и мне, почему- то, было безумно приятно)).
    5. ...
    Что- то 4-й пункт меня подкосил, пошла мысли прогуляю.. вечером допишу..
    Последний раз редактировалось Vikina; 19.08.2010 в 18:15.

  3. #33
    Junior Member Аватар для Дина
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как хорошо ты написала ))
    Грустно и честно. Согласна с каждой буквой.
    Прекрасная тема для подумать.
    Пойду тоже поразмышляю ))
    Спасибо.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    4. Возможность доставлять удовольствие родным и близким( своему мужчине, все- таки, в первую очередь) тем, что зайдя в ЛЮБОЙ магазин одежды или нижнего белья они легко смогли бы купить нам какую- ниб. приятность). Ведь это реально большое удовольствие баловать свою женщину, дочь, сестру и т.д., мы не можем позволить его нашим любимым(.. Мое воображение живо рисует как мой муж, получив какие- ниб. незапланированные деньги( да- да, я всё еще верю в чудеса)), приходит в магазин нижнего белья, чтобы купить мне что- ниб. этакое.. и стоит в растерянности( как минимум), потому что то, что мне подойдет сильно отличается от того, что мне могло бы понравится)( Еще вдруг вспомнила историю как мой муж пошел покупать мне весы и забыл дома мобильник. И, встретив друга, попросил у него телефон и позвонив мне, спрашивает: Тебе до какого веса весы нужны?( до определенного момента я скрывала от мужа свой внезапно возросший вес, а от его друзей вообще пряталась)) Я, понимая, что друг стоит рядом, шепчу-" до 140". Он: До скольки- до скольки? До 120? До 130? А? Не слышу! До 140?? Здесь есть до 120! МАЛО??? Это было 7 марта, я не знаю кого в тот момент я ненавидела больше- его( тупицу) или себя( без комментариев))..Отвлеклась. Из этой же серии: мои родители, приезжая из путешествий, всем привозят какие- ниб. прикольные одёжки, а мне всегда платок или духи(. Я помню, я была похудевшая и мне привезли майку какую- то и мне, почему- то, было безумно приятно)).

    Очень повеселила....
    Последний раз редактировалось Admin2; 19.08.2010 в 21:51.

  5. #35
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хорошие пункты

  6. #36
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну, Владимир Палыч и без волшебных укольчиков мужчина хоть куда! Очень симпатичный!

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чего-то я докторов не рассматривала на предмет мужеского полу Думаешь, надо?))

  8. #38
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Четвертый пункт сплошная эмоция. Очень понятная и совсем нереальная. Трудно сделать такой подарок женщине, чтобы понравится и подошел, Очень много ньюансов. Вам ли не знать. Но можно прийти с ней а магазин от одного названия которого у неё заблестят глаза, и помочь выбрать подарок, любой который понравится.

    Пятым пунктом вспомним всё то же здоровье. У меня его много, у вас наверное тоже. Но есть много с избыточным и с сопутствующими проблемами. Спросите диабетика будет ли он счастлив выбросить шприц? Или гипертоника, сказав ему что можно не измерять давление дважды в день. Такие люди тоже есть.

    Шестым. Лично своё напишу. Экстрим. Гидроцикл, горные лыжи, прыжок с парашутом. В большом весе это всё либо под запретом либо с большими сложностями.

  9. #39
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мои Пункты (по убыванию значимости):
    1) Надоело постоянно заниматься физкультурой и сидеть на диете, сбрасывая лишь 10 кг из лишних 70 кг с дальнейшем стопом. Это - труд без вознаграждения.
    2) Здоровье. После 45 лет 100 % риск диабета (слепота и отрезание ног) и инсульта (то есть паралича). Смерти не боюсь, а этого боюсь.
    3) Устройство на работу. "Молодой человек вы нам не подходите".
    4) Постоянные вопросы почему не хочешь заняться спортом и сесть на диету. Достали уже.
    5) Секс. Выбор партнёров невелик (мало кому понравишься).
    6) Самоуважение. С лишним весом его нет вообще.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Чего-то я докторов не рассматривала на предмет мужеского полу Думаешь, надо?))
    Оля, так это чисто автоматически... тяга к прекрасному с чисто познавательной целью мы же с ним коллеги, а бывших анестезиологов-реаниматологов не бывает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru