Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 61 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 610
  1. #241
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Всегда в Америке порожали порции. Мне такую ногу дня на три и то доедать собак будет...
    Оксаночка, чудесно выглядешь.
    Спасибочки, Да порции тут огромные... Но в ресторане, что мне нравится всегда все завернут в коробочку и домой отдадут... А ножку сама бы ела тоже 3 дня... Хотя мясо люблю, но тоже много не лезет, сразу застряет

  2. #242
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ты от такой порции можешь только понюхать или только лизнуть того мяска?
    Оленька, ты про меня очень хорошего мнения, но я даже смогла отщипнуть

  3. #243
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    классно выглядишь))))
    спасибо

  4. #244
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    я вот неделю назад съела кусочек курочки гриль..результат -сначала скороя, потом неделя на больничном.. теперь даже в сторону мяса не гляжу! на весе к сожалению не сказалось!
    Солнышко, да ну его это мясо... Уж лучше фруктики, чем такие последствия

  5. #245
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Солнышко, да ну его это мясо... Уж лучше фруктики, чем такие последствия
    с фруктиками тоже полная не переносимость..иногда могу съесть хурму маленькую или большую за несколько раз..но от нее сильные газы..зато от других фрктов боли в желудки..даже от мандаринов..я их так любила..я вообще последнее полгода все ем только ,если пью таблетки для переваривания..(ферменты) иначе печально..только бутерброды утром нормально идут!

  6. #246

    По умолчанию

    красивенькая такая и штанишечки супер!!!! ты ещё чуть-чуть и как фотомодель будешь!!!! мо-лод-чин-ка!!!!

  7. #247
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А я вот фрукты килограммами могу кушать... Замечательно проходят мандарины, апельсины, бананы, дыня, арбуз, яблоки, ананас хуже, А вот персики, сливы и абрикосы, вообще кушать не могу... Клубника тоже плохо. Малина без проблем..

  8. #248
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    красивенькая такая и штанишечки супер!!!! ты ещё чуть-чуть и как фотомодель будешь!!!! мо-лод-чин-ка!!!!
    до фотомодели ещё очень далеко... но мы идем в том направлении. Спасибо за комплименты..

  9. #249
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот после ОП прошло почти год и семь мес. писать уже даже нечего ... кроме того , что я поправилась на 3 ! кг... Я в шоке... Неделю пытаюсь их сбросить, но не фига, сидят как влитые.. Хотя не могу понять в каком месте они вылезли... Брюки стали свободнее, наверное растянулись... Всё что не пытаюсь делат, ничего не помогает сбросить ещё пару кг, пару недель назад вес был 91-92 кг, сейчас 95.. Блин, не нравится мне это... Кашаю я не много, реально... Наверное пришла ко мне депрессия., но я её меьлой гоню... честно

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ну вот после ОП прошло почти год и семь мес. писать уже даже нечего ... кроме того , что я поправилась на 3 ! кг... Я в шоке... Неделю пытаюсь их сбросить, но не фига, сидят как влитые.. Хотя не могу понять в каком месте они вылезли... Брюки стали свободнее, наверное растянулись... Всё что не пытаюсь делат, ничего не помогает сбросить ещё пару кг, пару недель назад вес был 91-92 кг, сейчас 95.. Блин, не нравится мне это... Кашаю я не много, реально... Наверное пришла ко мне депрессия., но я её меьлой гоню... честно
    Оксана здравствуй! Может отекла?У меня такое бывает перед критическими днями...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru