Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию Где можно недорого одеться на несколько месяцев?

    Девочки давайте обсудим кто где одевается?
    так как форум у нас тематический и объединяет нас общая цель , думаю многие сталкиваются с проблемой подбора одежды на не стандартные фигуры (будь то просто большие размеры или не пропорциональные)
    Согласитесь уже многим из нас не особо хочется одеваться в магазинах "Для Больших Людей" и пока многие из нас ещё не совсем стройняшки
    а полуфабрикаты))))думаю не лишним будет поделиться наблюдениями и личным опытом
    Например я не вижу смысла сейчас покупать дорого одежду т.к худею
    но одеваться всё-же хочеться...думаю такая проблема не только у меня.
    Да я знаю что скоро похудею но носить обноски нет желания никакого.
    Поэтому предлагаю писать свои наблюдения по теме.

    Где можно недорого одеться\обуться на несколько месяцев?что бы потом спокойно с ней расстаться.Думаю размеры 56-50 очень актуальные...

  2. #2
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я уже как то писала, что в Н&M на белой даче есть отдел больших размеров. Ну например джинсы там можео купить за 1300-1500 руб размер от 48 до 58. майки - за 300 - 700 руб, и т. д Еще есть один магазин - улла попкен - немецкой одежды в рио на дмитровке и в ереван плазе - там разные цены - есть дорогие, есть не дорогие - размеры там от 48 до 64, правда сейчас везде проблема с завозами сезон заканчивается.

  3. #3
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Считала, что не хочется тратиться на одежду во время похудания. Сейчас же мнение изменила, потому что я НЕ ХОЧУ ходить в мешках. У меня есть подружка с форума которую я все никак не могу догнать с размерчиком и потому гардероб у меня пополняется. Также есть еще подружка с форума, которую я уже обогнала, она мне очень помогла с одеждой, когда я была в весовой категории 100-110 кг. Все вещи, за которые не стыдно, на размер 100-116 кг также передала подружке с форума.
    После ОП попала в попу с деньгами, тем не менее, шмотки покупала. Ну не хочется ходить в мешках. Ни в дешевых ни в дорогих. Самая дорогая покупка - трикотажный костюм-тройка - мне обошлась в 2600 рэ, куплена на распродаже, ему цена была около 7 тыщ, носила всего две недели, выпала быстро, отдала дальше носить. Одну куртку, которую брала на поносить, даже одеть не успела, выпала сразу же. Самая беспутная покупка - льняной пиджак за 1700 рэ. Да, дорого, да, денег жалко, да, денег нет, но мое желание носить одежду по размеру удовлетворено.
    Вот зима на носу .. шубка нужна .. белая норковая .. как угадать размерчик Ведь распродажи на шубки вот-вот закончаться Начала медитировать и морально готовиться на белый пуховик

  4. #4
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Солидарна с Натали_М. Результаты похудания видишь только тогда, когда сменяешь безразмерный мешок на одежду по размеру. И лучше одна дешевая шмотка, но по размеру, чем куча дорогих мешков. Но денег уходит на шмотки море. Вам в Москве давно пора обменный фонд шмоток создать.

  5. #5
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    фонд существует на междусобойчиках
    а так на мой взгляд не очень дорого - это зарина, остин, monsoon. Там размеры до ихнего 48-52. Также BHS и немного дороже марк спенсер, в той же ценовой категории и Н&M. Там размеры до ихнего 22.

  6. #6
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Была сегодня в ТЦ на боровском шоссе и удовлетворила потребность
    ну конечно не дёшево особо...
    купила платье в полоску-модненькое за 3.400
    сумочку типа клатч -в каком-то магазинчике всего за 500 рублей
    бусы к платью всего за 120 рублей -в центр обуви сейчас копеечная бижутерия там же 2 браслета по 120р.и часики-прикольные большие такие-чисто из-за широкого лакового браслетаза 600рэ кажется-там же
    ну и духикак без них......
    Довольная теперь хожу но понимаю что платье это мне ненадолго т.к худею...
    Это здорово вы тут придумали со шмотками...
    чуствую тоже к вам может присоединюсь....
    т.к вряд ли сношу одежду

  7. #7
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Я покупаю вещи в ZRIMO (конечно выбор не ахти но есть супер вещи) в среднем кофтец от 600 руб до 2500 руб. размеры от 48 - 72
    Про Попкинс слышала, вещи там супер пупер мне понравилиь по ценам на сайте сметрела от 300 руб до 7000 руб а то и чуток побольше смотря что покупать вот все хочу съездить. Ну и на рынке бывают хорошие вещи.
    Но пока вещи есть донашиваю их благо в этом весе была и гардероб полон вещами моего размера, но все равно очень хочется новенького, буду покупать но чуть позже к дню рождения

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    С удивлением открыла для себя Ля Редут
    Купила там джинсы белые с добавкой эластика, белую футболку расклешёную с карманами в боковых швах, чудесное бирюзовое льняное платье, кардиган чернильно-синий хлопковый длиной чуть выше колена и ещё мужу хлопковый серый кардиган на 56 размер. За всё заплатила около 10 000 с доставкой.
    Результат - не вылезаю из этого.
    Красиво как белая майка+белые джинсы+синий кардиган, так и бирюзовое платьице+синий кардиган нараспашку.
    Мужу кардиган даже чуть свободноват, но это мне нравится. обычно он любит обтянуть пузик.
    Сейчас там идет распродажа, так что можно вообще удачно купить.
    Всё купила для себя из коллекции Taillissime

    потому что эта коллекция предусмотрена как раз для немелких размеров, учтены нюансы.
    Довольна, как ни странно, джинсами - впервые купила без примерки, обычно страшно мучаюсь подбирая, а тут - они слегка эластичны, сидят комфортно, живот не передавливают, к тому же кардиган длинный, прикрывает то, где я попридиралась бы.
    К тому же случайно прикупила бижутерию такого же нежно-бирюзового оттенка с крупным кольцом.
    Слушайте, с белыми балетками, белой сумкой - я счастлива: у меня два прекрасных комфортных украшающих меня комплекта.
    Рекомендую!

  9. #9
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    а что с доставкой как быстро доставляют???

  10. #10
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Talking

    А я просто помешана на бижутерии и на дорогих часах... Хоть голая пойду , но лишь бы побрякушки висели))) Вот такой вот бзик!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru