Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 61 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 610
  1. #321
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я вижу в глазах какую-то злость,на предыдущих фото выражение лица было гораздо добрее.По моему,надо просто отпустить ситуацию и радоваться жизни.И совсем не поняла,причем здесь ноги?А как у тебя с белком?Если упал(что не мудрено при таком питании и после ОП),возможны белковые отеки.Надо белок нагонять.
    Последний раз редактировалось Лорик; 03.04.2012 в 20:29.

  2. #322
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я думала только мне показалось...Ларис,у Оксаны скорее всего просто усталость на лице.Нам всем кажется что резервы нашего организма безграничны.Ан нет.Ничего,восстановится,глаза с новой силою заблестят!))

  3. #323
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ого, какая я была злая... Не то слово, попросила мужа сфоткать, а этот зараза так нафоткал ,специально, чтоб больше не просила, вот я и разозлилась, ето меня фоткала уже дочка 4 лет, у неё лучше получилось. А про ноги написала так как другую фотку выставить хотела, но потом не рискнула . Вобще нужно искать фотографа нормального.

  4. #324

    По умолчанию

    Ксюшик,только прочитала твою постоперационную эпопею.... Мне кажется,ты права по поводу отсутствия аппетита после операции.Не зря все повторяется.Ну а по поводу фоток...Ну мать ,ты даешь!!! Да ты такая красуня!!Худюсик.У тебя начался симптом анорексика))))))))))))))))))))).Они в зеркало смотрятся и видят жирную тушу,а на самом деле косточками гремят))))).Сорри за черный юмор.Мне кажется,что у тебя все идеально просто.Жанна права,подожди немного ,пока спадут отеки.Все отлично!!

  5. #325
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Ксюшик,только прочитала твою постоперационную эпопею.... Мне кажется,ты права по поводу отсутствия аппетита после операции.Не зря все повторяется.Ну а по поводу фоток...Ну мать ,ты даешь!!! Да ты такая красуня!!Худюсик.У тебя начался симптом анорексика))))))))))))))))))))).Они в зеркало смотрятся и видят жирную тушу,а на самом деле косточками гремят))))).Сорри за черный юмор.Мне кажется,что у тебя все идеально просто.Жанна права,подожди немного ,пока спадут отеки.Все отлично!!
    Katyush, da ty prava.. Ya muzha svoego dostala, govoryu, chto tolstaya, i kak mne esje pohudet' On oret, chto hvatit, no ya real'no chuvstvuyu sebya begemotom, osobenno ogromnye nogi i *opa... Takoe vprchatlenie, chto razmer ne namnogo men'she DO operacionnogo... Koroche.. Nado privesti nogi vporyadok nu i mozgi... A to delo e poidet tak...

  6. #326
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    в пятницу, ходила к доктору, делала УЗИ вен... Они у меня просто отвратительные. по 9мм. На 27 апреля назначена первая процедура по удалению вен лазером... Уже не могу дождаться...

    Эх, и в клиники я засветилась.. посмотрел на меня доктор и сказал: "всё будешь у меня звездой". Я не поняла в чем причина... Потом как выяснилось, они искали модель для съемки рекламы про их клинику.. Спросил, можно ли меня снять для видео ролика? я естественно отказалась, говорю, что не могу, не хочу, и вообще плохо получаюсь... Он сказал, что я идеально ко всему подхожу, что у меня ужасные вены, а после процедур будут идеальные ножки, и ещё куча причин, и вообще сказал, что он меня не выпустит пока не снимут ролик , вобщем уговаривали меня долго, мин 30 ... Поняла, что выхода у меня нет, позвонила мужу, муж дал добро.. И не успела я сказать ДА, как через пару мин. набежало столько людей... Видеооператоры, фотографы, вообще не понятно кто..... Вобщем начало положено.. Как запустят рекламу, обязательно покажусь, что получилось... ...

  7. #327
    новенькая
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Эх, и в клиники я засветилась.. посмотрел на меня доктор и сказал: "всё будешь у меня звездой". ... Вобщем начало положено.. Как запустят рекламу, обязательно покажусь, что получилось... ...
    вам сам бог велел сниматься! вы такая красивая!!!

  8. #328
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Оксан,опиши,пожалуйста,потом свои ощущения.Я все никак не соберусь,у нас в городе это не делают,опять в Москву ехать,хочу знать,к чему готовиться.
    А насчет того,что тебя заметили,это естественно,тебя трудно теперь не заметить,а мужчинам тем более.Единственное-не порти свое здоровье голодовками и проверяй анализы крови.

  9. #329
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой, девочки, одна наша форумчаночка, нашла ролик про меня. Прикольно, а я его никогда не видела... Спасибо создателям...

    Последний раз редактировалось CR@ZY; 11.04.2012 в 15:00.

  10. #330
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    URL содержал неправильный ID видео.
    Сожалеем об этом.
    не посмотреть видео

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru