Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Новая жизнь

    Здравствуйте, дорогие форумчане, я надеюсь, что могу бы хорошим другом и найти поддержку у вас. Хочу рассказать о себе, мне 54 года и у меня куча проблем со здоровьем, которые я решу 25.08.10 и с этого дня у меня начнется новая полноценная жизнь. Моя история как у многих начинается с рождения ребенка, во время беременности я поправилась на 6,5 кг(с 55 до 61,5). Я стала полнеть,когда кормила сына. В 27 лет при росте 150, я весила 70 кг, я садилась на жесткую диету и легко могла похудеть на 5-10 кг. но я не могла удержать вес и снова я набирала больше, чем было. В 39 лет я лежала в клинике неврозов и там я похудела с 80 до 70 кг, но опять не удержала вес, опять набрала до 86. Я как и многие пыталась худеть диетами, таблетками и кодировалась от ожирения, но меня хватало всего на 1 месяц, но потом были стрессы и я их заедала. В1998 году мне сделали операцию по женски, я тогда весила 86 кг, стали болеть коленные суставы и уже стойко держались большие цифры гипертании 200-240 на 120-145, тогда я узнала про чудо тайские таблетки и мы с мужем решили, что это мой единственный путь похудеть. Я пропила полугодичные и похудела на 21 кг, мой вес был 65 кг, у меня было прекрасное настроение, я перешла с 56 на 50 размер, но удержать вес я смогла только год. я опять садилась на таблетки, но эффекта достичь нормального веса не было. Сейчас 8 лет на группе,я решила хватит себя мучить диетами пора подходить к ожирению кординальнно, с помощью операции ЖШ. В принятии этого решении мне помогла история Ольги как я победила 103 кг живого веса. Я понимаю и принимаю эту женщину, которая создала себя заново и живет сейчас полноценной жизнью. Мой муж видит как мое здоровье ухудшается и предложил последние наши накопления использовать на операцию и я благодарна ему за понимание. Теперь я жду, 25 августа как новый этап моей жизни. Извините за длинную исповедь.
    Последний раз редактировалось tara; 06.08.2010 в 21:30.

  2. #2
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дорогая Тара!Это здорово,что Вы к этому пришли не совсем поздно.Уверена,Вы на правильном пути.Всё это мы многие прошли.Очень хорошо,что Вас поддерживают близкие.Удачи Вам и скорейшей переправы на наш берег

  3. #3
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Тара удачи вам
    оп помогает стать нормальным человеком и жить по человечески

  4. #4
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    Тара удачи вам
    оп помогает стать нормальным человеком и жить по человечески
    Полностью согласна с тобой, мы действительно становимся нормальными людьми. Я только сейчас начинаю жить полноценной жизнью.

  5. #5
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs up

    Здравствуйте, Тара! А нам с вами, видимо, суждено встретиться лично!) Моя ОП тоже назначена на 25.08.10г. Я выбрала СЛИВ-2. Так что тоже жду 25 августа с нетерпением! Кто с нами в эти дни в клинике?

  6. #6
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Здравствуйте Vikina! Очень приятно узнать, что на ОП 25.08.10 мы будем вместе. Мы познакомимся и будем поддерживать друг-друга. Кто будет еще я не знаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте, я Лена , 28 июня я сделала СЛИВ, вот прошол месяц и я уже скинула 14 кг...все уже замечают, хотя я весила 113 кг, при росте 165...желаю удачи...клиника отличная...уход отличный...ждите операции с положительными эмоциями и все будет отлично...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru