Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 61 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 610
  1. #131
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    В перечне анализов и исследований: п.14. Рентген желудка(на предмет наличия грыжи пищеводного отверстия диафрагмы).
    Так что будут делать.
    Что с кишечником - у нас в городе не раберуться.Просто нет специалистов. Очень жду врачей, буду вести разговор про операцию и про скунса спрошу. Думаю дисбактериоз это.
    А, простите, с такого кол-ва угля проблем не бывает? Мне ведь придется 11 штуков заглотнуть

  2. #132
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    если дисбактериоз-так лучше актимеля или бифидокса(в россии на мол кухнях был) ничего нет....и бобовым и иже с ними-\ни ни

  3. #133
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Какие бобовые!!! Тут с обычной-то пищи чувствуешь себя воздушным шариком.
    Актимель помогал, но не долго, Активия - тоже. Надо что-то более серьезное попробовать. Линекс?

  4. #134
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У нас перед операцией нужен не рентген, нужна гастроскопия.
    Но вообще свои проблемы со здоровьем не на форуме надо решать, у врачей. Я знаю, что помогло лично мне справиться с проблемами в кишечнике после операции желудочного шунтирования. Но Ваш диагноз неизвестен, поэтому все, написанное выше, лично для вас может быть и во вред. И диагноз, и лечение должны ставить и назначать врачи.

  5. #135
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Какие бобовые!!! Тут с обычной-то пищи чувствуешь себя воздушным шариком.
    Актимель помогал, но не долго, Активия - тоже. Надо что-то более серьезное попробовать. Линекс?
    По-моему, не надо заморачиваться до ОП. У меня до ОП тоже проблемы были с горшком(извините),никак я до ОП их не убрала,диету не соблюдала строгую.Просто убрала выпечку,кондитерские ,жареное и пиво,крепкие спиртные напитки остались.За 2 недели до ОП я похудела на 7 кг....
    Я уже ,грешным делом,подумала -а нужна ли та ОП ?

    Прошло 3 месяца и я знаю,что нужна ОП и выбор мой оправдан.

    Удачи Вам!!

  6. #136
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=Касанка;54749
    Что с кишечником - у нас в городе не раберуться.Просто нет специалистов. Очень жду врачей, буду вести разговор про операцию и про скунса спрошу. Думаю дисбактериоз это.
    /QUOTE]

    А если скунс есть уже перед ОП ,конечно лучше проконсультироваться с врачами.

  7. #137
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Пришла к вам пожаловаться, чет у меня депрессия ... Чет не худею я больше, даже на весы не хочется вставать... эх, чувствую себя коровой, реально, девочки, у меня такое впечатление, что я поправляюсь, по весам не видно, но ощущение,Э и вещи как то не так лежат, и новое ничего купить не могу, во всем я такая толстая, противно в зеркало смотреть..... Честно... Что то мне это не нравится, че делать..... ? Вы не подумайте, я не жду комплиментов, мол ты замечательно выглядишь , по фоткам вроде и впрямь не плохо, но как поменять отношение к себе, за год с лишним после ОП, у меня такое впервые.... аппетита совсем нету, чет начала задумываться , а может 3-го ребеночка родить, муж убалтывает, я всё сопротивляюсь, но наверное осталось мне не долго сопротивляться.... Вобщем вижу 3 выхода из моей депрессии 1) забеременеть, 2) сделать пластику (думаю, что пластику немного рано). 3) или поставить бандаж и худеть дальше

  8. #138
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Вобщем вижу 3 выхода из моей депрессии 1) забеременеть, 2) сделать пластику (думаю, что пластику немного рано). 3) или поставить бандаж и худеть дальше
    Однозначно 1 вариант. (Я вот хочу очень малыша, да не очень-то могу осуществить желание). Он точно тебя встряхнет. Пластику делать надо, когда что-то будет ближе к окончательному варианту...(тело и его использование). А похудеть ты вполне вероятно еще сможешь и во время нагрузок над малышом. Сама знаешь, иной раз о еде не вспоминаешь, как заматываешься.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я то же за первый вариант! Беременность выведет тебя из депрессии. Давай, долго не думай, и пополняй ряды девченок!

  10. #140
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Беременность только в том случае, если и ты и муж хотите ребенка. Ради выхода из депрессии, Оксан, ну это же ребенок Если в планах рождения 3 малыша в любом случае стояло, то пластику делать рано. Лично мое мнение. И времени после жш у тебя достаточно, ведь доктора уже не раз говорили, надо года так 1.5, чтобы организм в норму пришел.
    Ставить бандаж, ежели честно, то количество, которое ты описывала, осталось только на шею бандаж. И так толком не ешь. Организм должен функционировать. От великой дури можно и на шею, только поверь, пройдет еще время и ты будешь набирать вес от всего подряд.
    1. если в планах было рождение ребенка, тогда да, вариант.
    2. если раздумываешь, надо ли рожать, то тогда пластика. но промежуточный вариант только в виде торсопластики, боюсь, тебя, как и меня, не устроит в конце концов. Захочется и грудь, и ноги, и руки.
    3. Бандаж тебя пока нельзя, у тебя метаболизм в глубоком ауте, куда еще меньше есть?
    4. У Гагариной сейчас акция по торсопластике. Цена всего 100 тысяч. И твой вариант очень бы подошел. Это я не уговариваю, это я напоминаю

    В твоем возрасте идеальна именно беременность.
    Могу только позавидовать, когда это обоюдное желание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru