Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90
  1. #51

    По умолчанию

    Вот-вот, не одно так другое.

  2. #52

    По умолчанию 4 месяца

    Итак, на этот раз - минус 4 кг ЖЫРА!
    Общий сброс веса - 25 кг! Это не может не радовать. И новости на этот раз только хорошие.

    Успокоил гинеколог.
    Оказывается, в жировых клетках откладываются эстрогены, а при похудении и сокращении ПЖК они высвобождаются, что и увеличивает частоту менструаций. Так что все ок, начинаем планирование беременности!

    Успокоил маммолог.
    То, что я приняла за уплотнения, оказалось дольками молочной железы. Т.е. раньше сиськи были набиты жыром, а теперь жыр ушел, и эти дольки пальпируются. Онкофоб вздыхает с облегчением, и ни на какое узи не идет.

    Питание.
    Читая форум, я делаю вывод, что мое питание очень НЕкомфортное. Твердое застревает, от сладкого тошнит, на жирное демпинг, на фруктики изжога. И зависит это, видимо, не только от операции, но и от особенностей организма.
    Основа рациона для меня - чай. Несладкий. Некрепкий.
    Нормально проваливается разбавленный яблочный сок. Не фреш.
    Из еды - яйцо всмятку. Одно. Роллы с огурцом. Два. Овощной супчик, на третьем бульоне. Или мисо-суп. Салат из салатных листьев. Все.
    Я от этого не страдаю. Лучше питаться одними роллами, чем быть толстой.

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Питание.
    Читая форум, я делаю вывод, что мое питание очень НЕкомфортное. Твердое застревает, от сладкого тошнит, на жирное демпинг, на фруктики изжога. И зависит это, видимо, не только от операции, но и от особенностей организма.
    Основа рациона для меня - чай. Несладкий. Некрепкий.
    Нормально проваливается разбавленный яблочный сок. Не фреш.
    Из еды - яйцо всмятку. Одно. Роллы с огурцом. Два. Овощной супчик, на третьем бульоне. Или мисо-суп. Салат из салатных листьев. Все.
    Я от этого не страдаю. Лучше питаться одними роллами, чем быть толстой.
    Нормальный рацион и нормальное кол-во еды... Хуже когда КОМФОРТ наступает...

  4. #54

    По умолчанию

    Вот-вот. Я этого очень боюсь, поэтому с едой лишний раз не экспериментирую.

  5. #55

    По умолчанию

    Еще хочу добавить.

    Корректирующее белье.
    Я купила себе белье не послеоперационное, а простое утягивающее. Оно в два раза дешевле, а разницы я, если честно, не уловила. Так вот. Кожа действительно подтягивается, живот стал более плоским. Мажу антицеллюлитный крем и ношу несколько часов в день.

  6. #56

    По умолчанию

    Пожалуйста помогите определиться с операцией!!! Мне 38 лет рост 175 вес до балона 231 , а сейчас 203кг.Балон надо снимать. а я никак не определюсь с операцией.Дело в том , что у меня и так проблемы с иммунитетом ,часто болею .2-й год подряд восполение легких.Также у меня очень часто диарея,бывает и перед дорогой и на нервной почве.Поэтому опасаюсь делать БПШ.Кто сталкивался с такими проблемами ? помогите!

  7. #57
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вам надо не диареи опасаться, а о сохранении жизни думать. И советоваться не с нами, а с врачами. За что они возьмутся и что посоветуют, то и правильно. В весе 200 кг у меня тоже была постоянная диарея, которая сопровождала обжорство и в прямом смысле вытекала из него. Сейчас запоры, потому что ем мало.

  8. #58

    По умолчанию

    На сегодняшний день, - а прошло почти полгода - вес составляет 62 кг. Я похудела в полтора раза, что повергает меня в ужос и в восторг одновременно.

    Сброс веса в прошлом месяце оказался меньше, чем в этом. Откровенно говоря, даже меньше, чем это отражено в подписи. Дело в том, что тогда я бросала курить, и кстати бросила. Кому интересно, - расскажу, как.

    Кожа

    На животе она ведет себя вполне прилично. То ли ей, то ли утягивающему белью надо сказать спасибо. Живот и впрямь становится плоским. А вот бедра... По-моему, лучше не раздеваться.
    Тип кожи из жирного благополучно перешел в сухой. Главная задача теперь - питание, увлажнение.

    Волосы

    То же самое относится и к волосам. Уход для ломких и сухих. Причем, профессиональными средствами - никакой пантин тут не поможет.
    Кстати, ттт, но выпадать они пока не начинали, и надеюсь, что не начнут.

    Одежда

    Вот это серьезная проблема. Ушить на два размера я еще могу, а на четыре моего мастерства уже не хватает.
    Размер сейчас 44. Все на мне висит, особенно верхняя одежда, которую я не хочу перешивать.
    Зато мне открылась такая роскошь, как свитера. Раньше все время было жарко в них.

    Здоровье.

    Месячные теперь куда-то пропали. Полтора месяца уже нет их.
    Демпинги пропали вместе с месячными, правда, и есть-то особо не хочется.

    Такие дела. Фотки выложу.

  9. #59

    По умолчанию

    Появились новые фотки. Не судите строго - сама себя фотографировала, поэтому рожа какая-то дурацкая.

  10. #60

    По умолчанию

    Что у меня нового? Ушло 10 месяцев и 37 кг. Вес на сегодняшний день составляет 56 кг. При моем телосложении это, кажется, даже меньше, чем надо. Ребра торчат))) Самое смешное, что я до сих пор чувствую себя толстой, стараюсь лишний раз не есть. Наверно, так и получаются анорексики)

    С кожей очень грустно все. Такие красивые были сиськи - стоячий пятый. Теперь одно расстройство - уши спаниеля. А если лечь на спину, они свисают по бокам)
    Бедра тоже как у старой бабки, с характерными впадинами. На боку тоже лучше не лежать, начинает торчать подвздошная кость. В общем, я как скелет в мешке.

    Очень надеюсь за лето наплаваться, набегаться и обрести форму!

    Еще одна неприятность - изжога. Раньше ее практически не было, зато последнее время она посещает меня каждый вечер. Пью антацид - прекрасно помогает.

    Конечно, я ни о чем не жалею. Я была готова к намного большим проблемам, и к намного меньшей потере веса. Если бы я похудела до 65 и испытывала такой же постоянный дискомфорт, как в первые месяцы - с демпингами, болями при "застревании" пищи, судорогами, - я все равно была бы счастлива и довольна!

    Из хороших новостей - сдавала биохимический анализ крови - все в норме) И вообще, по части здоровья кроме изжоги и пожаловаться не на что.

    Кожа и волосы вернулись в нормальное состояние - до потолстения-похудения.

    Шмотки продолжаю ушивать, достигла больших высот в этом вопросе. Размер по-прежнему 44-46, и меньше, видимо, уже не будет - упирается в кости. Пришлось сменить всю обувь, это для меня стало неожиданностью. Нога уменьшилась...

    Также по-прежнему нет демпинга и нет аппетита. Очень радуюсь этому)))

    Еще очень радуюсь, что отношение окружающих ко мне практически не изменилось. Никто не полюбил меня страстно, такую похорошевшую, и уж тем более никто не отвернулся из дорогих мне людей. Я всегда была уверена, что содержание не в фигуре, но начитавшись форума, было напугалась))) Уффф)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru