Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 610
  1. #461
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Обалденные фотки. Красавица.
    Для твоего роста у тебя сейчас очень маленький вес, скажи плиз, что с икрами/голень? Стали как у всех или нет? Я помню, что у тебя с икрами, как и у меня были проблемы. В мои 55кг при росте 162 эти проблемы у меня не ушли((

  2. #462
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Обалденные фотки. Красавица.
    Для твоего роста у тебя сейчас очень маленький вес, скажи плиз, что с икрами/голень? Стали как у всех или нет? Я помню, что у тебя с икрами, как и у меня были проблемы. В мои 55кг при росте 162 эти проблемы у меня не ушли((
    Спасибо солнце, вес маленький, но меня устраивает, хуже что пластика моя поплыла , груди почти не стало, был размер "С" , уже утонули, сейчас "В" мало для моего роста нужно импланты ставить, живот тоже требует подтяжки , провис , руки в обще молчу, страх и ноги, ноги, ноги, ничего они лучше не стали, точнее после удаления вен, они действительно стали немного меньше, но для меня этого не достаточно, это моя самая больная тема. После удаления вен прошло 8 мес, а у меня до сих пор все ноги в синяках. Они просто не проходят. Так что очень хочу сделать ноги , липосакция+подтяжка ....

  3. #463
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Спасибо солнце, вес маленький, но меня устраивает, хуже что пластика моя поплыла , груди почти не стало, был размер "С" , уже утонули, сейчас "В" мало для моего роста нужно импланты ставить, живот тоже требует подтяжки , провис , руки в обще молчу, страх и ноги, ноги, ноги, ничего они лучше не стали, точнее после удаления вен, они действительно стали немного меньше, но для меня этого не достаточно, это моя самая больная тема. После удаления вен прошло 8 мес, а у меня до сих пор все ноги в синяках. Они просто не проходят. Так что очень хочу сделать ноги , липосакция+подтяжка ....
    Ну может слегка поправиться тебе)) Чтобы заново не делать пластику!
    Не пойму почему такие дела с икрами, тоже хочу липосакцию икр. У меня проблем с венами нет, но икры не пропорционально толстые и единственные красивые сапоги, которые я на них нашла и то еле застегиваю. Бесит. Жира в них вагон и мне кажется, что даже елси до 50 кг дохудею, они все равно толстыми останутся ..) Читаю про липосакцию икр.

  4. #464
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну может слегка поправиться тебе)) Чтобы заново не делать пластику!
    Не пойму почему такие дела с икрами, тоже хочу липосакцию икр. У меня проблем с венами нет, но икры не пропорционально толстые и единственные красивые сапоги, которые я на них нашла и то еле застегиваю. Бесит. Жира в них вагон и мне кажется, что даже елси до 50 кг дохудею, они все равно толстыми останутся ..) Читаю про липосакцию икр.
    Мне американский. Хирург сказал, что на икрах липосакцию не делают и вообще с ними ничего сделать нельзя. Не правда что ли ? Можно делать липосакцию на икрах? Я тогда уже бегу

  5. #465
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Мне американский. Хирург сказал, что на икрах липосакцию не делают и вообще с ними ничего сделать нельзя. Не правда что ли ? Можно делать липосакцию на икрах? Я тогда уже бегу
    Просто не все хирурги это делают, риск как бы большой. Ох не знаю, попробую до 50 кг дохудеть и посмотреть, что с искрами будет...но сапоги носить хочется сейчас блин.

  6. #466
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Да сколько той зимы тоже не могу сапоги носить
    Все записалась на консультацию еще к одному доХтору, посмотрим, что он скажет . Можно что то с ногами сделать или нет......

  7. #467

    По умолчанию

    Я вами восхищаюсь. Очень красивая Женщина!

  8. #468
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Я вами восхищаюсь. Очень красивая Женщина!
    Спасибо большое.

    Эх, красота, красота............ Сложно с ней

  9. #469
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ксюш, хороша до бесподобия
    Липо голеней не любят нормальные хирурги, делают практически под дулом пистолета, очень часто осложнения, можно поиметь полный швах.

  10. #470
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А с проблемными венам разве делают операции на ногах ? Можно остаться без ног.Я не пугаю. Но закупоренные сосуды -это серьёзно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru