Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 610
  1. #1
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Talking 26 Мая 2009 г. Мечты -2

    Решила открыть повторную темку, так как старую, по случайности удалили... Мне моей темы очень не хватает... Так что создаю её снова.. Надеюсь она кому то поможет...

    Итак, немного о себе напомню... Хотя, все можно прочитать в Первой темке. ВОТ ТУТ Ну в общем, Мне 23 года. Операцию сделала 26 мая 2009 года.... На операцию шла с весом 170кг. и ростом 180см. За год и 2 мес. я похудела НА 78 кг Сейчас мой вес 92кг, рост не изменился 180см. Жизнь изменилась кардинально... Я стала нормальным человеком.... Сейчас я могу себе позволить все радости жизни. которые я не могла позволить себе раньше.... Что такое давление, отдышка я не знаю..., Я практически не потею.. У меня не болят ноги. и что самое главное я не завишу от ЕДЫ.. Это счастье... Порция стали немного больше чем сразу после ОП. но не намного, Чувства голода как не было так и нет. Демпинг ловлю регулярно Но это меня никак не смущает. Кожа весит ужасно, но и это не смертельно, с ней мы тоже справляемся.... Мечтаю об пластике, но это пока только мечты... Но я знаю, что мечты сбываются, проверено. В общем, буду выкладывать фоточки, а то альбомы загружены полностью.
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 04.08.2010 в 03:56.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ксанка, молодца
    Тебе уже пора здесь все подряд выкладывать, тем более, есть, чем гордиться
    Последний раз редактировалось Praskusha; 02.08.2010 в 15:33.

  3. #3
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оксаночка привет! я так рада,что ты вернулась со своей темкой!! 78 кг это что то!! поздравляю..ты меня почти догнала,а по размерам перегнала уже! я тоже поставила последнии фотки!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Решила открыть повторную темку, так как старую, по случайности удалили... Мне моей темы очень не хватает...

    Просьба сообщить, когда была удалена старая тема. Она была одной из самых интересных. Мы проведем расследование, суд и казнь.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Мы проведем расследование, суд и казнь.
    Казнить нельзя помиловать...

  6. #6
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Ксанчик, очень рада снова видеть твою темку. Ты умница, красавица! А пластику-сделаем, вопрос времени)))

  7. #7
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Просьба сообщить, когда была удалена старая тема. Она была одной из самых интересных. Мы проведем расследование, суд и казнь.
    Темка моя не дожила до моей годовщины. и была удалена 24 мая 2010 года.... Но она всегда останется в моем сердце.

  8. #8
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо девочки, за теплый прийом, блин, как в первый раз.... , ну что показать пару фоточек что ли... Сейчас поищу чего то хорошенького

  9. #9
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Раньше я никогда не фоткалась на груповых снимках, так как занимала больше половины фотки, сейчас можно, правда на фоне девочек худышек я все равно самая большая, ну и фиг с ними...

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru