Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. #1

    По умолчанию Привет, я Даша

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я читаю форум уже месяц, и все вы заочно мои друзья! Мечтаю вступить в ваши ряды стройных и красивых
    Мне 24 года, мой рост 163, вес 90. Замужем, детей нет.
    А еще я записалась на операцию СЛИВ, на 5.07 в Печатниках.
    Мой выбор - СЛИВ, потому что бандаж требует высокой самодисциплины, которой я не страдаю, а шунтирование слишком сильно на мой вкус меняет анатомию и метаболизм.
    Про МАГ и СЛИВ2 пока очень мало информации. И вообще СЛИВ мне эстетически ближе.
    Тем не менее, мое решение может поменяться в ходе консультации, куда я поеду 29.06. И, конечно, я буду рада вашим замечаниям и рекомендациям.
    И хочу всем задать вопрос - вес не вернется?

  2. #2
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Привет Даша!Значит увидимся наверное,у меня ОП 29июня,так что может быть и пересечемся.Я тоже на СЛИВ записана,но еще метаюсь может СЛИВ2)))))

  3. #3
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я читаю форум уже месяц, и все вы заочно мои друзья! Мечтаю вступить в ваши ряды стройных и красивых
    Мне 24 года, мой рост 163, вес 90. Замужем, детей нет.
    А еще я записалась на операцию СЛИВ, на 5.07 в Печатниках.
    Мой выбор - СЛИВ, потому что бандаж требует высокой самодисциплины, которой я не страдаю, а шунтирование слишком сильно на мой вкус меняет анатомию и метаболизм.
    Про МАГ и СЛИВ2 пока очень мало информации. И вообще СЛИВ мне эстетически ближе.
    Тем не менее, мое решение может поменяться в ходе консультации, куда я поеду 29.06. И, конечно, я буду рада вашим замечаниям и рекомендациям.
    И хочу всем задать вопрос - вес не вернется?
    Привет добро пожаловать.

  4. #4
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Dasha. добро пожаловать) Вес не вернется, по крайней мере до тех же размеров. Обычно может вернуться 5-10% сброшенной массы. Иногда правда оп помогает не так сильно как мы мечтаем.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо всем, что откликнулись!
    Я про ОП никому не говорю, так что вы - моя единственная поддержка!
    С тех пор, как решение принято, пребываю в непрекращающейся эйфории по поводу предстоящей ОП, а следовательно, чуда впереди. Засыпаю счастливая, просыпаюсь счастливая... Читала тут на форуме, что у многих появляется желание объесться "напоследок". У меня все наоборот - смотреть не могу на еду, так хочется верить, что новая жизнь уже начинается!
    Я знаю про свою операцию все, вплоть до того, каким типом швов зашиваются дырки от лапароскопии. Изо всех сил готовлюсь к консультации - придумала с десяток схем операций, мол, "pourquoi pas?"

    Иришка, а почему СЛИВ2? В чем сомнения?
    Lady, а у Вас какая ОП и давно ли?
    Spring flower - спасибо за ответ! У Вас, по-моему, очень хорошие результаты - 53 кг это не шутки. Вы продолжаете худеть?

  6. #6

    По умолчанию на сколько я похудею?

    Всем привет, это снова Даша!
    По изучению истории вопроса сложилось впечатление, что в моей возрастной-весовой-ростовой категории результаты похудения вполне обнадеживающие. Думаю, у меня есть все шансы похудеть до 65 кг, хотя окончательный ответ может дать только врач на консультации, а еще более окончательный - время.
    65 Кг для меня - предел мечтаний, так как телосложение у меня гиперстеническое, кость широкая, и вообще, вес откладывается в правильных местах
    О провисании кожи я тоже не беспокоюсь. После всех моих попыток похудения она прекрасно подтягивалась, думаю, и в этот раз не подведет.
    Я не боюсь умереть на операционном столе - от этого еще никто не умирал. Не боюсь осложнений, так как после моей операции они обычно проявляются в течение первых трех дней (пресловутая несостоятельность шва). В это время я буду в больнице, и мне помогут, есливдруг.
    В общем я уверена, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Похудееш конечно, ещё быстрее чем думаеш!! Привет кстати, я Балалайка!))

  8. #8
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Даша, добро пожаловать!!! Молодец что решилась...это действительно эйфория!!! И огромный ШАНС изменить свою жизнь!!! С удовольствеим буду следить за твоими отчетиками!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Балалайка, привет! Спасибо за ободряющие слова!
    StarLady, спасибо, Вы меня очень поддержали. Это, наверно, так здорово - не следить за весом (как все нормальные люди)! А я в зеркало стараюсь лишний раз не заглядывать... Результаты у Вас потрясающие!
    Lica_k, да, очень надеюсь!

  10. #10
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Dasha
    У МЕНЯ ЖШ прошёл почти месяц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru