Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. #11

    По умолчанию про форум

    До сих пор не могу привыкнуть, что здесь на форуме такая теплая обстановка доброжелательности и взаимной поддержки. Практически не встретишь хамства и нетерпимости, а немногочисленные "неприятные" люди здесь надолго не задерживаются.
    Мы все собрались здесь с одной и той же проблемой, и решаем ее разными способами. Тем не менее никому в голову не приходит навязывать свой выбор. Даже в ситуациях спора или обсуждения человек десять раз подчеркнет, что это его личное мнение, и в любом случае пожелает удачи.

    Многие писали, что сталкивались в жизни с пренебрежительным отношением со стороны неполных людей или любимых мужчин. Конечно, это очень грустно, но может быть, именно наши комплексы помогли нам научиться более терпимому и уважительному отношению к особенностям других людей?

    Еще я обратила внимание, что многие купались во внимании противоположного пола, не смотря на свой лишний вес. Кому-то это удавалось с помощью интеллекта и чувства юмора. Может быть, культура общения тоже входит в список этих качеств?

    А вы как думаете?

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даша, добро пожаловать
    Я уже совсем не толстушка и мне казалось, что раньше я купалась во внимании мужчин, я была не права Сейчас все так кардинально изменилось, это совсем иные чувства и ощущения. Раньше надо было и ум, и чувство юмора и вообще Сейчас все иначе. Тебе вообще ничего делать не надо, просто быть хорошенькой и улыбаться
    А позволять себя унижать мужчинам в любой комплекции непростительно. Иначе вес уйдет, а комплексы и привычка быть обижаемой и унижаемой останется.

  3. #13
    Junior Member Аватар для julencija
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Привет,Даша!!!!Добро пожаловать к нам,а обстановка у нас действительно тут тёплая и дружелюбная.У меня Слив был ровно месяц назад

  4. #14
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ашуля, добро пожаловать в нашу теплую компанию.... Всегда рады новичкам и рады им помочь.... хотя бы советом...

    Ты на правильном пути и главное с правильным настроем, так что у тебя ВСЕ будет ХОРОШО......

  5. #15

    По умолчанию

    LADY, julencija, это так замечательно - за месяц похудеть на 13 кг! Я представить себе не могу такое счастье.
    Praskusha, полностью согласна. Я тоже считаю, что нужно себя уважать в любом весе.
    CR@ZY, спасибо. Подпись - отпад!

    Ходила на экскурсию по магазинам, под предлогом прикупить ночнушку для больнички. Как всегда мои размеры - самые большие.
    Но в первый раз в жизни я не отводила глаза от ассортимента, который мне весь мал, а с удовольствием облизывалась, представляя, как и то и это я смогу себе позволить уже совсем скоро!
    Последний раз редактировалось Dasha; 26.06.2010 в 04:03. Причина: дополнение

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    При ваших габаритах у вас не самый большой размер. Вы просто еще по нормальным магазинам ходите. Не перестанете заниматься теорией о похудании, перейдете в магазины, где у вас сейчас самый маленький размер.

  7. #17
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    LADY, julencija, это так замечательно - за месяц похудеть на 13 кг!
    спасибо
    это весьма реально....

  8. #18

    По умолчанию Даша на консультации

    Всем привет! Это снова я!
    Побывала сегодня в Печатничках.
    Познакомилась с врачами. Мне вручили синюю брошюру и произнесли спич о вреде хирургических вмешательств в целом и СЛИВ в частности. А еще ответили на кучу моих вопросов, и об этом я сейчас расскажу, вдруг кому-то будет интересно. Пишу своими словами, и если я что-то плохо формулирую или неправильно понимаю, прошу меня поправить.

    В: Чем определяется диаметр трубки (СЛИВ)?
    О: Диаметр составляет 11 мм. Многолетний опыт показывает, что такой размер является оптимальным для максимальной потери веса при сохранении проходимости желудка. Во время операции в желудок вставляется зонд 11 мм, и резекция проходит вплотную к этому зонду.

    В: Отчего бывает изжога?
    О: По современным данным и нашим каждодневным наблюдениям, классические представления о механизме функционирования кардиального клапана (угол Гиса, складка Губарева), не являются обоснованными. Таким образом, сам механизм, а значит и причина изжоги, оостаются неизвестными. Никаких достоверных корреляций с другими показателями замечено не было, и прогнозировать возникновение изжоги в послеоперационном периоде не представляется возможным.

    В: Боюсь послеоперационной боли. Мне бежать за трамалом на черный рынок?
    О: В нашей клинике имеется широкий спектр обезболивающих средств. Их назначение определяется не наличием, а потребностями пациента и медицинскими показаниями.

    В: Насколько я похудею?
    О: При операции СЛИВ похудение составляет около 70% избыточной массы тела. Результат также зависит от возраста - молодые люди худеют более интенсивно, а подростки часто достигают идеальной массы. Вы (24 года, 90 кг) похудеете примерно на 25 килограммов.

    В: Что делать, если я забеременею после операции?
    О: Лучше планировать беременность через год-полтора после операции. Но даже в случае незапланированной беременности, период активного сброса веса не является показанием к ее прерыванию. Одна наша пациентка забеременела через 2 месяца после ЖШ и родила нормального здорового малыша. Нам не известны случаи осложнений во время беременности, связанных с операцией.

    В: Можно принимать противозачаточные таблетки перед операцией?
    О: Да. Прием оральных контрацептивов прекращать не обязательно.

    В: А можно курить после операции?
    О: За сутки до операции и несколько часов после нее следует воздержаться от курения и никотинсодержащих препаратов, поскольку никотин снижает регенеративные функции организма. Дальнейшее курение в клинике разрешается в специально отведенном для этого месте. Курить на балконе палаты, даже одноместной, запрещено.

    В: Когда снимать швы?
    О: При данной операции швы выполняются специальными рассасывающимися нитками. Снимать их не нужно.

    В: Я смогу подключиться к интернету?
    О: В приемном отделении есть вай-фай, в палате покрытия нет.

    В: А надо взять с собой кипятильник?
    О: Не обязательно. Вы можете попросить сестер принести Вам чаю, но для собственного комфорта дополнительно можете иметь кипятильник.

    Вот такая беседа.
    Теперь про анализы. Если кто собирается сдавать в этой клинике - рекомендую. Быстро и без проблем. Единственное исключение - рентген. Километровая очередюга (и скандальная тетка). Так что, занимать советую заранее.
    А еще мне не нужно было сдавать мочу и противную гастроскопию! Так что анализы обошлись в 5000р.
    Пятого июля я ложусь на операцию!
    Последний раз редактировалось Dasha; 02.07.2010 в 03:57.

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    На диктофон писали или у вас такая замечательная память?

  10. #20
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Даша,я приеду в клинику 6 июля,вечером,в 18-00,операия ЛБЖ 7 июля,а уеду 11 утром рано,думаю,увидимся,я Людмила,у меня оч короткая стрижка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru