Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Дашенька, рада за тебя. Конечно страх- это наше ВСЕ.
    Мы боимся того, что еще с нами не случилось, а наверное зря. Нам такой настрой не нужен. Даже если наберешь 5 кг, то скинуть намного проще, чем все 40. Так что не надо думать об ушивке.
    А то получается как в том анекдоте: "Я столько денег отложил на черный день, что теперь жду-не дождусь когда же он настанет"

    А фоточки новые где?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    напрасно. всё равно будет хотеться.
    я ем, меня шарахает. на месяц или два успокаиваюсь.
    Я тоже раньше так делала. А теперь меня НЕ шарахает, и я в ужосе.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Дашенька, рада за тебя. Конечно страх- это наше ВСЕ.
    Мы боимся того, что еще с нами не случилось, а наверное зря. Нам такой настрой не нужен. Даже если наберешь 5 кг, то скинуть намного проще, чем все 40. Так что не надо думать об ушивке.
    А то получается как в том анекдоте: "Я столько денег отложил на черный день, что теперь жду-не дождусь когда же он настанет"

    А фоточки новые где?
    Фоточки новые - такие же, как старые, не вижу смысла эфир забивать)))
    А у вас как ? Определились с операцией?

  4. #84
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Даша, очень у вас внятная позиция. Респект. И успехов дальнейших во всем

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Самочувствие, в целом, хорошее. На работу хожу. Но бывает какая-то слабость накатывает. Именно физическая. Устаю быстро. 15 кг поднять не могу - тяжело. Умеренные физические нагрузки (на роликах там, футбол) - тоже долго не могу, тяжело. Иногда если резко встаю или наклоняюсь - темно в глазах становится.
    Вообще-то это признаки пониженного кровяного давления. Увеличьте количество выпиваемой жидкости, можете поесть чего-нибудь солёненького. Кстати, поскольку прошел год, пора бы анализы сдать. Общ ан крови + стандартную биохимию.

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Коплю деньги на ушитый слив, уже 30 тыщ накопила.
    Дашу оперировать не будем. И не только потому, что нет никаких показаний к операции, но и потому, что жаль портить достигнутую ей неземную красоту. Поскольку девушка, которую она считает своим иделом, явно худовата. Даша несравненно лучше, чем она.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Фи!

    На чем сердце успокоится.

    Знаете, Даша, девушка на фото не фонтан((((((( Как говорит моя подруга - откликается на кличку "О Боже, что это!?"

  7. #87
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Дашу оперировать не будем. И не только потому, что нет никаких показаний к операции, но и потому, что жаль портить достигнутую ей неземную красоту. Поскольку девушка, которую она считает своим иделом, явно худовата. Даша несравненно лучше, чем она.
    Поддерживаю на все 200%. Та неживая какая-то. А Дашуня наша такая милая и хорошенькая. Стройняшка. А главное настоящая!
    Даша, послушая мнение мужчины, который в женской красоте разбирается. И мнение его в безусловном авторитете. хихи.

  8. #88

    По умолчанию

    Дорогой Вадим Викторович!
    Спасибо большое за комментарий!
    Анализы сдавала месяца два назад, и о/к и биохимию (стандартная и печеночные ферменты) - все в норме))) Давление когда измеряю - тоже в норме.
    Тем более, у меня это уже редко бывает.
    Пить буду больше, соленого поем, поняла)))

    Девочки, мне очень приятно читать ваши комментарии, спасибо!

  9. #89

    По умолчанию

    Прошло 2 года. Ну почти))

    Вешу 54-56кг. Порции если увеличились, то не намного, ем по 150-200 грамм 2-3раза в день. Выпиваю 2-3 литра чая без сахара, но со сладким - около 500ккал в день.

    Тортики, мороженое, жирное, жареное, острое не ем, крепкий алкоголь не пью. Не курю, кстати.

    Чувствую себя отлично, даже есть силы на маленький спорт. Изжога бывает редко и несильная. Косметических чудес не произошло - кожа не подтянулась, сиськи не вернулись.

    Очень боюсь, что блудный вес вернется. Готовлюсь встретить его во всеоружии, но похвастаться пока нечем.

  10. #90

    По умолчанию

    Да! Всем желаю удачного похудения!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru