Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 610
  1. #101
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, фу, вы меня успокоили, честно я думала жру как до ОП, честно я забыла какие у меня были порции, вот точно помню, что дыню вообще не кушала, а сейчас тоже могу и целиком схомячить за часик - полтора, Но Оленька ты меня вообще успокоила, если ты тоже можешь, это мне пример... Значит все хорошо.... А я МАкдональщдс, вообще блин кушать не могу, у меня в желудок гадость никакая не проваливается, макс 2-3 маленьких укуса и все колом стоит, потом час падает туда и ещё час тяжесть, такое ощущение только от фастфуда...
    Знаешь, бывают всякие ситуации, иногда лучше макдо, чем совсем голод. Я замечала, если я утром поела, а потом до вечера нет возможности, то вечер проходит в обнимку с белым другом. Ты нереально мало ешь.

  2. #102
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    что за фигня, даже макароны, которые раньше вообще не шли, проходят....
    Без паники. То, что проходит больше чем раньше, это нормально. Всё равно больше чем нужно в тебя не влезет. У меня по-моему уже с пятого месяца абсолютно ничего не застревает в желудке, и ничего, процесс идёт по плану. Даже учитывая, что у меня демпинга нет абсолютно не на что.
    И правильно praskusha говорит на счёт метаболизма. Ну его нафиг, я уже как-то привык есть всё что хочу в разумных количествах(но не гулькиными порциями), даже если вес при этом стоит и даже иногда маленько вверх ползёт, зато за 2-3 разгрузочных дня легко скидываю то, что хотел за месяц скинуть. Это лучше, чем весь месяц ничего не есть и скидывать максимум по 50 граммов в день. Такой опыт у меня был, два месяца мучал свой организм, в итоге за два месяца 3 кг только ушло.

  3. #103
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Совершенно нормальное количество еды! Ничего не много. По-моему всё хорошо... Кстати, про тест на беременность...Я делала тест 5 раз и все тесты как один показывали отрицательный результат. Но на самом деле он оказался очень даже положительным. Им верить нельзя Лучше всего сдать кровь.

  4. #104
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет! у меня тоже пришел дядя Жора..но мне кажется,что это просто результат ожидания КД(вторая половина) ..но если бы я Оксанчик ела как ты в дни жора..меня бы как факт качало бы!!!!! неделю назад еще нечего не елось..апетита не было..а что не съем как то вяло проходило..сейчас все на ура идет! даже мяса хочу сама! на днях на йоге вместо того ,чтобы раслабится и не о чем не думать..думала про мясо..как пойду куплю колбаски,или курочки кусочек..или нет еще..чего-нибудь!..а в обычные дни меня тресет при мысли о мясе! меня жора не сильно вообщем то пугает..как общее количество еды за день..как количество съеденное за раз! я могу съесть например два бутера обычного размера и творога 100 грамм и чашка чая на завтрак! или в обед суп тарелку большую(но только своего приготовления,где минимум жира и бульон овощной исключительно) а потом еще бутер и конфеты 2..раньше суп и бутер не совмещались..многовато было..но последнюю неделю хорошо стало..а вот например порция второго ,например мясо ,картофель овощи так и несовместимы..стала ходить по 4 раза в неделю в спортзал(тренажерка,аквааэробика, шейпинг)..этим компенсирую наеденное..и еще я могу спокойно делать разгрузочные дни..диету какую-нибудь..(которая правда не сильно напрягает) Да еще..ты Оксанка белки не ешь(из того что ты написала) а они снимают остроту жора.. поставила новые фотки..и пару старых добавила

  5. #105
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Оксан я не специалист
    но мне кажется нормально по обьёму
    правда макдак-это однозначно бяка

  6. #106

    По умолчанию

    Девочки, всем приветик=)) Оксанчик, фотки просто супер, Наоми Кемпел отдыхает, ты так хорошо похудела, одна я жру как кобыла и не худею больше=))))) я прочитала твои рацион за день - у меня завтрак больше=)))))))))))) а ты переживаешь=))))) у меня вес стоит....и никуда от меня уходить не хочет, но я особо не прогоняю его.....надоело......вот такие дела=) выставлю пару фоток, это пару кило назад=)))
    Миниатюры Миниатюры getImage.jpg   ?.jpg  

  7. #107
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Kartinka, не одна ты так жрешь
    З.Ы. а выглядишь хорошо

  8. #108
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сейчас с мужем прикалывались.... Он решил побыть пластическим хирургом, поржали, сделала фотку Только не падайте.. Мой животик

  9. #109
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, блин я уже не могу так, хочу пластику..... Может банк пойти ограбить? Хде деньги то взять на эту пластику...... хнык...

  10. #110
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    И это все твое!!!!Резать к чертовой матери!!!Вроде у Гагариной акция на абдомино,Но я не уверена.зайди на сайт посмотри))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru