Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87
  1. #41
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Мои Пункты (по убыванию значимости):
    1) Надоело постоянно заниматься физкультурой и сидеть на диете, сбрасывая лишь 10 кг из лишних 70 кг с дальнейшем стопом. Это - труд без вознаграждения.
    2) Здоровье. После 45 лет 100 % риск диабета (слепота и отрезание ног) и инсульта (то есть паралича). Смерти не боюсь, а этого боюсь.
    3) Устройство на работу. "Молодой человек вы нам не подходите".
    4) Постоянные вопросы почему не хочешь заняться спортом и сесть на диету. Достали уже.
    5) Секс. Выбор партнёров невелик (мало кому понравишься).
    6) Самоуважение. С лишним весом его нет вообще.
    Дима, по поводу второго пункта это вы погорячились - вовсе не 100процентный риск, а меньше

    Да и по поводу третьего пункта... Надо просто найти свою компанию, где вас оценят в качестве специалиста, а не приставки к интерьеру. Я сама мучалась поисками работы год, но не потому, что слишком полная, а потому что достойных вакансий не было. А сейчас нашлась. И никто не посмотрел, что во мне почти 150 кг веса. Наоборот, руководитель сказал, что я чудно выгляжу

    И с 5 и 6 тоже не соглашусь. Ну в 5 у меня не столь велик опыт, наверное я сначала замужем была, потом со своим нынешним кавалером познакомилась, с которым уже почти 12 лет. А самоуважение было всегда. И если его нет, надо срочно искать!

    И мне тоже всегда нравились мужчины с животиком, так приятно прижаться и не страшно, что он (мужчина) погибнет в объятиях от моей страстной любви!

  2. #42
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Научите как препарировать сообщения, чтобы можно было цитировать- вставлять свои комменты и опять цитировать! Пожалуйста!!
    Последний раз редактировалось Vikina; 20.08.2010 в 11:28.

  3. #43
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Четвертый пункт сплошная эмоция. Очень понятная и совсем нереальная. Трудно сделать такой подарок женщине, чтобы понравится и подошел, Очень много ньюансов. Вам ли не знать. Но можно прийти с ней а магазин от одного названия которого у неё заблестят глаза, и помочь выбрать подарок, любой который понравится.

    Пятым пунктом вспомним всё то же здоровье. У меня его много, у вас наверное тоже. Но есть много с избыточным и с сопутствующими проблемами. Спросите диабетика будет ли он счастлив выбросить шприц? Или гипертоника, сказав ему что можно не измерять давление дважды в день. Такие люди тоже есть.

    Шестым. Лично своё напишу. Экстрим. Гидроцикл, горные лыжи, прыжок с парашутом. В большом весе это всё либо под запретом либо с большими сложностями.
    К сожалению, не умею комментировать цитаты в одном сообщении поэтому к твои абзацам соответственно..

    * "прийти с ней а магазин" меня тоже очень устроит)). Сейчас даже совместный поход в "магазин от одного названия которого у неё заблестят глаза" особого удовольствия не доставляет. Ну т.е. по выходу, да, как правило, что- то покупается, но сам процесс выбора как- то не заводит..

    * Перед тем как составлять список, я сразу написала, что здоровье напрямую не затрагиваю. Во- первых потому что это априори очень весомый пункт, для многих, перевешивающий весь список, это как- то слишком очевидно. Во- вторых, прекрасно понимая всё мозгами, на практике сильных проблем со здоровьем я не испытываю( понимаю, что это пока и т.д., но я писала пункты от кот. кровь бурлит, понимаешь? исполнения кот. я жажду, в желудке трепет и всё такое..)

    * Согласна. До этого еще не дошла. Вношу в свой список! В моем случае, возможно, это не такой откровенный экстрим, но говорим, вроде об одном).

  4. #44
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Дима, по поводу второго пункта это вы погорячились - вовсе не 100процентный риск, а меньше

    Да и по поводу третьего пункта... Надо просто найти свою компанию, где вас оценят в качестве специалиста, а не приставки к интерьеру. Я сама мучалась поисками работы год, но не потому, что слишком полная, а потому что достойных вакансий не было. А сейчас нашлась. И никто не посмотрел, что во мне почти 150 кг веса. Наоборот, руководитель сказал, что я чудно выгляжу

    И с 5 и 6 тоже не соглашусь. Ну в 5 у меня не столь велик опыт, наверное я сначала замужем была, потом со своим нынешним кавалером познакомилась, с которым уже почти 12 лет. А самоуважение было всегда. И если его нет, надо срочно искать!

    И мне тоже всегда нравились мужчины с животиком, так приятно прижаться и не страшно, что он (мужчина) погибнет в объятиях от моей страстной любви!
    Вот прямо со всем согласна!!! Я в компанию свою( потрясающую! за многое ей благодарна) тоже пришла с весом 140(!), там конкурс был страшенный- долго описывать процесс отбора претендентов, детали не столь важны, но меня реально выбрали из тысячи желающих! И это при довольно- таки скромном резюме, никаких особых заслуг на тот момент у меня не было( хмм, кажется, с тех пор не многое изменилось))) , просто взяли исключительно по результатам беседы. При том, что моя работа непосредственно связана с ОЧНЫМ общением с людьми- компания не испугалась представлять себя толстым сотрудником).

    Вот правда с самоуважением у меня, если честно, тоже некоторый напряг..

  5. #45
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    И никто не посмотрел, что во мне почти 150 кг веса. Наоборот, руководитель сказал, что я чудно выгляжу
    Понимаете, в чём дело, женщина - дело другое. В обществе не принято предъявлять к женщинам слишком высокие требования и обижать их . Наоборот, женщин защищают и оберегают Поэтому даже работодатель иногда пойдет на уступки.
    Но к мужчинам - в обществе требования жесткие (испокон веков). Если ты такой, значит не держишь себя в руках, а значит и не мужчина вовсе и на тебя нельзя положиться.

  6. #46
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    о как мне нравиться эта тема .. наконец-то сформулированы основные причины нашей борьбы с лишним весом, не прикрытые вдруг проявившейся бурной заботой о своем здоровьице , в рамках которого как будто и принимается достаточно серьезное решение об операции с обязательным условием "если что всевзад вернуть" .. хех ..

  7. #47
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Понимаете, в чём дело, женщина - дело другое. В обществе не принято предъявлять к женщинам слишком высокие требования и обижать их . Наоборот, женщин защищают и оберегают Поэтому даже работодатель иногда пойдет на уступки.
    Но к мужчинам - в обществе требования жесткие (испокон веков). Если ты такой, значит не держишь себя в руках, а значит и не мужчина вовсе и на тебя нельзя положиться.
    Глупости какие.
    Современная индустрия красоты прочно сформировала культ красивого тела. Это бизнес, бабки с большой буквы. Прощай Рубенс.
    И к женщинам этот культ относится в гораздо бОльшей мере чем к мужчинам. Посмотри сколько на этом форуме женщин а сколько мужчин. Это косвенно подтверждает.

    Еще про мужчин. Даже здесь присутствующие барышни охотно признают симпатичным животик у мужчины (хотя казалось бы, борьба с весом должна отрицать его не только у себя но и у остальных). Тот же самый Траволта стал мега популярен как раз на второй волне, с животиком и отчасти благодаря ему. Где-то здесь он на аватарке мелькает.

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Мои Пункты (по убыванию значимости):
    1) Надоело постоянно заниматься физкультурой и сидеть на диете, сбрасывая лишь 10 кг из лишних 70 кг с дальнейшем стопом. Это - труд без вознаграждения.
    2) Здоровье. После 45 лет 100 % риск диабета (слепота и отрезание ног) и инсульта (то есть паралича). Смерти не боюсь, а этого боюсь.
    3) Устройство на работу. "Молодой человек вы нам не подходите".
    4) Постоянные вопросы почему не хочешь заняться спортом и сесть на диету. Достали уже.
    5) Секс. Выбор партнёров невелик (мало кому понравишься).
    6) Самоуважение. С лишним весом его нет вообще.
    Не надо ничего валить на стереотипы и прочие жесткие требования общества. Всё начинается в голове, не снаружи.
    Всё в нём, в шестом пункте. И лишнего веса здесь лишь малая часть, всё остальное в голове.
    Не надо ненавидеть себя. Это только кажется что оно внутри, на самом деле всё снаружи отпечатывается огромными буквами. И это прочтет и работодатель (третий пункт) и девушки прочтут (пятый пункт). Никому неинтересна затравленная мышка или хомячок (ничего личного, просто зверьки)

    Надо уважать своё Я и помогать ему становится _ещё_ лучше. Только так можно двигаться вперед и достигать

    Так что нам мужчинам проще. Симпатичный животик нам разрешили, небольшой. Правда барышни?

  8. #48
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Понимаете, в чём дело, женщина - дело другое. В обществе не принято предъявлять к женщинам слишком высокие требования и обижать их . Наоборот, женщин защищают и оберегают Поэтому даже работодатель иногда пойдет на уступки.
    Но к мужчинам - в обществе требования жесткие (испокон веков). Если ты такой, значит не держишь себя в руках, а значит и не мужчина вовсе и на тебя нельзя положиться.
    Я категорически против такого заявления!!!!! К женщинам, наоброт-таки предъявляют гораздо более высокие требования, нежели к мужчинам!!! Особенно к женщинам-руководителям!!! Каждый раз приходиться доказывать, что у тебя не только кудряшки на голове и детки на спине ,но и то что ты Личность, что ты Профессионал и т.д. Так уж сложились стереотипы нашем обществе!!! А как вы мужчины относитесь к нам "за рулем" ...!!!??? Этож форменный кошмар.."Обезьяна с гранатой" по-моему самый приличный эпитет в наш адрес!!!
    Так что, в толстом виде, при одинаковых условиях , женщине труднее ,нежели мужчине, и полнота у мужчин, издревле считается признаком солидности!!!а у женщин -признаком распущенности!!!...
    Хотя мне тоже нравятся крупные мужчины...и небольшой пузик ,только красит!!!

  9. #49
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Я категорически против такого заявления!!!!! К женщинам, наоброт-таки предъявляют гораздо более высокие требования, нежели к мужчинам!!! Особенно к женщинам-руководителям!!! Каждый раз приходиться доказывать, что у тебя не только кудряшки на голове и детки на спине ,но и то что ты Личность, что ты Профессионал и т.д. Так уж сложились стереотипы нашем обществе!!! А как вы мужчины относитесь к нам "за рулем" ...!!!??? Этож форменный кошмар.."Обезьяна с гранатой" по-моему самый приличный эпитет в наш адрес!!!
    Так что, в толстом виде, при одинаковых условиях , женщине труднее ,нежели мужчине, и полнота у мужчин, издревле считается признаком солидности!!!а у женщин -признаком распущенности!!!...
    Хотя мне тоже нравятся крупные мужчины...и небольшой пузик ,только красит!!!
    Девушка, давайте про заруёлем кратенько. Это оффтопик злостный.
    Обезьяна с гранатой это персонаж мифический. В реальности ругань достается плохому водителю, а не его первичным (этим самым) признакам.
    Части из вас труднее ездить в таком жестком городском ритме. Вторые машины в семьях появились не так давно, и сели за них в основном жёны. Пройдёт ещё лет 10 и всё выравняется.
    А сейчас вам труднее, это объективно, и это вылазит на остальных. Потерпите и скорее вливайтесь в это сумасшествие

  10. #50
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Девушка, давайте про заруёлем кратенько. Это оффтопик злостный.
    Потерпите и скорее вливайтесь в это сумасшествие
    Меня зовут Ирина, приятно познакомиться))) Про кратенько за рулем... я за рулем 12 лет ,официально и неофициально 19!!! Управляю, получше многих изх мужчин, включая курсы экстремального вождения! Но не смотря на это... например ситуация: На светофоре ,стою ...никого не трогаю... многополосное движение, подъезжает слева машина (аккуратненько так, машина у меня большая:-)))), и обнаруживает женщину за рулем, и начинанет пытаться встать впереди меня на светофоре, при это ехидненько ухмыляется "Дескать...ну что ты сделаешь...ты же баба сиди и молчи!!" это одна из многих ситуаций... хотя на дороге, ежедневно также приходиться доказывать, что мы не обезьяны!!! Причем у вас у мужиков ,всегда такое прикольное выражение лица, если при каком-нить маневре ,вы вдруг обнаруживаете, что "Блин, а ведь баба за рулем была!!!"
    Кстати, про дороги были лирика... а где контраргументы на счет работы??? Основная тема моего возмущения, была направлена именно на нее..а точнее на ее трудоустройство!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru