Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 61 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 610
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ну вот после ОП прошло почти год и семь мес. писать уже даже нечего ... кроме того , что я поправилась на 3 ! кг... Я в шоке... Неделю пытаюсь их сбросить, но не фига, сидят как влитые.. Хотя не могу понять в каком месте они вылезли... Брюки стали свободнее, наверное растянулись... Всё что не пытаюсь делат, ничего не помогает сбросить ещё пару кг, пару недель назад вес был 91-92 кг, сейчас 95.. Блин, не нравится мне это... Кашаю я не много, реально... Наверное пришла ко мне депрессия., но я её меьлой гоню... честно
    Ксюх, это ВОДА!!!!
    обычно при распаде жира у худеющих, он превращается в воду, а она как известно их химий тяжелее!!!! поэтому, не переживай, может произойти так, что через неделю от тебя уйдут эти три кило воды и ещё с собой пару тройку уведут!!!

  2. #252
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девушки правы, попробуй, например, пару дней вообще не есть ничего соленого. Думаю, 3 кило как рукой снимет, даже если будешь питаться жирным-сладким.

  3. #253
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, а ты давно кровь сдавала? Надо количество белка посмотреть, когда его мало, бывают отеки и довольно приличные. А ты, еслм я правильно помню, витамины вообще отказалась принимать, так как у тебя они аппетит повышали.

  4. #254
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки всем приветик.. Я тут, не пропала... Сижу вас читаю... Противные пару кг ушли от меня быстро.. Но ниже92кг не спускаюсь никак... абЫдна.. чувствую себя хорошо, сегодня одела колготки и платье и заметила, что очень подтянулась кода на ногах, меняше целюлита стало.. Прикольно, и ноги такие ровные..
    А ещё сегодня мне второй раз предложили стать моделью PLUS SIZE , культурно отазалась, оставили визитку, и надеются, что я передумаю... Надо было уточнить, может бы они мне пластику бы оплатили, а то с такой грудью и животом фиг куда то повыходишь.. Только шубы можно демонстрировать..

  5. #255
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ксюшка привет!Ну и зря отказалась,ты очень хорошо выглядишь.А заодно бы действительно на операцию подзаработала.

  6. #256
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ксюша приветик!думаю пластику тебе не оплатят..потому ,как после пластике о PLUS SIZE и мечтать им не придется!! будешь слишком худенькой!

  7. #257
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ну и зря не соглашаешься на модель класса бигсайза. И на пластику накопишь-докопишь быстрее, чем работу нянечки искать. Или из-за какой работы ты расстраивалась как то? В конце концов не все бигсайзы снимаются "ню", т.е. в купальниках.. Для начала в балахоноподобную вещичку. Которые "ню", они дороже стоят . По крайней мере в России.

  8. #258
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    И правда, Ксюша, почему отказываешься-то?

  9. #259

    По умолчанию

    приветик, девочки=))) это я=)) решила разместить несколько фоток=) вес что-то дальше не идет, так и застряла я на 95, было 95, потом набрала до 99, щас сижу на диете - 95.....посмотрим что будет дальше=)) сестра у меня тоже почти год назад делала операцию, ну в конце марта год будет, со 105 кг похудела уже до 68.....правда свои фотки она размещать не разрешает=) теперь мамуся думает об операции=))
    Миниатюры Миниатюры ?.jpg   ??.jpg   ???.jpg   ????.jpg   ?? ??????.jpg  


  10. #260

    По умолчанию

    Жалко не могу у врачей никак допроситься свою фотку из больницы ДО операции=(((((((( так на память ничего и не осталось=(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru