Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
  1. #11
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Как ни странно.....я например не люблю худых мужщин.
    Мнения очень сильно расходятся. По-моему опыту, бывают девушки, которым СОВЕРШЕННО неважен лишний вес у мужчины, они с удовольствием общаются и иногда даже больше... Но их не так много, абсолютное большинство толстых мужиков не переносит, причём иногда настолько сильно, что чувствуется открытая ненависть к толстякам.
    Очень по-разному бывает.

  2. #12
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Мнения очень сильно расходятся. По-моему опыту, бывают девушки, которым СОВЕРШЕННО неважен лишний вес у мужчины, они с удовольствием общаются и иногда даже больше... Но их не так много, абсолютное большинство толстых мужиков не переносит, причём иногда настолько сильно, что чувствуется открытая ненависть к толстякам.
    Очень по-разному бывает.
    По моему твердому убеждению большинству женщин нравятся все- таки мужчины в теле- рядом с ними так приятно ощущать себя маленькими и защищенными. Единственное- и это касается и мужчин и женщин- "крупность" не должна быть болезненной! Когда лишний вес очевидно становится заболеванием, даже на подсознательном уровне человек( для подавляющего большинства) перестает быть привлекательным. Для большинства! Но если девушке "СОВЕРШЕННО неважен лишний вес у мужчины, они с удовольствием общаются и иногда даже больше...", значит им СОВЕРШЕННО не важен именно ВАШ лишний вес и вы очаровали её настолько, что ей нравится в вас решительно всё))!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Я с мужской точки зрения всё никак не могу понять одну вещь - может кто-нибудь из женщин мне объяснит? Если мужчина говорит что ему женщина нравится такой какая она есть (полной), и ещё дарит пироженки и пытается откормить, то зачем тогда так яростно худеть, ведь он же вас любит и хочет, тогда вашу личную жизнь вообще можно назвать идеальной.
    Дима, есть мужчины, которые будут петь диферамбы про пышность своей любимой, а косить глаза на моделек!
    Так вот и вопрос к мужчине: боитесь сказать правду в лицо или какие другие причины?

  4. #14
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Я с мужской точки зрения всё никак не могу понять одну вещь - может кто-нибудь из женщин мне объяснит? Если мужчина говорит что ему женщина нравится такой какая она есть (полной), и ещё дарит пироженки и пытается откормить, то зачем тогда так яростно худеть, ведь он же вас любит и хочет, тогда вашу личную жизнь вообще можно назвать идеальной.
    Я попытаюсь объяснить!! Да, мой муж меня любит, я бы даже сказала он о сих пор в меня влюблен( вместе 13 лет, 11 лет в браке), да он не замечает, что лишний вес у меня уже не эстетическая проблема, а болезнь! Он не видит и не понимает- ну, т.е. видит, конечно, но сквозь розовые очки- это не то). Да, на борьбу с тем, чтобы он каждый день(!!)не приносил мне что- ниб. вкусненькое, что я люблю ушли ГОДЫ!!!! Сейчас он покупает мне что- то гораздо реже( чего мне это стоило!), хотя и сейчас в холодильнике заветриваются эклеры, кот. он купил мне, я их есть не стала, а кроме меня их никто не любит). Так вот мою личную жизнь можно назвать идеальной. И что??? Было время когда я сидела дома, отгородившись от социума и наслаждалась этой идиллией( молчу во сколько кг мне это обошлось), но эта любовь НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ: чувствовать себя физически полноценной, покупать одежду кот. я хочу, быстрее бегать, застегивать ремни в самолете, безбоязненно ехать с друзьями на пляж, играть с ребенком КАК я хочу и сколько я хочу, болячкам кот. маячат на горизонте тоже не объяснишь, что у меня личная жизнь - меня не трогай!!!! Мне часто говорят- муж тебя любит такой, что еще тебе надо??? Я убеждена это вещи НИКАКОГО отношения к друг- другу не имеющие!!! Хотя бы потому, что ожирение как раз и мешает делать эту личную жизнь полноценнее, энергичнее и продолжительнее...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Я с мужской точки зрения всё никак не могу понять одну вещь - может кто-нибудь из женщин мне объяснит? Если мужчина говорит что ему женщина нравится такой какая она есть (полной), и ещё дарит пироженки и пытается откормить, то зачем тогда так яростно худеть, ведь он же вас любит и хочет, тогда вашу личную жизнь вообще можно назвать идеальной.
    Для СЕБЯ. И,потом мужчины не постоянны - сегодня любит,а завтра на более молоденькую и стройную смотрит. Но в основном для СЕБЯ и что бы быть как все.

  6. #16
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Я с мужской точки зрения всё никак не могу понять одну вещь - может кто-нибудь из женщин мне объяснит? Если мужчина говорит что ему женщина нравится такой какая она есть (полной), и ещё дарит пироженки и пытается откормить, то зачем тогда так яростно худеть, ведь он же вас любит и хочет, тогда вашу личную жизнь вообще можно назвать идеальной.
    Потому что мир велик и состоит не только из любимого мужчины.
    И в той остальной части мира все проблемы большого веса никуда не деваются.
    И женщине хочется видеть восхищённые взгляды других мужчин. Или хотя бы не видеть сочувствующие. (простите меня барышни)

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подпишусь под Натали Впереди меня по мостку может идти человек, гораздо крупнее меня, а я буду идти следом и думать, как и куда поствить ногу, чтобы не провалиться. Бред? Но я даже не знаю, отключится ли это когда-то
    По поводу внешнего вида, да кто его знает, почему нам нравится тот или иной человек, почему и за что нас любят наши близкие и родные. Почему не замечают лишнего и очень лишнего веса. Ты уже себя не любишь, а тебя все еще, откуда эта безусловная любовь?
    Викина, главное ведь все равно цель. И если ее перед собой поставить, то она обязательно сбудется. Смотрю на себя и не понимаю, как же я могла жить той? Как смотрела на себя в зеркало, а ведь когда-то даже мысли не возникало, что я огромная. Бывает, и сейчас, глядя в зеркале на себя в какой-то примерочной, ощущаешь себя хорошей такой коровкой. Голову надо лечить, но я же вижу, какая я на самом деле. И где мой мозг в тот момент, когда я вдруг перестаю ощущать сброс более, чем центнера.
    И до сих пор ненависть к примерочным
    И вот уже окружающие давно только хрюкают от восторга, а ты ищешь у себя лишний вес и никак не можешь понять, почему же ты не справился сам. Хотя, усилий же прикладывал...

    Никусь, мы уже не анонимные
    Последний раз редактировалось Praskusha; 04.08.2010 в 18:40.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как это не анонимные? У каждого есть прозвище-т.е.ник. По ним и общаемся. А в миру зовёмся иначе.Просто мы не прячемся и не скрываемся(в основном)

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Как это не анонимные? У каждого есть прозвище-т.е.ник. По ним и общаемся. А в миру зовёмся иначе.Просто мы не прячемся и не скрываемся(в основном)
    Никусь, ну, анонимность все же иное. На мой взгляд
    Главное, не прятаться от себя и видеть проблему.

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Анонимные-анонимные. Окружающие нас не считают толстыми обжорками, а мы сами себя относим к таковым.
    пы.сы.: амнезия нам поможет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru