Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 61 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 610
  1. #141
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оксик привет, выходи из депрессии)
    Не вешай носик,смотри сколько вариантов у тебя есть! Может тебе в отпуск с мужем съездить?

  2. #142
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А мне сегодня отменили ОП (((((((((((( А я уже и анализы частично успела сдать, сегодня ходила кровь сдавать ( вообщем, не знаю... несколько месяцев этим и жила, так надеялась и вот...

  3. #143
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Почему отменили, Дианочка?

  4. #144
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вариант первый, муж предлагает усиленно, и дня не проходит, чтоб он не просил меня бэйбика сделать.... А я боюсь, а тут вчера подружка позвонила, и сказала, что беременая. и тут меня чет кольнуло, может тоже рискнуть.. А боюсь я того. что у меня 2 кесарева, и врачи не сильно рекомендуют 3 Б. страшно.... Но хочится пластики, сильно, хочу ещё похудеть, а как организм поведет, боюсь поправится ..... вобщем я запуталась

  5. #145
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дианчик, а почему отменили? Сказали, что ты и так замечательно выглядишь и худеть больше не надо?

  6. #146
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Инна, Оксанчик, если крадко, то операция себя не оправдывает и лучше прибегнуть к проверенному методу-бандажированию... но они еще обсудят этот вопрос, когда профессор начнет работать, а это как раз будет после 4 октября, т.ч. в любом случае еще недели 3 только ждать решения данного вопроса, а потом думать что делать... сказать что я расстроена, ничего не сказать, после звонка сразу отревелась... как поговорила с Владимиром Викторовичем так немного отлегло, но в любом случае что делать не знаю... не знаю где брать деньги если вариантом останется бандаж... думаю о БПШ, но тоже вопрос сколько эта переделка будет стоить( все упирается в финансы...

  7. #147
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оксан, делай бебика) это лучший вариант, во первых все равно когда-нить да сделаете его) так лучше сейчас, до новых операций на своем теле http://img.ereality.ru/smile/p/182.gif

  8. #148
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Инна, Оксанчик, если крадко, то операция себя не оправдывает и лучше прибегнуть к проверенному методу-бандажированию... но они еще обсудят этот вопрос, когда профессор начнет работать, а это как раз будет после 4 октября, т.ч. в любом случае еще недели 3 только ждать решения данного вопроса, а потом думать что делать... сказать что я расстроена, ничего не сказать, после звонка сразу отревелась... как поговорила с Владимиром Викторовичем так немного отлегло, но в любом случае что делать не знаю... не знаю где брать деньги если вариантом останется бандаж... думаю о БПШ, но тоже вопрос сколько эта переделка будет стоить( все упирается в финансы...
    Дианчик, а может не стоит ничего делать? Может вес сам пойдет ещё в низ? Я вот себя так успокаиваю...... Может, это ещё не коне ц

  9. #149
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оксан, я с марта уже не худею вообще, об чем говорить то, а еды все больше и больше с каждым днем помещается и контролировать это нельзя, тупо рот зашить и руки связать

  10. #150
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Оксан, я с марта уже не худею вообще, об чем говорить то, а еды все больше и больше с каждым днем помещается и контролировать это нельзя, тупо рот зашить и руки связать
    Ели бы можно было вернуть время вспять,я бы сделала БПШ после шунта,а не бандаж.ИМХО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru