Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147
  1. #11
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Крысильда
    не экономьте
    это ваше здоровье
    думаете так просто было денег столько отдать?
    но я рассматривала в первую очередь со стороны какая оп
    думала читала...видео смотрела и пр.
    всё-же в первую очередь смотрите со стороны здоровья
    ОП много вариантов и все хороши под определённого человека.Удачи вам при любом выборе.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вам что и почему пришлось переделывать? И еще, если переделывать там же, у тех же профессионалов - скидок никаких не предусмотрено?
    Экономить на своем здоровье точно нельзя. А шунт Вы оправдаете за год уж точно. На экономии продуктов.
    А обо мне можно почитать в теме:
    1.
    2.
    А какие скидки и почему они должны быть? Это же мой организм не захотел воспринимать некоторые аспекты первой операции.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Знать о возможных негативных последствиях и осложнениях после операции - правильно. Допускать, а тем более планировать возможность их наступления у себя - неправильно. Тогда лучше сесть на диету, несмотря на повышенный аппетит. Любой врач расскажет, как трудно лечить больного, который ожидает негатива. Ожидания имеют способность к материализации. Если собираете деньги на автомобиль - рано или поздно купите автомобиль. Если на реконструкцию - можете ее в конце концов и получить. Не дай Бог, конечно.
    Стараюсь, конечно, не допускать мыслей о негативе. Просто тема для меня новая и я резко в нее погрузилась, читая Форум уже который день. Слишком много информации - и хорошей, и не очень - надо это все переварить, чтобы сформировалось свое мнение...
    Последний раз редактировалось Крысильда; 27.06.2010 в 11:58.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    Крысильда
    не экономьте
    это ваше здоровье
    думаете так просто было денег столько отдать?
    но я рассматривала в первую очередь со стороны какая оп
    думала читала...видео смотрела и пр.
    всё-же в первую очередь смотрите со стороны здоровья
    ОП много вариантов и все хороши под определённого человека.Удачи вам при любом выборе.
    Я уже поняла, здоровье и экономия - понятия не совместимые. Тем более я никуда не спешу). Я читаю, думаю, готовлю вопросы для консультации. А деньги, при наличии цели - заработать можно. Именно заработать, а не пользоваться банковскими кредитами. Не люблю я эту братию, всю душу нам с мужем вымотали в прошлом году за навязанный кредит. Мы как лохи купились, теперь умные).
    Спасибо за пожелания!).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Экономить на своем здоровье точно нельзя. А шунт Вы оправдаете за год уж точно. На экономии продуктов.
    А обо мне можно почитать в теме:
    1.
    2.
    А какие скидки и почему они должны быть? Это же мой организм не захотел воспринимать некоторые аспекты первой операции.
    Спасибо за ссылочки - "иду" читать Вашу историю.

  6. #16

    Smile

    [QUOTE=Крысильда;51130]Спасибо за участие. Я уже записалась на 29.06 на консультацию.

    Сегодня сходила на консультацию. Довольна. Внешний антураж клиники, серьезность врачей, отсутствие "разводилова" и разговоров о том, что без операции мне "не жить" - как позволяют себе заявлять шараги типа Мерамеда - внушают доверие. Очень подкупило, что уважаемый Вадим Викторович, четко прояснил все плюсы и минусы тех видов вмешательств, которые мне импонируют. И даже подарил мне книжечку в которой все четко расписано: "от" и "до". Как я уже и писала, мне близки: ЛБЖ и ЖШ. На данный момент не могу в одночасье сделать выбор и сразу бежать "под нож" - информация резко вошла в мою жизнь, мне надо с ней "переспать". Надо успокоить маму, которая в шоке от моих планов, попытаться найти общий язык с мужем, который вообще ничего не хочет слышать о хирургии и не понимает добровольных походов к хирургам...
    Кстати, своими глазами видела девочек, которые приходили на регулировку - все уже такие подтянутые, приятно смотреть.

  7. #17
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    [QUOTE=Крысильда;51256]
    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие. Я уже записалась на 29.06 на консультацию.

    Сегодня сходила на консультацию. Довольна. Внешний антураж клиники, серьезность врачей, отсутствие "разводилова" и разговоров о том, что без операции мне "не жить" - как позволяют себе заявлять шараги типа Мерамеда - внушают доверие. Очень подкупило, что уважаемый Вадим Викторович, четко прояснил все плюсы и минусы тех видов вмешательств, которые мне импонируют. И даже подарил мне книжечку в которой все четко расписано: "от" и "до". Как я уже и писала, мне близки: ЛБЖ и ЖШ. На данный момент не могу в одночасье сделать выбор и сразу бежать "под нож" - информация резко вошла в мою жизнь, мне надо с ней "переспать". Надо успокоить маму, которая в шоке от моих планов, попытаться найти общий язык с мужем, который вообще ничего не хочет слышать о хирургии и не понимает добровольных походов к хирургам...
    Кстати, своими глазами видела девочек, которые приходили на регулировку - все уже такие подтянутые, приятно смотреть.
    УДАЧИ В ВЫБОРЕ.

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=LADY;51551]
    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    УДАЧИ В ВЫБОРЕ.

    Спасибо большое! Но, похоже, у меня не все так просто. Близкие в шоке! Мама в слезах - а для меня это нож острый. Муж ничего не хочет и слушать о хирургии. Вплоть до развода. Я понимаю, что за этим "стоит" его страх, который он, как человек старше меня, никогда не озвучит. А сделать все втихаря я не могу - за 10 лет семейной жизни у нас такого не было, да и будучи еще не семейными людьми, мы планировали жизнь в браке без обмана во всех аспектах.
    Пробовала тихо и спокойно объяснить - не выходит.
    Поэтому мне сейчас тяжело: с одной стороны - вот оно, решение проблемы, а с другой - "погода в доме"....

  9. #19
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Муж ничего не хочет и слушать о хирургии. Вплоть до развода.
    Ну, а с другой стороны, если даже муж Вас полностью принимает такой, какая Вы есть, нужна ли Вам эта операция на самом деле ?

  10. #20
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вы подождите немного,ежедневно капая по чуть-чуть на мозги,рассказывая тутошние истории и поазывая фотографии похудевших,поплачьте-типа ты меня не любишь,не жалеешь,мне помогло,сдался

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru