Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 610
  1. #551
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне больше всего понравились фотографии с клеткой и птичкой, шикарные просто!
    Оксана потрясающе красивая девушка, удачи на съемках!

  2. #552
    Junior Member Аватар для Магвай
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оксана, удачи, все получится! Ты редкая красавица) успехов тебе)

  3. #553
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за пожелания и комплименты. Если честно услышала очень много критики по поводу этой фото сессии . На самом деле я фото сессией не довольна . Не знаю . Почти на всех фото я себе не нравлюсь . Но там надо было больше в образ входить , очень мало фотографий которые передают мой внутренний мир , большинство это маска , роль которую создал фотограф... Мне это не понять наверное потому что я далека от искусства . На обложку журнала он выбрал именно те фотографии которые я бы в жизни этого не сделала ... Но ему виднее . Он знает что делает ... Это была моя первая фото сессия такого масштаба .... Я новичок и только учусь правильно позировать , стоять .... Честно скажу, это не простая работа .... Работать конечно мне есть над чем но и Москва не сразу строилась . У меня еще все впереди . Я как то пересматривала свои старые фотографии . 4-5 лет назад. Могла ли я тогда мечтать , что я когда то в жизни буду сниматься для журнала, участвовать в FASHION SHOW, участвовать в конкурсе красоты и даже предположить что у меня появится хоть один шанс снятся в кино ? Как же я благодарна, всем тем высшим силам которые меня привели на этот форум..... Всем девочкам которые меня поддержали и на строили на нужную волну... Как же я счастлива что попала к нашим любимым докторам ... И как я счастлива что добилась этих результатов я самая счастливая девушка на свете..... Спасибо всем жителям форума и моим самым любимым докторам

  4. #554
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оксана, у тебя всё получится. Нет, не так! У тебя УЖЕ всё получилось!
    Теперь просто наслаждайся жизнью
    Удачи и успехов тебе во всём!

  5. #555
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Правильно Майя написала, у тебя уже все получилось и уже ничто и никогда тебя не вернет в роль серой толстой мышки. Ксюша, лучше напиши как детки...

  6. #556
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, а я расстроена. Мне более или менее только первые фото, на всех остальных, по моему мнению, фотограф тебя запорол, сделав громоздкой бабищей. Это не твоя длина платья, оно бабское, тебя на самом деле там нет. Надеюсь, тебе еще повезет на тех, у кого ты будешь сниматься.
    Кто увидит именно тебя, а не свое воображение.
    Извини, обидеть ни в коем разе не хочу, очень обидно, что тебя на этих снимках нет.

  7. #557
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Правильно Майя написала, у тебя уже все получилось и уже ничто и никогда тебя не вернет в роль серой толстой мышки. Ксюша, лучше напиши как детки...
    Это точно девочки, назад дороги нет толстая серая мышка осталась в прошлом.... Ей нету места в моей жизни . Дети хорошо , растут ... Мы 10 ноября идем на конкурс красоты сейчас занимаемся с нашим директором как правильно ходить и вести себя на сцене .... Ника младшая при рожденная модель . Она ничего не стесняется ведет себя как профи . Мне наверное сложнее всего .... Все таки я довольно скромная . И выделываться на стене у меня не сильно получается .... Но я стараюсь . Раньше я смотрела все эти конкурсы и Даша моя участвовала и я всегда думала, да Фигня подумаешь по подиуму пройтись . Поверьте мне это ужасно сложно. Надо помнить столько мелочей. Как смотреть , в какую сторону по сколько секунд, как жюри глазки строить ... В какой позе стоять ... Какая улыбка ... Извините за мой французский но это звиздец . Ты это понимаешь только когда на сцене. Я не рада что я на это подписалась . Но дети счастливы что мама будет с ними участвовать .... Пусть по радуются , главное лицом в грязь не упасть ...

  8. #558
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оксан, а я расстроена. Мне более или менее только первые фото, на всех остальных, по моему мнению, фотограф тебя запорол, сделав громоздкой бабищей. Это не твоя длина платья, оно бабское, тебя на самом деле там нет. Надеюсь, тебе еще повезет на тех, у кого ты будешь сниматься.
    Кто увидит именно тебя, а не свое воображение.
    Извини, обидеть ни в коем разе не хочу, очень обидно, что тебя на этих снимках нет.
    Олюшка , ты права на 100% но что я поняла когда ты фотографируешься для себя (у меня много таких фотосессии было) тут ты позируешь как тебе хочется и фото получаются намного лучше . Когда съемка для чего то тут твоего мнения не спрашивают , это работа ты получаешь за это деньги и должна делать, одевать , создать тот образ который хочет видеть фотограф в данный момент. Из 1000 фотографии может с 10-к есть где я себе нравлюсь где там я такая какой я себя хотела видеть . И чувствую что на таких фото сессиях я довольна фотографиями практически никогда не буду. Ладно им виднее . Не могу еще понять почему все пяться создать мне образ какой то стервы я же добрая и пушистая .

  9. #559
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Оксана, у тебя всё получится. Нет, не так! У тебя УЖЕ всё получилось!
    Теперь просто наслаждайся жизнью
    Удачи и успехов тебе во всём!
    Спасибо Майечка . Очень приятно

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оксан, а я расстроена. Мне более или менее только первые фото, на всех остальных, по моему мнению, фотограф тебя запорол, сделав громоздкой бабищей. Это не твоя длина платья, оно бабское, тебя на самом деле там нет. Надеюсь, тебе еще повезет на тех, у кого ты будешь сниматься.
    Кто увидит именно тебя, а не свое воображение.
    Извини, обидеть ни в коем разе не хочу, очень обидно, что тебя на этих снимках нет.
    Оксаночка,извини,но я согласна с Оленькой... Я влюблена в твои ковбойские фото и фото со свадьбы.Там ты неотразима!!! Мне кажется на последней фотосессии фотограф не уловил тебя....лучше дай ему фото ,сделанные предыдущим фотографом,пусть поучится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru