Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 61 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 610
  1. #91
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Совсем немного... Оксанчик- это скорее всего другое... Енфекция... Беременность...

  2. #92
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оксан, не привидится на 9 месяцев?

    Такое иногда бывает, и даже кд тут ни при чем.
    Меня второй день штормит, жор и тут же тошнота, иногда ползаю, держась за стенку, почва из под ног уплывает, подумала бы о поветрии, но все предыдущие беременности были иными.
    Ну вас, девы. На форум уже страшно заходить. А вдруг эпидемия, а у меня прививки нет
    Оленька надеюсь ещё как минимум на 4 года... Мне без них хорошо.. Правда если раньше муж не уговорит, пока отнекиваюсь, не готова я, и не ххочу, этих козулек поднять надо... Так что мама свою работу уже выполнила, пора и для себя пожить, скоро со своими на дискотеки ходить буду...

  3. #93
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    ЧУДЕСНЫЕ фотографии
    превращение просто из тёти в прекрасную девушку
    посмотрела на фотки где ты ещё полная и вспомнила себя я раньше тоже на фото прикрывала себя деткой и мужем сама типо на заднем фоне
    и смотрелась вроде терпимо
    сейчас уже смело позирую на передних планах
    младшая такая масечка милая
    а старшенькая вообще лапонька.

    Спасибо за добрые слова, да я вот тоже смотрю все фотки я на заднем плане в основном... А сейчас просто обожаю фоткатся....

  4. #94
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Совсем немного... Оксанчик- это скорее всего другое... Енфекция... Беременность...
    Девочки, 2 недели назад делала тест, так как грудь очень болела и какое то молозиво выходило при нажатии, но тест отрицательный, спираль должны быть на месте... Зимой ходила к врачу, говорила, что у меня там кто то шевелится, но она все проверила, говорит никого нет... Это у меня страх наверное... А то муж угрожает, говорит, что ночью мою защиту вытащит, но врач меня уверила, что сам он её не вытянет, как бы он этого не хотел... Так что не должна я быть беременной. Надеюсь на это..

    Наташка, ты мне правду скажи, много это или нет? Как со стороны... Потому, что я считаю это ОЧЕНЬ много... Ну блин не получается меньше... Чет кушать последнее время хочется, хотя раньше чувства голода не было..

  5. #95
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    насчёт спиральки....не очень то будь уверенна..ха ха! я со спиралькой Рахельку родила и ещё 12 лет её проносила...и это при всех узи и обследованиях,как позднорожавшей...хи хи!!вот сейчас климакс....но знакома с людьми и при таком раскладе умудрившимся....так что видно пора с ЭТИМ завязывать,а то тут у нас ....заразишься

  6. #96
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оксанчик, ты погнала http://img.ereality.ru/smile/279.gif я сейчас могу спокойно съесть обычную порцию и все провалится в небытие, и так у меня уже с марта наверное, а то и дольше. Так что не переживай, кушаешь ты ооочень мало Тем более вспомни про книжечку и про рацион расписанный в ней, там и то больше написано раза в 2, чем ты сейчас съедаешь.

  7. #97
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, ежели честно, я бы на твоем рационе в обычном режиме ноги протяну. Я ем в разы больше. Вот эту гадость из макдональдса я могу захомячить медленно и чинно целиком, медленно запив большим стаканам капучино Маленькую дыню могу и целиком захомячить, не факт, что мне потом будет хорошо, но могу же
    А не посадила ли ты себе метаболизм, ась? Я бы сказала, что ты ешь мало.

  8. #98
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    поставила фотки-добро пожаловать друзья

  9. #99
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой, девочки, фу, вы меня успокоили, честно я думала жру как до ОП, честно я забыла какие у меня были порции, вот точно помню, что дыню вообще не кушала, а сейчас тоже могу и целиком схомячить за часик - полтора, Но Оленька ты меня вообще успокоила, если ты тоже можешь, это мне пример... Значит все хорошо.... А я МАкдональщдс, вообще блин кушать не могу, у меня в желудок гадость никакая не проваливается, макс 2-3 маленьких укуса и все колом стоит, потом час падает туда и ещё час тяжесть, такое ощущение только от фастфуда...

    Дианчик, куда тебе там это все помещается? Спасибо про книжечку, я про неё совсем забыла...

    Пандочка, пошла смотреть фотки

  10. #100
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение

    Дианчик, куда тебе там это все помещается? Спасибо про книжечку, я про неё совсем забыла...

    Пандочка, пошла смотреть фотки
    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    у меня в желудок гадость никакая не проваливается, макс 2-3 маленьких укуса и все колом стоит, потом час падает туда и ещё час тяжесть, такое ощущение только от фастфуда...
    а у меня желудок ооооочень давно не держит ничего, а кишка то у нас длинная, вот в нее все и уходит и тем самым насыщение приходит намного позже разве что иногда от страха/стресса или при спешке бывает вся сжимаюсь, включая желудок, вот тогда минут 10 (пока не расслаблюсь) еда может в нем постоять...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru