Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 147
  1. #111
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    ...а вот мама против(((как уговорить мне её(((сказала что не будет со мной общаться если поставлю..почему такое непонимание((ей 100тысяч жалко..говарит я ещё не такая толстая чтоб такие деньги выкидывать..
    С нами тоже живет ..теща.Я решил все проще-тем более жена была инициатором операции-проконсультировался,назначили мне дату,взял деньги ,пошел в клинику и сделали мне ОП.На следующий день,когда вернулся-поставил в известность тещу(она врач-правда на пенсии уже)-не хотел слушать ее советов и мнений до оп-какие бы они не были.Сейчас.правда прошло еще немного времени после ОП-она считает что в принципе правильно сделал.какое мнение раньше было у нее- не знаю и не интересно.Правда пришлось ей сказать стоимость Оп-ничего не сказала по этому поводу.Позвонил маме(живет она во Владивостоке) и тоже сообщил ей.На ответ сколько стоит-сказал,что 20 000)) Она сделала вид.что поверила)) и больше не задавала вопросов.Если бы советовался и говорил до ОП-то мне точно мозги загрузили бы советами и тп)))

  2. #112
    Junior Member Аватар для atlanta
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Smile

    Доброго времени суток! Собираюсь вступить в ваши ряды. Пришло понимание, что так больше продолжаться не может. Мой вес 140кг при росте 170см. Думаю делать ЖШ. Очень страшно, но хочется. Записалась уже на консультацию и планирую в январе уже прооперироваться. Смотрю на ваши фотки до и после и завидую белой завистью людям, которые это сделали, похудели. Вы умники и умнички!!! Буду изучать форум и задавать вопросы. Спасибо!

  3. #113
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Молодец Атланта!Самое главное ты уже сама решила,что так больше нельзя жить,думаю мы все,кто уже сделал операцию,так же себе сказали.Так,что ты на верном пути.

  4. #114
    Junior Member Аватар для atlanta
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Диана, большое спасибо за поддержку! Она мне сейчас очень нужна. А вы за какой срок сбросили вес? У вас есть описания после операции на форуме? Извините, если не по теме.

  5. #115
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я за 8 мес.скинула 36кг.Делала шунтирование,чувствую себя хорошо,хотелось бы больше скинуть,но не комплексую,вес ещё уйдёт.Главное мне самой комфортно стало жить.Удачи Вам!

  6. #116
    Junior Member Аватар для atlanta
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо вам большое!!!

  7. #117
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Atlanta, добрый день. Если вы решили делать ОП, значит пришло ваше время. Читайте форум, решайте сами, что вам нужно. Я делала ОП 17.12.10г. ЖШ, сброс веса за 16 дней – 8 кг, процесс идет. Удачи вам.

  8. #118
    Junior Member Аватар для atlanta
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо, Ирина!!!

  9. #119

    По умолчанию

    скажите пожалуйста а цены где можно посмотреть я только зарегистрировалась и еще ни как не могу понять как пользоваться сайтом

  10. #120
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С лева,на странице,жёлтый значок,на нём надпись"вес",нажимаете,и переходите на сайт,вот там вся информация.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru