Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 610
  1. #121
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оксанчик привет! купи пробиотики(но выбери те в которых..этих самых микробов больше всего..я знаю в америке они разные есть..то есть с разным содержанием) я пила еще курс витаминов группы В..и уголь активированный..на ночь когда уже точно есть не будешь..из расчета 1 таблетка на 10 кг.. вообщем должно помочь!

  2. #122
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Эспумизан можно попробывать

  3. #123

    По умолчанию

    У меня та же проблемма с порчей воздуха, кроме активированного угля ничего не помогает, иногда вообще приходится спать в зале, мужа жалко...

  4. #124
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эспумизан, как мертвому припарки. Прибиотики туда же, только 40-дневный курс активированного угля. По крайней мере моему кишечнику. А вообще, если уж откровенно и положа руку на сердце, не надо хамить в еде. Хамлю, ну, здравствуй, скунс Как питаюсь без косяков, так и все в порядке.

  5. #125
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эспумизан, как мертвому припарки. Прибиотики туда же, только 40-дневный курс активированного угля. По крайней мере моему кишечнику. А вообще, если уж откровенно и положа руку на сердце, не надо хамить в еде. Хамлю, ну, здравствуй, скунс Как питаюсь без косяков, так и все в порядке.
    Оль, а что значит ХАМИТЬ в еде, анука поделись советом, может я тоже ХАМЛЮ

  6. #126
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня это: поела жирной пищи, майонез, жареное, копченое, сладкое. Вообще-то это и есть натуральное хамство Сюда же газировки, всякие перекусы из Макдональдса, зеленые горошки, фасоль. Есть обычная пища, а есть пища вкусная, мы ж любим вкусную. Я всегда знаю, что налопавшись салата с майонезом получу сначала раздутый кишечник, затем и скунс подгребет.
    Оксан, мало, кто из нас питается абсолютно правильно. У меня раз на раз не приходится. Я могу всю неделю соблюдать все правила, а в выходные налопаться. Или вот вчера поехала к подружке, мартини, салат, колбаска копченая, которую я не ела уже больше 2 лет, салат из морковки с сыром и чесноком, ы, ну как думаешь, как кишечник должен был прореагировать? Вполне себе ожидаемая реакция

  7. #127
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я в августе перед рентгеном скушала пачку эспумизана за 3 дня. Видите ли газы у меня были. Рентген был плохой. Рентген не пробивал ЖКТ из-за газов.
    Дык, не знаю от чего этот эспумизан, но как я его стала кушать, так газы и пошли. Через все дырки. До эспумизана я не чуяла газы.
    Короче, у меня сложилось впечатление, что этот эспумизан вырабатывает газы, а не убирает их ..

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так Эспумизан и должен выводить газы, что у тебя он успешно и делал. А если внутри не просто живет скунс, но еще и периодически откидывает тапки и склеивает ласты, тады ой

  9. #129
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    только 40-дневный курс активированного угля.
    Расскажите методику, пожалуйста. Скунс не отстает уже с месяц. А скоро на СЛИВ-2 собираюсь. Надо будет и рентген делать. Вдруг тож не получится

  10. #130
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Перед операцией Вам будут рентген делать легких, а проверяют желудок гастроскопией. Вам как раз надо причину искать, почему до операции какие-то проблемы с кишечником. У нас, у кого было шунтирование, они вполне объяснимы. Именно отсюда скунс.
    А сам курс: на ночь надо выпивать таблетки активированного угля. Доза 1 таблетка на каждые 10 кг живого веса.
    Если вес 60 кг, значит, 6 таблеток, вес в 100 кг требует уже 10 таблеток и так далее. Курс 40 дней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru