Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 262 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2613
  1. #161
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    с апреля по январь ждал при том, что звонил два раза в месяц!!!

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет.я тоже в ожидании звонка о дате операции.неужели так много человек делают такую операцию что так долго надо ждать очереди?
    Да, Инн! Сейчас бум.
    Я недавно была у рофе реот, так она говорит, что в день до десяти человек у нее проходят консультации перед нитуах бариатри.

  3. #163
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я сегодня была в больнице первый раз на встрече с хирургом и анестезиологом .Получила дату на операцию - 19 сентября. Как раз на следующий день после праздников. Оперировать будет тот , кого и хотела( у него в этот день операции, он сам выбрал дату).
    Страшно аж жуть

  4. #164
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в больнице первый раз на встрече с хирургом и анестезиологом .Получила дату на операцию - 19 сентября. Как раз на следующий день после праздников. Оперировать будет тот , кого и хотела( у него в этот день операции, он сам выбрал дату).
    Страшно аж жуть
    Поздравляю, и желаю, что бы все прошло благополучно. А можно спросить, где ты делаешь и у кого?

  5. #165
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Поздравляю,рада очень.Всем страшно.Удачи тебе и терпения.

  6. #166
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Поздравляю, и желаю, что бы все прошло благополучно. А можно спросить, где ты делаешь и у кого?
    Спасибо девочки. Делаю в Бней цион( больница Ротшильд) в Хайфе. Хирург Мади Хусам. Он работает у нас в городе в моей кассе. И я слышала о нём очень хорошие отзывы, и говорила с теми кому он делал.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в больнице первый раз на встрече с хирургом и анестезиологом .Получила дату на операцию - 19 сентября. Как раз на следующий день после праздников. Оперировать будет тот , кого и хотела( у него в этот день операции, он сам выбрал дату).
    Страшно аж жуть
    Ой, поздравляю!
    Рада, что ты так скоро станешь счаСтЛИВицей!
    Даже завидую малость.

    Все будет хорошо! Даже не сомневайся!
    И похудеешь красиво! Фигура "песочные часы" очень гармонично худеет.
    У меня знакомая с таким типом фигуры похудела - заглядение сейчас!

  8. #168
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в больнице первый раз на встрече с хирургом и анестезиологом .Получила дату на операцию - 19 сентября. Как раз на следующий день после праздников. Оперировать будет тот , кого и хотела( у него в этот день операции, он сам выбрал дату).
    Страшно аж жуть
    Ура!! Поздравляю.

  9. #169
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Спасибо)
    У меня тут возник вопрос.
    Я лично знакома с парой-тройкой людей 3 года назад сделавших операцию, а кто-то из вас видел или общался с теми кто уже 4-5 лет после?

  10. #170
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Операция через 10 дней

    Всем доброго времени суток. Набрела на этот замечательный форум и хорошо что так, потому как общалась на местных форумах а здесь очень даже весело. Очень радовалась вчера когда читала про нектарины и хурму - ну где на иврите найдешь такую недопонятку. Мне не совсем честно говоря понятны временные рамки о которых вы все пишите - я занялась вопросом в апреле - мае , отнимите праздники и ожидания результатов - 19 августа у меня операция и это после того как я попросила отложить надве недели после первой даты. Оперируюсь возле дома - в нагарии , не хотела никакие ассуты с необходимостью доплачивать непонятно за что. Если в ваших больницах действительно долгое ожидание то наверное это выход, но у нас в нагарии ожидания нет а оперирует профессор Эйтан он же оперирует и в асуте. У нас нет отделения где лежат только с ожирением только хорургия общая. Не знаю насколько это важно, мне важнее что из палаты я буду видеть дом не платя за это еще несколько штук. Меня беспокоит то что у меня нет большого веса . То есто он огромный конечно но индекс у меня 38. Я переживаю что не будет вес уходить такими результатами как я вижу на форумах. И буду я не 96весить а 85. Если есть у кого нибудь опыт - по делитесь плиз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru