Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 147
  1. #101

    Unhappy

    ох девочки..поговарила с мужем.его дочь ставила бандаж 7 месяцев назат. ..результат -40кг..я в шоке..такая стройняшка да ещё и рост 178см у неё..он мне сказал что можно и мне поставить..хотя у дочки начальный 110был вес а у меня 85...а вот мама против(((как уговорить мне её(((сказала что не будет со мной общаться если поставлю..почему такое непонимание((ей 100тысяч жалко..говарит я ещё не такая толстая чтоб такие деньги выкидывать..

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    ох девочки..поговарила с мужем.его дочь ставила бандаж 7 месяцев назат. ..результат -40кг..я в шоке..такая стройняшка да ещё и рост 178см у неё..он мне сказал что можно и мне поставить..хотя у дочки начальный 110был вес а у меня 85...а вот мама против(((как уговорить мне её(((сказала что не будет со мной общаться если поставлю..почему такое непонимание((ей 100тысяч жалко..говарит я ещё не такая толстая чтоб такие деньги выкидывать..
    Эммм, ну, шантаж дело такое, моя мама тоже попыталась в свое время, но я упертая, я взрослая, я самостоятельная и от мамы не завишу уже много лет. И еще, это разве мамины будут 100 тысяч? Хм, в моем кармане или в кармане моей семьи деньги не мамины. И почему маму надо уговаривать? Ну никак я не пойму, да, близких и тем более маму надо беречь, но тогда уж не надо все рассказывать. Извините, но иногда порой полное ощущение еще не выросших и не повзрослевших людей, ответственное решение за свой организм, свою судьбу и свою жизнь принимают только родственники. Лично я у Вас не вижу даже к бандажу показаний, но это мое личное мнение, я его никому не собираюсь ни доказывать, ни навязывать. Сумеете убедить врачей, что это надо лично вам, это одно. А вот принять решение для себя самой, можете только лично вы. Просто страшно принимать для себя такие решения, они определенного мужества требуют. Когда за нас решения принимают, запрещая или разрешая что-то с собой же сделать, это дает ощущение, что ответственность с себя снимается.
    Опять же на истину в последней инстанции не претендую, просто так вижу ситуацию.

  3. #103
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эммм, ну, шантаж дело такое, моя мама тоже попыталась в свое время, но я упертая, я взрослая, я самостоятельная и от мамы не завишу уже много лет. И еще, это разве мамины будут 100 тысяч? Хм, в моем кармане или в кармане моей семьи деньги не мамины. И почему маму надо уговаривать? Ну никак я не пойму, да, близких и тем более маму надо беречь, но тогда уж не надо все рассказывать. Извините, но иногда порой полное ощущение еще не выросших и не повзрослевших людей, ответственное решение за свой организм, свою судьбу и свою жизнь принимают только родственники. Лично я у Вас не вижу даже к бандажу показаний, но это мое личное мнение, я его никому не собираюсь ни доказывать, ни навязывать. Сумеете убедить врачей, что это надо лично вам, это одно. А вот принять решение для себя самой, можете только лично вы. Просто страшно принимать для себя такие решения, они определенного мужества требуют. Когда за нас решения принимают, запрещая или разрешая что-то с собой же сделать, это дает ощущение, что ответственность с себя снимается.
    Опять же на истину в последней инстанции не претендую, просто так вижу ситуацию.
    и я полностью согласна со всем

  4. #104

    По умолчанию

    Да мы просто вместе с ней живём..поэтому деньги общие((((а показания наверно есть или будут в ближайшее время..рот то не закрывается(((вот сижу и хрущу сухариками..эх(((

  5. #105
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Карина, ну тут уже только Вам решать. У Вас с мужем своих отдельных денег нет, живете на мамины или она на равных скидывается на питание, квартплату и прочие расходы, а уже в бюджете вашей с мужем семьи денег ни на что не хватает?

  6. #106

    По умолчанию

    да у нас то есть..мы то с ним уже решили..но она как то настроена странно(((нет..и всё..наркоз я так понимаю не местный?наверно боится что не проснусь(((у меня ж дитя 2.3годика...не знаю что и делать..но очень хочу((

    ох проскуша))))посмотрела ваши фото)))я крайне говоря в шоке)))не могли бы рассказать какую вы аперацию сделали чтоб удержать результат???
    Последний раз редактировалось Карина; 14.11.2010 в 22:32.

  7. #107
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    мы здесь все через это прошли. некоторые не по разу и не по два.
    может наш пример поможет вам принять решение.

  8. #108

    По умолчанию

    просто не хочется временный результат(((хочу чтоб похудел..значит вес держится..а не скачет..при какой операции такой эффект?

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Карин, мой пример не для Вашего ИМТ Как и операция, я в другой весовой категории и имт была.
    Переживания в этом плане я мамины понимаю, но вот по денежным вопросам, простите, если деньги не ее, то маме именно в этом вопросе не решать.
    А для начала пойти в клинику и проконсультироваться с докторами. И следуя уже их рекомендациям, говорить с мамой и думать уже дальше самой.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 14.11.2010 в 22:56.

  10. #110
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    просто не хочется временный результат(((хочу чтоб похудел..значит вес держится..а не скачет..при какой операции такой эффект?
    Никакая операция не гарантирует вам постоянный результат!
    Только вы и ваш мозг могут гарантировать вам сохранение полученного результата. Если еще не осознали это - учите матчасть правильного и здорового питания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru