Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87
  1. #51
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    не могу промолчать про женщину за рулём...у нас ,например женщинам скидка на страховку,именно потому,что меньше аварий делают и я со своим почти 30-ти летнем опытом(в том числе и на запорожце с ручным управлениемпо болотам Беларуси)очень люблю сделать мужиков на дороге,круто и легко обгоняя на своей малышке(при этом очень аккуратно)ну доставляет мне это кайф!!!чтоб не выпендривались....а если по теме -согласна с Димой в 6 пункте-самоуважение-хочу без омерзения смотреть на своё тело в зеркале и туризм слазяньем по горам и чтоб мне больше не говорили мадрихим-*женщина=этот маршрут не для вас 1.5 часа вниз...но ведь и вверх.....нас вам потом вытягивать(провда в том конкретном случае,после подьёма я прошла мимо него с русской песней-знай наших!!!извините за сумбурность

  2. #52
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Кстати, про дороги были лирика... а где контраргументы на счет работы??? Основная тема моего возмущения, была направлена именно на нее..а точнее на ее трудоустройство!!
    на эмоцию про зарулём я не поведусь на флейм. хоть и был вчера очень зол на одну тётку, зарезала очень нехорошо, причём сознательно.

    про работу сказать нечего. по словам знакомых женщин, действительно трудно двинуться выше среднего звена. не доверяют, или ещё какие-то причины.
    никаких розовых слонов рисовать не буду. сам такого опыта не имею, ни с одной ни с другой стороны.

  3. #53
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Викина, главное понять, что надо что-то делать. Мы на самом деле должны нравится самим себе. Это повышает нашу самооценку в разы.

    Кто-то тут про мужской животик упоминал
    Какие-то достоинства или недостатки мы воспринимаем вместе с человеком. Если сам человек нравится и близок, то и животик будет в кайф.
    Неидеальность мы позволяем только объектам, которые нас волнуют. Как физически, так и эмоционально. А так, проходящее мимо по улице...
    Последний раз редактировалось Praskusha; 22.08.2010 в 15:57.

  4. #54
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кто-то тут про мужской животик упоминал
    Какие-то достоинства или недостатки мы воспринимаем вместе с человеком. Если сам человек нравится и близок, то и животик будет в кайф. ...
    а я от "животиков-мамончиков-авторитетов" РЖУНИМАГУ. Всегда так было. Чем то они меня веселят. Не рассматриваю как недостаток или достоинство - просто ржу в 31 зуб. видать нравицо

  5. #55
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Я с мужской точки зрения всё никак не могу понять одну вещь - может кто-нибудь из женщин мне объяснит? Если мужчина говорит что ему женщина нравится такой какая она есть (полной), и ещё дарит пироженки и пытается откормить, то зачем тогда так яростно худеть, ведь он же вас любит и хочет, тогда вашу личную жизнь вообще можно назвать идеальной.
    ответ прост
    худеет женщина для себя в первую очередь
    и пироженки которыми угощает любимый тут не при чём
    лишний вес =-проблемы в самочуствии
    женщине как и мужчине это не нужно

  6. #56
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну вот, кажется, и начинается то ради чего создавалась эта темка. Маленькие приятности большого похудения). Я вот про что: собираясь в клинику, хотела надеть красивый хлопковый комплект белья( если честно, рассчитывала на большее количество обнажёнки), но бюстик не смогла даже близко застегнуть- был отчаянно мал в окружности, не сходился см на 5! Убираясь вчера в квартире, наткнулась на этот бюстик- решила померить, чтобы понять на какую по дальности полку его определить( градация полок обусловлена размером вещей и как скоро их можно будет носить- так на протяжении последних десяти лет, по ходу похудения, полки и коробки сменяли друг- друга, при обратном потолстении- процесс соответственно повторялся) и он на мне не то, что сошелся- он "сел" абсолютно!!! Т.е. можно даже не на крайние крючки застегнуть!!!! Ношу второй день- на теле его вообще не чувствую! Не могу поверить, что неделю назад я его даже померить не смогла!!!!! Как так? Вот как- то так сдулись объемы, причем визуально тоже заметно, но вот чтобы так... Была в шоке). Кстати, это всё как- то не слишком интимно? Если кого покоробило- сорри, я понимаю описание того как барышня 140 кг весу примеряла нижнее бельё не для всех..
    Последний раз редактировалось Vikina; 31.08.2010 в 22:19.

  7. #57
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Викуська!Поздравляю!Как я тебя понимаю,я так же в эйфории была,когда меря вещь,которая не залазила всего несколько дней назад,сейчас висит на тебе.Желаю,как можно дольше получать такие удовольствия.Удачи тебе девочка!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А где рассказ про вторую часть комплекта?

  9. #59
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А где рассказ про вторую часть комплекта?
    )). А вот трусы- то в клинике я как раз выгуляла) (у меня 2 перекрестных комплекта со взаимозаменяемыми трусами). С ними все просто- они, как бы поделикатнее... объемные)).
    Последний раз редактировалось Vikina; 31.08.2010 в 20:11.

  10. #60
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иногда даже весы не нужны, чтобы понять, процесс похудания идет. И когда вес уже стоит, так называемое плато, то объемы продолжают уменьшаться. Это всегда радовало.
    Вот вроде про мелочи пишешь, а читать приятно, бо вполне себе не мелочи по большому счету. Эвона как.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru