Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 172 из 262 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2613
  1. #1711
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Привет. Спасибо все нормально Вот отчет за вчера http://http://www.forum.ves.ru/showpost.php?p=99122&postcount=12 Как у тебя ? Не хочешь открыть дневник . потом будет очень интересно читать про первые дни_месяцы, ну и новичкам будет инфа.

  2. #1712

    По умолчанию Почему молчим ?

    Праздники закончились, но почему пусто на израильском форуме ? Больше нечего сказать, нечем поделиться, не о чем просто поговорить ? Теперь те которые уже на том берегу, что видели во сне, не хотят общаться с нами - ждущими переправы ? Расскажите нам как вам там хорошо и что вас беспокоит... А мы порадуемся вместе с вами и посочувствуем вам, если что то идёт не так, как хотелось... Нечестно бросать нас без информации на этом берегу !
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 02.10.2013 в 20:40.

  3. #1713
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Алекс, ну давайте пообщаемся)). И мой первый вопрос: что вы хотели сказать присоединённой картинкой?

  4. #1714

    По умолчанию Фотография ?

    А нет никакой картинки ! Татья, как у вас дела ? Как вы себя чувствуете, как вы кушаете - я имею в виду сколько ? Я недавно ел курицу и поймал себя на мысли что могу всю курицу съесть без проблем... Потом, я был у кардиолога ( аргентинца ) и он отнёсся к шарвулю очень с большим сарказмом... Говорит что много его пациентов наберают вес поновой... Короче, наплевал гад в душу.... Фотографией я хотел показать мечту каждого толстяка...
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 02.10.2013 в 20:52.

  5. #1715
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    хм...а может как раз у нас и не хватает инфы про набор веса после слива, пусть ваш доктор расскажет. и вообще. рассказывайте все)!

  6. #1716
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    А нет никакой картинки ! Татья, как у вас дела ? Как вы себя чувствуете, как вы кушаете - я имею в виду сколько ? Я недавно ел курицу и поймал себя на мысли что могу всю курицу съесть без проблем... Потом, я был у кардиолога ( аргентинца ) и он отнёсся к шарвулю очень с большим сарказмом... Говорит что много его пациентов наберают вес поновой... Короче, наплевал гад в душу.... Фотографией я хотел показать мечту каждого толстяка...
    Я начну с конца)) Вот как раз если б я была на фото как та пышная дама, то в жизни бы не пошла на операцию ))
    Я себя чувствую нормально, как почти у многих женщин на нашем форуме у меня лёгкая осенняя хандра. Борюсь как могу, даже чуть не купила билет за границу, но вовремя муж отговорил, и на душе стало легче, а то сама и так понимала, что не время сейчас..Вообщем мишигасы(дурости( идиш) как у всех нормальных женщин))).
    Алекс, врачи есть разные, и те кто всеми руками и ногами за и те что категорически против. Не бывает так что б всем всё нравилось и мнения совпадали. Кардиолог судит по своим пациентам, но вы же понимаете за всех сливов он не знает, выборка у него весьма ограничена.
    И действительно никто не застрахован от возврата веса, он почти у всех будет, вопрос только - сколько? А это уже зависит только от нас самих.
    По поводу курицы)) раньше( до операции) я могла съесть за раз максимум половину небольшой курицы-гриль( без крыльев и кожи)с солёным огурцом))). Сейчас я могу съесть варёную четвертинку без пульки с парой ложек квашенной капусты или с 2-3-мя кружками варёной морковки от курицы)). И это мой предел.

  7. #1717
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вчера у меня была интересная беседа с знакомым мужа, который уже 2.5 года после Слива. Я думаю ему меньше 40 лет или около этого ..У него вес был 190 кг( а рост не такой уж высокий около 180см не больше). Сейчас он весит около 108 кг. В первый 1-1.5 года он сбросил 75кг и за последний год незаметно ушли ещё несколько кг. Я его помню до операции, это был сплошной живот. Как будто его надули и он нёс перед собой огромный шар. Просто человек гора. Весь вес сосредоточен был там.
    Когда он был уже на операционном столе ему не смогли сделать лапаро. Хирург вышел к родным и сказал, что или он отправляет его домой или делает полостную, потому что нет никакой возможности подобраться к желудку. После операции у него ещё и осложнение было, небольшая несостоятельность шва, которую захватили во время и она довольно быстро затянулась( в течении месяца где то).
    Вообщем сейчас он доволен жизнью)). Кушает всё так же небольшими порциями, в течение последнего года порции примерно одинаковые. На днях прошёл комиссию на бесплатную пластику живота, сейчас ищет где бы на севере её сделать. Живот у него конечно висит почти до колен. Так вот там на комиссии с ним было много народу, и из тех кто похудел на 25-30 кг( легковесные Сливы). Никому из тех, кто был раньше него в очереди( с таким весом) не дали добро ( сразу лишили надежд, сказав не ждать положительного ответа по почте).
    Радует, что вот такие бывшие толстячки и через 2-3 года сохраняют результат..
    Эх,а я губу раскатала на хялявную пластику((

  8. #1718
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Добрейший всем денек!
    После долгого отсутствия возвращаюсь и докладываю.
    Итак, операции 8 октября будет 10 месяцев. Стартовал с 130-132 кг, сейчас вес уже с месяц колеблется вокруг 92 кг. В итоге на сегодняшний день ушло 40 кг.
    Сброс идет неимоверно тяжело, буквально по килограмму в месяц, но в этом есть и моя вина, т.к. в плане еды я полностю пустил все на самотек, уговаривая себя, что "по чуть чуть" не страшно, правда довольно активно занимаюсь спортом (качалка, бассейн), что, в общем, еду компенсирует, но, как видимо, недостаточно. Так что надо брать себя в руки и радикально пересматривать рацион.
    Лишней шкуры образовалось многовато, особенно на животе, и от нее хотелось бы избавиться, но не представкяю себе с чего и как начинать?
    Почитал на сайте Маккаби - вроде положено, но критериев четких ни по времени после сброса веса, ни по самому весу/объему нет. Интерсно, у меня есть шанс выбить операцию?
    Через больничную кассу или через бариатрическую клинику в Ихилов где я оперировался? 16/10 у меня последний из 5 визитов в клинику вот и поговорю.
    Интерсно было бы услышать тех, кто это (пластику) прошел.

  9. #1719
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Бесплатную пластику живота добиться легче чем всего остального тела. Но не скоро, раньше 1.5-2 лет после операции никто вам разрешение не даст( насколько я поняла из разговора с хирургом). Надо дать организму похудеть до предельной возможности и потом как минимум год держать достигнутый вес, только тогда делать запрос в комиссию.
    Платно конечно можно когда захотите))))

  10. #1720
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет!мой вес уже несколько месяцев колеблется 77-79 кг.может уже всё?конечный результат по похудению?всё таки больше года после операции прошло...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru