Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 610
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вывод неутешительный. ТОлстым попом мы никуда не влезаем, уменьшившимся уже не хотим. Болит, аднака
    Но что самое интересное, что ни один из нас вот такой пердиманокль судьбы не променяет на толстый попель обратно. Хмыкнула

  2. #62
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Оленька, ты права, блин я как вспомню когда летом заходили в летние кафешки. где столья пластмасовые и уже по дороге в кафе думала, как я туда должна поместиться, а если с горем помещусь, как потом с этого стула встать.... Ух, не хочу обрутно в ту жизнь, пусть лучше попа от костяшек болит .... это куда приятней...

  3. #63
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Фотки просто потрясающие! Какая же ты красавица! И детки очаровательные... По поводу попы даже не знала таких приколов) Вот что значит никогда не быть худой Но уж лучше пусть попец болит, чем он будет необъятных размеров, кои никуда не вмещаемы. Смотрела как-то по дискавери Family Fat Surgeons, там был сюжет про даму, которая при помощи ЖШ схуднула на очень много и жаловалась на невыносимую боль в области копчика, просто не могла сидеть вообще. И через кожу он у неё выпирал, как хвост. Она потом пришла на пластику и копчик этот злосчастный ей удалили вместе с лишней кожей.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Оленька, ты права, блин я как вспомню когда летом заходили в летние кафешки. где столья пластмасовые и уже по дороге в кафе думала, как я туда должна поместиться, а если с горем помещусь, как потом с этого стула встать.... Ух, не хочу обрутно в ту жизнь, пусть лучше попа от костяшек болит .... это куда приятней...
    А я просто не помещалась. Или натягивала на себя стульчик, а он расползался по швам. Красота! Окружающим было весело, наверное.

  5. #65
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я вообще боюсь подобных мест, как огня, ибо в такие стулья просто не влезть. В незнакомые рестораны тоже хожу с опаской, ожидая увидеть там маленькие стульчики с подлокотниками. Это мой ночной кошмар) Или стулья, хлипкие на вид, которые рассчитаны максимум килограмм на 120... та же история. Приходится сидеть в половину веса и не дышать...Отвратительно)

  6. #66
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ещё покажу вам пару фоточек...


  7. #67

  8. #68

  9. #69

  10. #70

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru