Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 207 из 262 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2613
  1. #2061
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А по поводу мацы,так вообще не понимаю,как ее люди едят.От нее только запор(пардон),и никой ни пользы,ни удовольствия.

  2. #2062
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    А по поводу мацы,так вообще не понимаю,как ее люди едят.От нее только запор(пардон),и никой ни пользы,ни удовольствия.
    Ну вполне логично предположить ,что запор вероятнее всего не
    у всех и потом маца это символ Пейсаха и
    и заслуживает уважения как религиозный символ иудаизма ,также как и символики других религий

  3. #2063
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Людиии как вы думаете: у меня 19 мая последний визит к диетологу и можно посылать документы к доктору,так вот он назначит уже дату и комиссию?Я не поняла про эту комиссию,кто мне говорит где я её должна пройти?врач?
    Значит возможно в июне буду в очереди

  4. #2064
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Людиии как вы думаете: у меня 19 мая последний визит к диетологу и можно посылать документы к доктору,так вот он назначит уже дату и комиссию?Я не поняла про эту комиссию,кто мне говорит где я её должна пройти?врач?
    Значит возможно в июне буду в очереди
    Мария , солнце тебе уже не раз отвечали , что ответы на подобные вопросы есть только в секретариате твоего отделения поликлиники , потому как ни только в разных больничных кассах , но и в пределах одной , но разных отделений СВОИ правила . И потому , как ни мучает тебя синдром нетерплячки , ответов тут на Форуме нет.; (

  5. #2065
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Да я читала многие дневники и нетерплячка была у многих.на некоторые вопросы здесь просто некоторые не отвечают.мне интересно как было у кого то пусть с другой кассы.возможно я вас тут и достала, слиха больше не буду ничего спрашивать

  6. #2066
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Да я читала многие дневники и нетерплячка была у многих.на некоторые вопросы здесь просто некоторые не отвечают.мне интересно как было у кого то пусть с другой кассы.возможно я вас тут и достала, слиха больше не буду ничего спрашивать
    Да ты не обижайся как маленький ребенок , спрашивай сколько душе угодно , наоборот , мне хочеться чтобы ты получила ответы на свои вопросы , а их тут нет по причине , что я писала. хочешь расскажу как в моем отделении Меухедет после получения разрещений от всех узких специалистов , сбора всего пакета проверок и анализов , все отправляется на получение разрешения на операцию старшему врачу нашего изора (рофе махози) после получения этогоразрешения назначается встреча в выбранной больнице с оперирующим хирургом , тот проверяет твои проверки и решает какой вид операции тебе больше подходит и назначает дату операции .Далее за пару дней до операции встреча с анастезиологом и вперед на операционный стол ....расслабься все будет хорошо , не вгоняй себя в такой лахац

  7. #2067
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Да я не обижаюсь)))мне просто очень важна любая информация так как в стране 5 лет и не сталкивалась с медициной тем более на иврите.Многие термины касающиеся данного профиля прочитала именно здесь на сайтах.Так хоть иногда понимаю о чём речь на иврите.Я то вроде могу объяснится но не хватает терминологии.Даже если я читаю о других кассах то для себя многое черпаю
    Вообще складывается у меня такое мнение что сущевствует костяк на сайте и они комментируют друг друга а если что то спрашиваешь или пишешь то типа "что ты понимаешь в этой жизни"
    Вот кстати я не в лахаце,наоборот поуспокоилась,но конечно мне охота побыстрее,тяжело быть толстой омобенно если знаешь что есть выход

  8. #2068
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Мария, я согласна с Эмми. Может ты и не в лахеце, но так посты выглядят). И не обижайся, ну действительно у всех по разному. Просто мы тут уже об этом всём писали по нескольку раз в теме, если воспользуешься поиском в теме, то увидишь.
    У нас в кассе, я лично собрала все анализы и проверки и прошла по списку врачей написаных хирургом и со всем этим приехала в Хайфу к рофе раши метаболи( в стране только в Хайфе и Тель авиве два таких врача которые дают разрешение на операцию), а он меня завернул и сказал сделать проверку лёгких на аппарате, правда сказал, что б прислала ему потом по факсу без приезда на приём, так и сделала и всё подписал без моего участия. Но это всё было почти 2 года назад, иди знай может у нас в кассе уже тоже всё по другому. Вон диетолога мне например не нужно было проходить как всем..

  9. #2069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Мущина,непременно идите!Я уже больше 5 лет как после ОП.Жива и почти здорова.Почти потому,что раньше,жаль,нельзя было такую ОП сделать.Да еще и мужниного друга уговорила(тот ни разу в жизни ни одной операции не сделал,поэтому боялся жутко!).Сейчас доволен,т.к.65 кил сбросил-красавец стал!
    Я тоже ни разу не был под наркозом... и тоже боюсь...

  10. #2070
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Привет всем.после операции прошло больше полтора года.похудела с 110 до 77.а потом стала опять толстеть.уже 83 кг.знаю что сама виновата.знаю сама свои ошибки.но ничего не могу с собой поделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru