Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 610
  1. #311
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Боюсь я эту гастроскопию очень ....

    У меня желудок болит только когда витамины пью на голодный желудок, но мне сказали, что это нормальная реакция, что витамины нужно пить ТОЛЬКО после еды... Когда пью после еды все нормально. а к еде просто отвращение... болей нету, какое то не понятное чувство.. чем то похоже на демпинг, но не он, тяжесть какая то, сразу в сон клонит... Прошла неделя. вес падает каждый день по 500гр-1кг , Мой рацион сейчас такой, утром НИЧЕГО, макс. стакан кофе по дороге на работу, 2 часа дня - стакан чая с 1 ложкой сахара, Вечер - 1 столовая ложка картошки пюре + 0.5 стакана сока, потом 6 таблеток (витамины) и на боковую.... Я кажется догадываюсь, что это, скорей всего это опять психологически, так же как и после ОП было... Я тогда по моему 3 мес не кушала и радовалась, что вес уходит.. Хотя понимала, что долго я так не протяну...В глазах темнело, пила только воду и то лежа. Ругали меня тогда всем форумом, пока доктора не напугали повторной ОП, и сразу на следующий день все стало проходить... Сейчас я понимаю, что сама закрываюсь... после пластики похудела на 10 кг... Куча комплиментов,, восхищение и т.д и т.п, и как говорится, нет предела совершенству.реально я понимаю, что мне не надо больше худеть, я считаю , что у меня идеальный вес...но........ другой внутренний голос мне говорит, нужно ещё похудеть,... и я не могу с ним бороться, может это звучит глупо, но другой причины я не вижу, может мне к психиатру пора?

  2. #312
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да, это называется начальной стадии аннорексии - ни к чему. Обратитесь к специалисту, не портите жизнь себе и окружающим людям, которые вас любят
    судя по описанию, проблема как мне кажется психологическая. Но я не специалист и не претендую на лавры психотерапевта.
    Последний раз редактировалось arturka; 23.03.2012 в 16:17.

  3. #313
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Nu do аннорексии mne esje daleko.... poka ne peregyvayu, glavnoe, chto b ostanovilos' eto bezobrazie bez pomosji vrachei.

    Segodnya vrode uge 2,5 nedeli kak ya ne mogu i ne hochu kushat' . ves padaet ne sil'no minus 200- 300 gr. v den'. Obsjii sbros uge bol'she 90kg. Chuvstvuyu sebya horosho. Pitanie u menya takoe. Utrom v 9am. - stakan frapuchino (400kkal) bez nego nikak, golova ochen' bolit. Vecherom 1 stakan kefira... Vot moe menyu poslednei nedeli...

    Porugaite menya nemnogo tol'ko chut'-chut'

  4. #314
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я например не очень понял, еда не идет или все-таки психологическое "Я жрать не буду, потолстею!". В любом случае я вижу вариант к врачу. Ну это мне так кажется

  5. #315
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Нашла ссылку, сюжет снимали в клинике после моей ОП.. ужас какая я была.. Аж страшно подумать... бррррр


  6. #316
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Большая девочка была, зато сейчас, стройная, красивая, куколка.

  7. #317
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Хотела сделать новые коллажи, сфоткали меня. а смотреть нечего... УЖАС... Это как надо было сфоткать, чтоб так толсто выглядеть... Если раньше я в 100кг, мне говорили. что выгляжу намного меньше, то теперь в 78кг я выгляжу на 90... А все из-за ног... Вот фотка... Сарафан размер S, талия уже 67см. по фото совсем не заметно
    Миниатюры Миниатюры IMG_7612.jpg   IMG_7613.jpg  

  8. #318
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ну ничего себе,что тебе не нравится? Такая красотка,а какой верх,какая прекрасная грудь,и как подчеркнута талия. Все видно,просто ты не хочешь этого видеть!

  9. #319
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан,послушай меня)))...Не торопись,не делай фоток пока не сойдут отеки,потому как слишком близко к сердцу их принимаешь.Все хорошо на самом деле,но отеки немного обманывают глаз.Еще месяц,полтора,и будут совсем другие контуры фигуры.Наберись терпения,ты "мужественная белочка",награда будет!)))

  10. #320
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Сарафан размер S, талия уже 67см.
    super красотка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru