Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 262 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2613
  1. #481
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    А я по деревенски,чечевичную похлебку,то же не жаловались,добавки просили.
    Что енто такое? Как суп с адашим ? У меня дочь такое любит, а я нет, но там много белка. Может похлебка пойдет?

  2. #482
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Мне повезло, я не люблю готовить
    Печь умею и люблю, но не делаю этого уже больше 5 лет. Сыну очень вредно как и мне, а муж если хочет покупает себе готовое печенье и кексы. И шоколад -конфеты почти не покупаю, это мои самые главные враги. Врагов не делаю и не держу дома )))) . Раньше если хотелось, то покупала только на раз, что б дома не лежало.
    У меня готовит муж, но он у меня румын и еда соответствующая( соусы, калорийная, и т.д..). А я люблю всё простое без особенных изысков и соусов всяких. Поэтому он уже приноровился к более менее диетической еде(не мальчик уже и не работает на тяжёлой физической работе). Правда на гриле всё так же любит свиные стеки ))), а мне делает лососевые....С возрастом всем надо себя беречь и внимательно смотреть , что кушаешь независимо от веса.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот она засада.........Я кординально изменил питани всей семьи, если раньше - пол года назад,когда ешё не было аппетита,я позволял дома иметь место плову, жареным котлетам, кучу печёностей ( из местной кондитории , т.к. дитё очень полюбляет эти вещи, то теперь со временем, в рационе преобладают, отварное мясо,тефтельки свареные с овощами, запечёные овощи, рыба, белые сыры максимум 5% жирности, то теперь мой ребёнок , когда я в магазине, не просит купить ему бурекасы (слоёное тесто с начинкой из сыра или со всякими джемами-шмэмами) а просит брокколи или батат, а на вечер заказывает салат с куском мяса, вместо привычного - Давай закажим пиццу! У него то-же проблема с весом, в 14 лет при росте 174 вес уже 80 кг,хотя регулярно раньше раз в неделю, а с сентября 3 раза в неделю по 2.5 часа занимается професирнально баскетболом (взяли в юнешескую команду Макаби Хайфа) , итог - за лето прирост в 10 см, а прирост веса всего 4 кг, и конечно-же несколько встреч с детским диетологом, дали о себе знать, В общем для себя я сделал вывод, чтобы избежать приёма не здоровой пищи, нада исключить её присутствие дома
    Какой ты молодец! Молодчинище просто!
    И твои все молодцы, что согласились и поддержали.

  4. #484
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Что енто такое? Как суп с адашим ? У меня дочь такое любит, а я нет, но там много белка. Может похлебка пойдет?
    Да, плюс бургуль, из инета рецепт, среднее между нашим и турецким и еще парочкой.И я из за белка,похлебка очень хорошо вставляет,силы дает и сыт надолго.

  5. #485
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Для теста просто смешиваешь или как на обычный бисквит взбиваешь яйца?
    Обыкновенным венчиком смешиваю и все. Забыла дописать, треть чайной ложки соды и она как раз гасится лимоном в тесте. За счет этого пирог хорошо поднимается и пышный. Когда его ешь, там практически одни фрукты, творок не чувствуется даже. Как и все остальное

  6. #486
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кирюшка, а подробнее рецептик можешь накатать?)))
    Я только что дораду в духовке с зеленью и помидорами запекала..., впервые эту рыбку сама делала..., ооочень вкусная получилась))) Моя дитя(5лет)сьела со мной рыбёху в 370гр.))) Мне от нее грамм 100, остальное она слопала)) Даже не ожидала что ей понравится...

  7. #487
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Всё!!! опять вы о кишкоблудстве куда только модераторы смотрят дорадо тристо грамм , у нас щас сезон дорадо ,так есть особи за килограм

  8. #488
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Cool

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Кирюшка, а подробнее рецептик можешь накатать?)))
    Я только что дораду в духовке с зеленью и помидорами запекала..., впервые эту рыбку сама делала..., ооочень вкусная получилась))) Моя дитя(5лет)сьела со мной рыбёху в 370гр.))) Мне от нее грамм 100, остальное она слопала)) Даже не ожидала что ей понравится...
    Присоединяюсь. Кирюш, распиши на раз два три плиз... И если можно с массой а не ложками стаканами... А дорада это как то еще называется? Мой бич не умею готовить рыбу но мечтаю чтоб она заняла большее место в семейном рационе. Выкидываю кучу денег, всякие Денис, бури - все после головки в мусор. Могу сделать соломона( которого и готовить то не надо) или марокканскую рыбку( храйме). На этом все ...

  9. #489
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Talking

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Да, плюс бургуль, из инета рецепт, среднее между нашим и турецким и еще парочкой.И я из за белка,похлебка очень хорошо вставляет,силы дает и сыт надолго.
    Ну ясно что это. А маджадру делаешь ? Тоже полно белка, те кто любит этот вкус трескают только так. А я максимум суп адашим, но не вкусо мне... Надо еще сделать

  10. #490
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тали, рыбу не испортишь если у тебя есть лимон, соль и перец)) Больше по сути она ничего не просит))
    Вот только нужно учесть то, что каждая рыба любит свой способ приготовления.
    Дорадо, как мне кажется, больше всего любит гриль, она белая, достаточно жирная и плотная рыбка, очень много рыбных рецептов в интернете мной проверенных, если захочешь я тебе ссылочки скину))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru