Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    это в 70 кг было
    Нивер, у нас с тобой примерно одинаковый начальный вес (ну примерно ) так вот я сейчас и вешу 71 кг, и как раз собираюсь обновить гардероб, а покупать зимнюю верхнюю одежду на два месяца по мне слишком дорого, я не могу выкидывать деньги на ветер. Зато сейчас весна.... как разденусь из своей куртке 58 размера (куртка кстати приличная с чернобуркой ) и сразу все заметят! Проблема в том, что то что я куплю сейчас надеюсь очень скоро станет велико.

  2. #32
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Есть очень хороший английский магазин для не худеньких девушек. Там размерный ряд от 44 европейского( бюст 99см) до 62(бюст 141см). Всегда есть много вещей на сейле, фасоны на разные типы фигуры, цены очень даже приличные. сама я ещё там не покупала, но слышала очень хорошие отзывы и о качестве вещей и о быстроте обслуживания. Вот

  3. #33
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я на этом сайте покупаю одежду. Мне очень нравится. И платья и кардиганы. Вот брюки не брала... Бон Прикс тоже есть хорошие вещи и бюджетненько.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Здесь можно мерить и брать только то,что подошло!))
    Удобно-привозят на дом,ничего не подошло-ничего не платишь!)

  5. #35
    Junior Member
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кира, я тоже там покупаю одежду!!! Всем довольна, особенно стоимостью и сервисом. Тут еще нашла промокоды на скидку у них так радости нет предела. Собираюсь, обновить гардероб к НГ у них.

  6. #36

    По умолчанию

    по секондам пройдитесь

  7. #37
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
    по секондам пройдитесь
    по европейским лучше всего :-))) там такие классные шмотки и за копьи...

  8. #38

    По умолчанию

    через интернет конечно будет дешевле всего.

  9. #39

    По умолчанию

    Ляредут - это такая же шляпа как орифлейм, или фаберлик - сейчас тоже тряпками торгует. Хрень полная, синтетика и качество не ахти.
    Я или в магазинах бренда конкретного в ТЦ покупаю одежду по акциям или на вайлдбериз заказываю (Большая часть гардероба отсюда - куртки , пальто, обувь, уже лет 6 пользуюсь их сайтом). Ну если вы в мск - садовод тоже выход, если торговаться, можно и там нормальные вещи купить недорого. Ну на алиэкспресс только сумки заказываю.

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2018
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Обычно на распродажах в ТЦ или в сток-центрах известных магазинах, куда свозят остатки со всех точек, большие размеры,старые коллекции можно относительно недорого купить хорошие вещи. Новые, что особенно для меня важно,например)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по секондам, только если в день привоза и более-менее нормальный поискать. Если за границей, то тоже вариант секонда. Перешить старые вещи или слегка ушить - бюджетно! Из большого проще сделать маленькое)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru