Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 61 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 610
  1. #441

    По умолчанию

    Оксаночка,дорогая,запихивай в себя все,что можешь.Витамины пей.Куда ж тебе худеть то,ты и так худюсенькая.А у вас фэмэли есть? Может доктор чего посоветует.Ты же наверняка мало кушаешь....У нас в костко есть категория белка высококалорийного,наверняка и у вас есть.Удачи!! давай созвонимся.Я практически всегда в скайпе.Я своим сброшенным килограммам радуюсь)))) пока... уже - 33 кг за три мес.))

  2. #442
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    утром - бутерброд с маслом, и к каждому промежуточному приему пищи тоже по бутербродику, я сейчас постоянно ем аминокислоты - они в огромных таблетках, десять штук=20 г белка, иначе переживаю, что белок не добираю, ем их на дисциплине - иначе никак, но от них никаких неприятных ощущений (не застревают, демпинга нет), леденцы - можно одну штуку в час, примерно 10 штук в день по 6 грамм, получается 240 ккал быстрых углеводов, 60 г быстрых углеводов.

    Оксана, заведи режим.

  3. #443
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Эх, говорит легко, а вот сделать, очень даже не легко. Нет аппетита. Желудок меня не беспокоит, так что не вижу смысла идти к доктору. Анализы буду сдавать в конце декабря, если честно страшно... Начала пить витамины, раньше они у меня вызывали зверский аппетит. Меню за вчера, утро 2 укуса бутерброда в 7 утра + 0.5 кружки сладкого чая. На работе в 12 кружка сладкого кофе, в 6 вечера 1маленькая конфетка, ужин в 11 вечера, как домой пришла 2 столовые ложки макарон.
    Может есть какие то лекарства для аппетита, может когда все проблемы решаться и аппетит вернется, главное дистрофиком не стать

  4. #444

    По умолчанию

    Не,так дело не пойдет,Оксанчик.У меня с аппетитом тоже полная ****,но запихиваю всебя силой.Ты работаешь,понимаю,что тебе тяжелее,но кушать нужно.Вспомни,что тебе нравилось,попробуй забежать в ТИм Хортонс,стаканчик айскап,супы у них тоже неплохие(насколько я помню)...)).Ты практически не кушаешь...

  5. #445

    По умолчанию

    Оксаночка и здесь))) ...ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Для многих ты стала примером для подражания.Успехов во всем!!

  6. #446
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Нет аппетита.
    Нормальное состояние организма в состоянии нервного стресса. Решай проблемы и все устаканится и попей хотя бы валерьянки на ночь.

  7. #447
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Нормальное...)))) У меня как стресс, я ваще остановить жор не могу. НО! когда стоял бандаж, есть и правда не могла, когда нервничала, вообще-да.

  8. #448
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Но вот понемногу набрала свой вес.сейчас 73 кг покажу пару фоточек, правда фотки с телефона за качество извиняйте

  9. #449

  10. #450

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru