Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 34

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile Sleeve в Испании

    Привет всем!
    Мне кажется, каждый опыт очень важен для любого, кто в будущем пойдет по пути операции. Так что и меня принимайте в "писатели".
    Спасибо этому форуму, спасибо всем, кто делится опытом. Мне это очень помогло в принятии решения.
    К чему пришла в 35 лет? Вес достиг 118 кг, при росте 172см. Всю жизнь вес держала на диетах, спорте (+-69-70 кг).. но после родов понеслось. К вопросу о диетах... Пробовала много раз. Всегда худела . Но потом всегда поправлялась
    8 месяцев назад бросила курить и набрала почти 15 кг к моим стандартным +-100., "Любимая" диета кофе и сигареты уже не актуальна..
    К идее операции пришла случайно. Прилетели ко мне туристы из России, и вот один из них за год похудел на 70 кг!. Был 170, стал уже меньше 100 кг. И все благодаря операции - шунт. Делал он во Франкфурте.
    Начала искать инфу в интернете. И вот на этот замечательный форум набрела. Мне бы хотелось сделать операцию в Москве, в русской клинике. Тем более по форуму врачи стали как то близкими. Но.. у меня аэрофобия.. А как дальше наблюдаться? В общем стала искать у себя ... И все у нас тоже есть!
    Последние дни перед операцией самые тяжелые- мысли лезли всякие.
    До сих пор удивляюсь, как решилась .
    Операцию мне врач посоветовал Слив. Бандаж отмел,хотя я его хотела. Сказал, что не очень эффективно будет в моем случае. Рассказал, что более 500 операций подобного плана на его счету. Меня это обнадежило. И я согласилась на слив.
    Итак 23 июня я сделала это! Надеюсь, что никогда не пожалею.
    Последний раз редактировалось Kiana; 13.07.2010 в 21:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru