Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11

    Smile

    Ну что же, была сегодня на консультации у врача. Прошла ровно неделя с моей операции. За неделю минус 8 кг.. Отлично. А с моего максимального веса в апреле вообще уже минус 11!

    Меня ждала сегодня не очень приятная новость. нужно было доплатить за операцию почти 2500 евриков. Сказали, что при операции мне переливали кровь. А я оплатила стандартную операцию. Непонятно зачем.. Спрошу у хирурга в след. консультацию. Лучше действительно делать операции в России, если свободно говорим только по русски. Думаю, там таких непоняток не возникло бы. Но это организационный вопросы. Сам хирург и правда, видимо, гений.

    Сняли мне железные скобки со швов на приеме. Внутри, сказал хирург, зашивали титановыми скобками (если правильно поняла). Сняли все пластыри. Так что теперь можно любоваться.. Забыла про пляж спросить, когда можно У нас океан прогрелся
    Разрешили есть с сегодняшнего дня пюрешки. А вот протеиновый коктейль и омепразол мне аж 3 месяца пить Жидкости 1,5л. в день пью обязательно.
    Ездила за рулем около 2х часов. Это пока самое сложное.
    Результат за неделю порадовал врача очень- минус 8 кг! Меня он не меньше радует...

  2. #12

    По умолчанию

    Kiana, привет!
    Рада что у тебя так хорошо все проходит и поздравляю с победой Испании!
    У меня 6.07 операция, буду с удовольствием следить за твоими отчетами и равняться на тебя!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiana Посмотреть сообщение
    Ездила за рулем около 2х часов. Это пока самое сложное.
    Держись! У меня первые три месяца, когда было активное падение веса, на автобане тоже вальс приходилось кружить! Голова сильно кружилась от скорости. Потом прошло! И это пройдет!
    а врач сказал омепрацол регулярно принимать 3 месяца или по необходимости?

  4. #14

    По умолчанию

    Ой, как грустно про руль.. Неужели так долго будут неудобства? Но ничего потерпим.. просто у нас без машины никуда. Специфика местности.

    Про омепразол - да 3 месяца 1 капсулу в день пить обязательно. Также , как и 3 месяца пить протеиновые коктейли. Кто нибудь с ними мучился как я? Меня после каждого коктейля тошнит.

    P.S. За поздравления с победой Испании особенное спасибо.

  5. #15
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я водила машину уже на 5 день после операции.Никаких неудобств и головокружений не было.

  6. #16

    По умолчанию

    У меня за рулем появляется режущая боль под правыми ребрами. Мне кажется это самый большой разрез отдает. Вокруг этого разреза сверху очень плотно и при нажатии болит. И видимо в сидячем положении, что то пережимает. и вот от этих ощущений, плюс жара немного голову ведет.

  7. #17

    По умолчанию

    Ура!
    Сегодня вес 105кг. Ровно минус 10 после операции!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Супер, т.е. фактически у тебя получается 10 кг за 10 дней! Классная скорость!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Супер, т.е. фактически у тебя получается 10 кг за 10 дней! Классная скорость!
    Ага.
    Но 6 кг я потеряла в больнице ( я думаю, желудочек мой, который отрезали много весил

    Чего то пюрешки у меня не идут. Тяжесть в желудке. Разбавляю бульоном и пью , как бульон.

    Интересно, я когда нибудь нормальную пищу буду есть? Хотя если и нет- согласна на бульоны.. Лишь бы худеть

  10. #20
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Обязательно будешь есть все! Просто твердой пищи входит совсем немного. У меня входит примерно грамм 70 твердого мяса. Через пару часов еще съедаю. белок сыром добираю. в первый месяц после операции делала жидкий салат - огурец, сметана, вареное яйцо и в блендер. Эту жидкую пюрешку пила. Варила очень жидкую овсянку (из хлопьев). потерпи, первый месяц самый нудный -надо велосипед изобретать: что бы придумать съесть. потом тельце само подскажет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru