Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Можно ли заниматься с бандажом активной аэробикой,танцами тоесть танцами ????

    Здраствуйте!

    Меня очень интересует, после операции Бандажа....
    можно ли заниматься активныйм спортом, делать очень резкие движения, или всю жизнь нужно будет бояться, что что-то оборветься, проводок например, и вытечет вся житкость....и двигаться постоянно с опаской, и акуратностью...или Бандаж это не позволит., и резкие движения будут сопровождаться болью...???

    Раскажите пожалуста...???

    С ув. Тала

  2. #2

    Smile

    Тала, добрый день!

    Я уже бандажник, так сказать, со стажем . Конечно все, что вы спрашиваете делать можно! И даже наоборот очень полезно. Наличие бандаже никак не будет влияет на вашу активность в жизни.
    Соединительная трубка между бандажом и портом, так же не порвется никогда и раствор не вытечет, так как трубка имеет достаточную длину с запасом большим, а не натянута, как струнка.
    Вы можете занимать абсолютно всем, чем вам бы хотелось!
    Ну кроме 1-го месяца я думаю)).

    P.S. Ни одна из наших операций не делает нас инвалидами или ущемленными в образе жизни. Мы ничем не отличаемся от простых людей .


    Удачи ,

  3. #3

    По умолчанию

    А мне вот тоже интересно, можно ли заниматься верховой ездой. Ведь тресет, все-таки..... Я бывшая спортсменка, хочу возобновить занятия, просто для души, после сброса веса......

  4. #4
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    А если, запутаеться...где нить...этот проводок..((( и будет натяжение..(((
    значит чисто теоритически это возможно...Я просто себя знаю...хоть и вес большой...но Я достаточно активный человек...а если похудею...то Я буду активнее в тройне..поэтому страшноватинько.....

    А вот допусти что проводок не выдержал, моей активного образа жизни???и оборвался...и
    и и вытикла вся эта водичка..из бандажа...о

    она вообще вредная???
    если в кровь попадет?
    я случаем сразу не отправлюсь на тот свет..?
    и что будет после..есле это усе произойдет...???

    Я конечно извеняюсь за свои страхи...но все равно хотелось бы узнать подробную информацию..???

  5. #5

    По умолчанию

    В каком смысле запутается?? Где?
    Или верховая езда- ну трясет и что? А с бандажом-то что будет? .
    Девочки, ничего не случиться !
    Ну если не верите мне, то пусть наши врачи более корректно и точно прокомментируют)).

    В бандаже находиться физ. раствор и амнипак.

  6. #6
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ой ..хорошо бы...Я так боюсь, уже накопила деньги...а решиться не могу...боюсь....Хник..

  7. #7
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Я буду постоянно бояться что., там что-то оторветься...сместиться....и отрезать себе тоже не хочу...а ХУДЕТ хочу...что делать...??

  8. #8
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сделай шунтирование,ничего не оторвётся.

  9. #9
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ты что думаешь.что там всё так свободно болтается? всё продуманно и предусмотренна и,если бандаж закреплён правильно,а это проверяется сразу же после оп(пока ты в наркозе),то ничего не случится-во всём мире миллирны людей делают бандаж и всё хорошо!просто про него со временем забывают и живут своей жизнью-со спортом,сексом и т.д.
    я вот плаваю,хожу в СПА с интенсивным гидромассажем(боялась только 1 раз)...так что вперёд!!!постепенно и по мере сил и возможностей организма!

  10. #10
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    ты что думаешь.что там всё так свободно болтается? всё продуманно и предусмотренна и,если бандаж закреплён правильно,а это проверяется сразу же после оп(пока ты в наркозе),то ничего не случится-во всём мире миллирны людей делают бандаж и всё хорошо!просто про него со временем забывают и живут своей жизнью-со спортом,сексом и т.д.
    я вот плаваю,хожу в СПА с интенсивным гидромассажем(боялась только 1 раз)...так что вперёд!!!постепенно и по мере сил и возможностей организма!
    Вот забыть про бандаж точно не получится.))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru