Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 61 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 610
  1. #421

  2. #422
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну все, наверное пора остановится, а то я так долго могу фотки выставлять.. дорвалась...

    Как я выгляжу, мне конечно очень нравится... НО, есть одно НО... Проблемная зона видна сразу.. и с этим нужно, что то делать (это я про руки)

    Вторая проблема... Вес у меня Слава Богу остановился падать.. Но, объемы зараза, уходят.. не понимаю куда и зачем? За мес, похудела на 1 размер, в моем теперешнем теле, это ОЧЕНЬ много... если теряю, пару грамм, на лице все кости выступают..., а жопа, как была тяжелой так и осталась., что с ней делать то? Из-за того, что постоянно теряю объемы, животик стал рыхлым.. После операций я всегда худею, вот зимой надеюсь буду делать руки и хочу попу отлипосачить, может живот ещё чуток подтяну, но 100% сброшу пару кг. И вот боюсь, на кого я буду похожа? Что делать? Как остановить.. Не хочу худеть.... Никогда не думала, что скажу эти слова...

  3. #423
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up БЕСПОДОБНО ПРОСТО!

    У платья еще и спина открытая?.. Мммм.. А вид сзади есть?)

    Ручки сделаешь, все поправимо, не переживай. А вот жопы тяжелой я не вижу..
    Последний раз редактировалось rodinka; 27.09.2012 в 08:33.

  4. #424
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ксю, ты красотка! выглядишь потрясающе!!!
    чем закончилось дело с (.)(.) ? как они?))))

  5. #425
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан,руки-предательницы....Делать их надо,однозначно.

  6. #426
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Да в платье спина полностью голая, на шнурочках держится.. потом найду фотку покажу.

    (.)(.) зажила все нормально, правда в груди так шишка и осталась, но она меня не напрягает, потом подправим её..

    Руки раздражают меня очень сильно... Просто слов нету... Но страшно мне... Но зимой точно сдаваться пойду.... Жан, а у тебя как руки...? Можно будет как то фотки глянуть..?

  7. #427
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Оксан, ты права на все 100 про лицо. Фигура однозначно хороша, НО мое мнение, что год назад на лицо ты была, более свежая и скажем так, более девочка молодая. Сейчас тоже неплохо, но это уже другой вид, женщины. Прелесть молодости ушла со щечками. Больше лицо худеть нельзя, его наоборот, надо чуток округлить.

  8. #428
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Кирюш, ты права. Но что сделать, что бы не худеть? Кушать много я не могу, а объемы все уходят и уходят. Муж орет как бешеный , но я не виновата. И со страхом думаю, если я похудею еще на 5 кг, буду точно как глиста

  9. #429
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан,обещаю,в ближайшие дни выложу в альбом все фотки полностью,"до"и "после".Руки...Руки мне дались очень тяжело,не уверена,может это только у меня,но они болят,и болят конкретно после физической нагрузки даже спустя полгода после операции.Надеюсь,со временем это пройдет.Но какое счастье не трясти мешками дряблыми.Одевать одежду зная,что шкурка не повиснет позорно...

  10. #430
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оксана, какая же ты красавица! Молоодеец! Я ужасть как на спину голую хочу посмотреть!

    Я тоже почувствовала предел ухудения именно лицом. У тебя лицо замечательное, но щечки должны быть мощненькие, тогда ощущение хорошего здоровья есть. Про попу - нужно ягодичные мышцы качать, по-другому не надо. Мне нравится твоя попа, я вообще люблю фигуры с попами. Сколько у тебя см в бедрах? а нога?

    Оксана, ты спортом совсем не занимаешься? даже зарядочку? и как питание изменилось? по-прежнему мало кушаешь? это сколько?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru