Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87
  1. #61
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    Unhappy

    Вот поела блинчиков со сгущенкой...демпинга нет( собственно, как и на всё остальное).. И грустно и обидно... И зачем наелась( блинчиков- то!) и почему нет( демпинга, эх...)

  2. #62
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Вот поела блинчиков со сгущенкой...демпинга нет( собственно, как и на всё остальное).. И грустно и обидно... И зачем наелась( блинчиков- то!) и почему нет( демпинга, эх...)
    Vikina;Когда читаю что люди мечтают о демпинге-диву даюсь.Разве в нете нет подробного описания этого состояния,Ника повторно обращалась к врачам по этому поводу.Спрасите ее .как она справляется с этим счастьем

  3. #63
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Так при демпинге блинчики со сгущенкой не поешь...
    Я довольна, что у меня бывает демпинг, хоть как-то дисциплинирует!

  4. #64
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Это не дисциплина а осложнение

  5. #65
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Удивляет разговор о демпинге между Сливами2. Мне казалось что демпинга при данной ОП не должно случиться?!? Поправьте меня , если я не права. Что касаемо меня, я данный процесс на себе не испытала. (Ну не было его у меня).

  6. #66
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    за 3 месяца у меня его тоже не было ни разу...
    <s>хотя иногда оч даже хочецца</s>

  7. #67
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Vikina;Когда читаю что люди мечтают о демпинге-диву даюсь.Разве в нете нет подробного описания этого состояния,Ника повторно обращалась к врачам по этому поводу.Спрасите ее .как она справляется с этим счастьем

    Если честно, описание в инете я, конечно, не читала, но на форуме описаний достаточно. У шунтиков, как я понимаю, в большинстве своем это на самом деле острые ощущения. У сливов в основном все проходит мягче( точно не утверждаю). Про сливов2 сказать трудно- нас мало, да и времени прошло чуть... У меня это ощущение было один раз- ОЧЕНЬ неприятно, но ТЕРПИМО! Прошло где- то через час, но есть я в этот день не могла больше вообще! И к этим шоколадным мюсли( кот. и явились причиной) больше не прикасалась! Поэтому я бы была не против периодического демпинга в качестве фактора дисциплинирующего, чтоб не повадно было! Опять- таки я сужу по своим ощущениям и по ощущениям Аси( Ася 79), у неё слив, демпинг случается, но терпеть ЭТО можно, зато к жирному она охладела абсолютно( её может долбануть даже от творога 9%). Конечно, в идеале надо контролировать себя самой, но если уж "понесло"(имею ввиду разврат в виде блинчиков со сгущенкой), то получить волшебного пендадя в виде демпинга было бы весьма поучительно!

  8. #68
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Так при демпинге блинчики со сгущенкой не поешь...
    Я довольна, что у меня бывает демпинг, хоть как-то дисциплинирует!
    Все, что ты пишешь читаю регулярно и завидую, Натали, тебе белой завистью! Как это тебя так угораздило!?!!)) Натали, но ведь дисциплинирует, правда?

  9. #69
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Это не дисциплина а осложнение
    Что ты имеешь ввиду? Насколько я понимаю демпинг никаких последствий не имеет, я ошибаюсь?

  10. #70
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Удивляет разговор о демпинге между Сливами2. Мне казалось что демпинга при данной ОП не должно случиться?!? Поправьте меня , если я не права. Что касаемо меня, я данный процесс на себе не испытала. (Ну не было его у меня).
    Да есть тут у нас одна счастливица)). Натали! Почитай её, у неё демпинг случается периодически! У меня тоже был 1 раз, вначале.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru