Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    Exclamation

    Попробуйте набрать в поисковике Покупки в bonprix зайдите на сайт и выбирайте интересующие Вас разделы. Дешево и сердито! На несколько месяцев то что нужно, могу сказать, что частенько на сайте появляются очень не плохие вещички, и по качеству, и по цене! Заказ приходит достаточно быстро если вещь есть на складе, узнать об этом можно при заказе. Очень рекомендую!

  2. #22
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Я периодически покупаю шмотки в Вистории Сикрет или в Американ Иглс.
    но там, на той стороне, благо там есть доставка.
    Получается не очень дорого, нет вот последний совет про инет магазин намного лучше, там дешевле в разы. Но плюсы Викттори там белье есть на любую грудь, просто на любую и цена разумней чем в Москве.
    То есть 80 ДД, не проблема. В отличии от Москвы и главное приличный дизайн а не бабушка стаил.
    А когда бывают сейлы, там за 1000 р, можно 12-15 стрингов купить,, по полтора бакса. Только ловить надо моменты.
    Трикотаж как раз стоит от 20 до 50, + доставка.. Можно на 5-6 тысяч очень прилично обновиться по одежке.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Сейчас такая же проблема, на дворе скоро весна.... И у меня нет ни одной, НИ ОДНОЙ! вещи на весну и лето. Начиная от верхней одежда и заканчивая, простите, трусами. Всю зиму проходила в куртке 58 размера и сейчас хожу.... кошмар, и в одних брюках 52 размера, и трех свитерах 50-54 размера, а сейчас у меня наверно уже 48 размер, вот в поиске не дорогих, нет наверно дешевых вещей, так как планирую еще худеть до 44 размера точно. Думала и про Викторию Сикрет, но без примерки боюсь, так как точно не знаю свой размер. Может еще кто-нибудь что то дельное подскажет? Рассматриваю так же интернет магазины, но с примеркой.
    Последний раз редактировалось Anneti; 24.02.2013 в 15:44.

  4. #24
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Сейчас такая же проблема, на дворе скоро весна.... И у меня нет ни одной, НИ ОДНОЙ! вещи на весну и лето. Начиная от верхней одежда и заканчивая, простите, трусами. Всю зиму проходила в куртке 58 размера и сейчас хожу.... кошмар, и в одних брюках 52 размера, и трех свитерах 50-54 размера, а сейчас у меня наверно уже 48 размер, вот в поиске не дорогих, нет наверно дешевых вещей, так как планирую еще худеть до 44 размера точно. Думала и про Викторию Сикрет, но без примерки боюсь, так как точно не знаю свой размер. Может еще кто-нибудь что то дельное подскажет? Рассматриваю так же интернет магазины, но с примеркой.
    Слушай,дорогая!по поводу белья-на моих одесских базарах оочень много турецких и совсем дешевых простых трусиков и лифчиков больших размеров- может рассмотри вариант базаров.а вот про одежку-я лично все равно всегда стараюсь одеваться как то модненько(всегда с мужем,ночные клубы работа такая),но я себе шью вещи сама.и плюс есть сеть стоковых брендовых магазинов.там вещи ооччееень класные,но за совсем символичную сумму.но там нужно"рыться" по вешалкам.

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Сейчас такая же проблема, на дворе скоро весна.... И у меня нет ни одной, НИ ОДНОЙ! вещи на весну и лето. Начиная от верхней одежда и заканчивая, простите, трусами. Всю зиму проходила в куртке 58 размера и сейчас хожу.... кошмар, и в одних брюках 52 размера, и трех свитерах 50-54 размера, а сейчас у меня наверно уже 48 размер, вот в поиске не дорогих, нет наверно дешевых вещей, так как планирую еще худеть до 44 размера точно. Думала и про Викторию Сикрет, но без примерки боюсь, так как точно не знаю свой размер. Может еще кто-нибудь что то дельное подскажет? Рассматриваю так же интернет магазины, но с примеркой.
    шляцо в обносках с чужого плеча (даже со своего бывшего обжиревшего) - это ужас какой болезненный видок ..учитывая, что ты несостоявшаяся и не скрывала сего факта сильно - ну просто больная тетинька. И на голову внутри и внешне на глаз.

    пы.сы: Вот до чего доводит бариатрия, а еще оды поют .. как можно поверить в то, что не "инвалид", когда тетинька полысевшая, с поломанными-облупленными ноготочками и в шмотках из загажника десятилетней давности с чужого плеча начинает петь дифирамбы бариатрии. Да я от такой рекламы первая убегу .
    Или все ради здоровья, а не красоты было сделано?

  6. #26
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Сейчас такая же проблема, на дворе скоро весна.... И у меня нет ни одной, НИ ОДНОЙ! вещи на весну и лето. Начиная от верхней одежда и заканчивая, простите, трусами. Всю зиму проходила в куртке 58 размера и сейчас хожу.... кошмар, и в одних брюках 52 размера, и трех свитерах 50-54 размера, а сейчас у меня наверно уже 48 размер, вот в поиске не дорогих, нет наверно дешевых вещей, так как планирую еще худеть до 44 размера точно. Думала и про Викторию Сикрет, но без примерки боюсь, так как точно не знаю свой размер. Может еще кто-нибудь что то дельное подскажет? Рассматриваю так же интернет магазины, но с примеркой.
    есть форум шопоголиков, найдите там темку по размерам от Вики, сравните свои и чьи то еще и берите смело, к тому же трикотаж решает вопрос))) Не берите что не тянеться, возьмите с эластаном, ну промахнетесь на чуть чуть, эластан натняет на Вас это)

  7. #27
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    шляцо в обносках с чужого плеча (даже со своего бывшего обжиревшего) - это ужас какой болезненный видок ..учитывая, что ты несостоявшаяся и не скрывала сего факта сильно - ну просто больная тетинька. И на голову внутри и внешне на глаз.

    пы.сы: Вот до чего доводит бариатрия, а еще оды поют .. как можно поверить в то, что не "инвалид", когда тетинька полысевшая, с поломанными-облупленными ноготочками и в шмотках из загажника десятилетней давности с чужого плеча начинает петь дифирамбы бариатрии. Да я от такой рекламы первая убегу .
    Или все ради здоровья, а не красоты было сделано?
    Ну это ты загнула про внешний видок. Ноготочки красивые нарощенные, волосы укладываю каждый день, шмоткам не 10 лет, но большие и правда, но это по большей части к верхней одежде относится, так как брюки и свитера уже не раз меняла, но это все зимнее так сказать. А я про весенне-летние пишу. Реклама работает, уже обращались с моей работы с расспросами "как я это сделала?". ТАк что не все так плохо, если интересно зайди фотки посмотри Кстати делала для здоровья и КРАСОТЫ.

  8. #28
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    шляцо в обносках с чужого плеча (даже со своего бывшего обжиревшего) - это ужас какой болезненный видок ..учитывая, что ты несостоявшаяся и не скрывала сего факта сильно - ну просто больная тетинька. И на голову внутри и внешне на глаз.

    пы.сы: Вот до чего доводит бариатрия, а еще оды поют .. как можно поверить в то, что не "инвалид", когда тетинька полысевшая, с поломанными-облупленными ноготочками и в шмотках из загажника десятилетней давности с чужого плеча начинает петь дифирамбы бариатрии. Да я от такой рекламы первая убегу .
    Или все ради здоровья, а не красоты было сделано?
    ну и язва ...

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наташка, змея, я тебя люблю!!!!!!)))))))))) Как твоя белая норковая крыса поживает?))
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 27.02.2013 в 18:58.

  10. #30
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    пока я не сменила ПОЛНОСТЬЮ весь гардероб по размеру - фурора я не произвела)) и почти все заметили похудение на первые 40 кг только после смены гардероба, это в 70 кг было. потом я его еще меняла 2 раза полностью...
    Сейчас наконец-то покупаю вещи, зная, что мне их в скором времени не выкидывать! Правда теперь по привычке беру "на похудение". Уже взяла так одну вещицу, а пока не похудела. Вот она мне до сих пор мала, блин.
    надо худеть)

    -----
    фотку бы..крысы)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru