Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 610
  1. #591
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Spasibo devochki.... ochen' priyatno.. ya do sih por ne mogu poverit', chto ya eto a, i ya vot tak vyglyazhu..... Mechty sbylis' .. WOOOHOOOO

  2. #592
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию я в шоке!!!

    Глянула... прочитала... я редко в эти темы захожу и уже пожалела... у меня челюсть отпала и никак не поднимется. Какая красота аж зависть взяла... какие волосы какая попочка какая грудь и складок нет... вау!!! Ты шикарная... у меня посто нет слов!!!

  3. #593
    Junior Member Аватар для Foxy
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    На одном дыхании прочитала всю ветку, волшебная история преображения. Остается только поаплодировать! Умница, красавица, самодостаточная и т.д. и т.п.

  4. #594
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие мои... Давно не появлялась тут... Жизнь интересная штука время по прежнему не хватает... Кручусь как белка в колесе но мне очень ето нравится... На здоровье не жалуюсь.. Все замечательно.. Но есть одно большое НО...
    Вес начал возвращаться, как не печально, за пол года набрала 8 кг... это очень много для меня... С каждым днем все больше начинаю задумываться об бандаже ... Другого варианта я не вижу... Я не понимаю в чем проблема, порции стали больше но не намного.. Спорт зал 3 раза в неделю ... постоянно в движении .. в общем надо что то делать ищу информацию , что и как

  5. #595
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Поделюсь собранной по этой теме информацией от разный врачей. Я собирал для БПШ, но думаю, в общем, это применимо и к ЖШ.

    По их мнению, увеличение веса после БПШ происходит из-за растяжения желудка, изменения пищевого поведения в сторону увеличения питательности пищи и её количества, а также адаптации кишечника к новым реалиям - увеличение его возможности к усвоению продуктов.

    Пути следующие.

    1. Бандаж - дает эффект временный, нестабильный и чреватый осложнениями. Все подробности - в ветке о бандаже.

    2. Укреплять желудок пермаколом - альтернатива бандажу, тема новая и толком ещё неисследованная, но уж если говорить о бандаже, то я бы думал именно в сторону пермакола.

    3. Ушивать ещё сильнее желудок и укорачивать петлю. Это как раз то, что рекомендуют в случае значительного отката веса наши врачи. Но, как я понял из зарубежных источников, эффекта сильного тоже не дает.

    В Вашем случае, я думаю, окончательные выводы делать рано, повышение веса может быть связано как с вышеизложенными причинами, так и с увеличением и восстановлением мышечной массы, а она тяжелее жира.

    К сожалению, даже после БПШ врачи говорят о стабилизации приемлемого веса только в случае постоянного самоограничения и контроля питания.

  6. #596
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Комарико спасибо за ответ. Познавательно . Почитала про этого зверя. Теперь знаю что это такое и с чем его едят . Но будем пока своими силами .

    В фотоальбом добавила пару фотографий. Со вчерашней съемки для журнала

  7. #597

  8. #598

  9. #599
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Temka moya ne umerla.... Eto raduet...
    Kak ya pisala ... Poshel nemnogo vozvrat vesa... Vernulos' 15 kg, iz nih 5 privezla posle otpuska... 3 mes ne zanimalas' v sportzale.. i okazalas' v plyuse 7kg... Do etogo na fone gormonal'nogo sboya za pol goda nabrala 8kg.. Sbrosit' tak i ne udalos'.. Dolga dumala i reshilas' na povtornuyu OP ... Nu a chto, nazad dorogi netu, kak ne kruti, nam tuda ne nado... Tak chto nadeyus' sovsem skoro uvizhu nashih lyubimyh doktorov..

  10. #600
    Шунтик Аватар для Lestr
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Удачи Вам в решении проблемы. Люблю читать и Ваш дневник и тему. Очень радуют фото.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru