Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. #71

    По умолчанию

    Пропустила я свою первую годовщину)))

    Меня можно поздравить - вес стабилизировался, я вешу 56 кг. Мое похудение на этом можно считать завершенным.

    Как это было

    Sleeve gastrectomy 05.07.2010
    07.2010 - 93 kg, 08.2010 - 83 kg, 09.2010 - 78 kg, 10.2010 - 72 kg, 11.2010 - 67 kg, 12.2010 - 65 kg, 01.11 - 63 kg, 02.11 - 61kg, 03.11 - 59kg, 04.11 - 57kg, 05.11 - 56kg, 06.11 - 56kg, 07.11 - 56kg , 08.11 - 56kg


    Здоровье

    Самочувствие, в целом, хорошее. На работу хожу. Но бывает какая-то слабость накатывает. Именно физическая. Устаю быстро. 15 кг поднять не могу - тяжело. Умеренные физические нагрузки (на роликах там, футбол) - тоже долго не могу, тяжело. Иногда если резко встаю или наклоняюсь - темно в глазах становится.

    Это у меня с самого начала после операции. Просто раньше я не обращала внимания, радовалась как другие симптомы уходят, а теперь только это осталось, поэтому замечаю.

    Да, еще изжога. Случается перед сном, если до этого ела че-то не то, фрукты там или острое. Пакетики антацида по-прежнему помогают.

    Кожа, вроде, подтягивается. Даже сиськи становятся похожи на что-то вменяемое.

    Питание

    Ем 2-3 раза в дель по 150 грамм. Плюс пью чай без сахара, иногда с плюшками (до 5 печенек/пряников/вафель в день). Ем некислые фрукты.

    Практически не ем жирного - тортиков, шоколада, мороженого, сметаны, майонеза. Не пережариваю овощи. Вообще стараюсь есть вареное-тушеное, а не жареное.

    Психозы)

    Панически (!!!) боюсь поправиться.

    Очень боюсь, что попробую "запрещенный" продукт и окажется, что я могу его есть. Иногда пробую. В микроколичествах переношу нормально, но если съедаю например целую конфету - уже неприятно. Но прежних замечательных ощущений, когда сразу бежишь обниматься с бд и потом давление скачет, уже нет. И очень жаль. Стараюсь не пробовать.

    Торжественная клятва. Я никогда, слышите, никогда больше не попробую тортика с кремом! Никогда!

    Очень боюсь, что увеличатся порции. Что захочу и смогу есть больше. Коплю деньги на ушитый слив, уже 30 тыщ накопила.

    И да, я до сих пор чувствую себя жырной коровой.

    Еще что. У меня недавно случился период публичности, и я от этого очень нервничала. Что могли найтись желающие поискать про меня информацию по форумам. Сейчас эта опасность сильно снизилась, так что я всех добавила, кто попросился. Извините, если что не так)

  2. #72

    По умолчанию

    Да, еще вспомнила. Оказалось, что волосы все-таки серьезно выпадали. Мне парикмахерша сказала, что молодняк растет со страшной силой.

    И еще. Поливитамины есть не могу, меня от них тошнит.

    Планирую беременность. Если все будет нормально, то может быть, месяца через три...

    И да, я до сих пор не курю! Уже 7 месяцев.

  3. #73
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Не совсем поняла про "ушитый слив" - начинаете много есть? Или просто от страхов копите? У вас же отличный сброс, почти половина веса!!! И возврата веса нет, от чего страхи? Поделитесь, может тоже начну бояться)))
    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Меня можно поздравить - вес стабилизировался, я вешу 56 кг. Мое похудение на этом можно считать завершенным.
    ..........
    Психозы)

    Панически (!!!) боюсь поправиться.
    ...........
    Торжественная клятва. Я никогда, слышите, никогда больше не попробую тортика с кремом! Никогда!
    Можно я под Вашей клятвой подпишусь? *стоит с пионерским салютом

  4. #74
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию У кого что

    А я панически боюсь, что после операции сладкое есть начну....почему-то. Я сладкое даже в детстве не ела. Морженое-пироженые-шоколад...брррр Мороженое я ем 2 раза в год по 50 гр когда к маме приезжаю или она ко мне. Традиция у нас такая. Я могу съесть мармеладку... а могу и не съесть. Сладкий чай-кофе не пью. Не люблю вообще привкус после сладкого.

  5. #75

    По умолчанию

    Вот тоже про ушитый слив не понял. Просто копите или уже решили ушивать?

  6. #76
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Торжественная клятва. Я никогда, слышите, никогда больше не попробую тортика с кремом! Никогда!
    Очень боюсь, что увеличатся порции. Что захочу и смогу есть больше. Коплю деньги на ушитый слив, уже 30 тыщ накопила.
    И да, я до сих пор чувствую себя жырной коровой.
    рубануло в демпинг что ли?
    и во сколько килограммах или граммах пойдешь на ушивку? ведь уже определила для себя границу ...

  7. #77
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Даша, планируя ушивать СЛИВ в весе 56 кг, не испытываете опасений получить истощение? Не считаете, что похудение может плавно перетечь в анорексию? ТТТ. Я правда не понимаю, в чем ваше недовольство столь прекрасным результатом Особенно накануне планируемой беременности

  8. #78
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Торжественная клятва. Я никогда, слышите, никогда больше не попробую тортика с кремом! Никогда!
    напрасно. всё равно будет хотеться.
    я ем, меня шарахает. на месяц или два успокаиваюсь.

  9. #79

    По умолчанию

    Ща поясню.

    1. Что есть.
    Я очень довольна своим прекрасным результатом.
    Я не собираюсь ничего ушивать, имея вес 56 кг. Я вполне готова к возврату обещанных 10%, даже 20% меня устроят. Я помню себя в весе 60 кг - с тех пор мой внешний вид изменился несильно. Размер одежды не поменялся. Здоровее я не стала - все проблемы связанные с лишним весом, ушли уже тогда. Я не хочу быть толстой, и мое понимание этого состояния полностью совпадает с показаниями на калькуляторе лишнего веса.

    2. Что будет.
    Этого мы не знаем. Большой статистики по сохранению результатов нашей операции в отдаленном периоде мне не известно. Есть отдельные примеры возврата веса, которые меня пугают. И я очень рада, что есть такая операция - ушивание слива, - которая поможет мне вернуться к моему весу, без ЖШ. И меня очень успокаивает возможность откладывать на нее деньги. Еще раз повторю - если я на это пойду, то нескоро. Вначале беременность, потом сброс веса после беременности. Если вес начнет увеличиваться, я попробую спорт и диеты. Думаю, сейчас это будет более эффективно, чем до операции.

    3. Что было.
    Все мы начинали с детских пюрешек. И прекрасно худели. Со временем порции начинают увеличиваться, желудок растягивается. Расширяются границы допустимых продуктов. Вначале меня тошнило от майонеза - теперь не тошнит. Я попробовала шоколадную конфету - и меня не накрывает демпингом. Теперь мне это можно. Я вижу для себя выход только один - не пробовать. Пока организм на уровне ощущений помнит, что от крема, плавленного сыра, жирного йогурта, пережаренных в масле овощей искры из глаз сыпятся, я могу сдерживать свое желание. Стоит один раз попробовать и эти ощущения не испытать - все, я подсяду. Не хочу играть в эти игры, не хочу вступать в борьбу с шоколадной конфетой. Все равно проиграю.

    4. На чем сердце успокоится.
    http://msnbcmedia2.msn.com/j/ap/nyr1...1937.widec.jpg
    Это мой идеал. Пока я не увижу такое в зеркале, я буду чувствовать себя жырной коровой. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что сей идеал для меня не достижим - у меня другое телосложение. И если как-то можно убрать объем, то только за счет лишней кожи, а не дальнейшего похудения.
    Анорексии я не боюсь. Во-первых, 56 кг - это не 36, и больше я не худею. Во-вторых у меня есть небольшое медицинское образование и немного мозгов, я понимаю, что жир нужен, и для чего он нужен. В-третьих, на случай если я сойду с ума, у меня есть психотерапевт и близкие люди, которые отведут меня в психушку.
    Последний раз редактировалось Dasha; 23.08.2011 в 16:49.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    А я панически боюсь, что после операции сладкое есть начну....почему-то. Я сладкое даже в детстве не ела. Морженое-пироженые-шоколад...брррр Мороженое я ем 2 раза в год по 50 гр когда к маме приезжаю или она ко мне. Традиция у нас такая. Я могу съесть мармеладку... а могу и не съесть. Сладкий чай-кофе не пью. Не люблю вообще привкус после сладкого.
    Хорошо Вам (завидует)
    Сразу после операции точно не начнете, так что пока не бойтесь. А там видно будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru