Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 262 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2613
  1. #711
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а я один пончик , на днях с голодухи схомячил в два захода вместо обеда.....

  2. #712
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    а я один пончик , на днях с голодухи схомячил в два захода вместо обеда.....
    ну и как?? совесть или еще что нибудь не мучало???

  3. #713
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    шоб шо-то мучило - надо это иметь

  4. #714
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    шоб шо-то мучило - надо это иметь
    ыыыыыы)))))))

  5. #715
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали, ханукальные пончики? Ну ты экстремалка...))). Они же жареные во фритюре( если покупные так то масло ещё и пережарено мильон раз...). Ты думала, что они у тебя пройдут незаметно? ))). Я думаю может это был не демпинг, если рвало. Может просто реакция желудка на такую тяжелейшую еду? В группе часто жалуются на похожие ощущения после поедания чего то хлебно-мучного свежего. Поэтому часто советуют свежий хлеб начинать кушать попозже, что б уже не застревал наверняка..
    Началась зима и пошли дожди, а все мои вязаные кофточки и свитера почти болтаются на мне( я никогда не носила и не вязала сильно облегающее)...
    Ну что тебе сказать? Прав , пятачок.. Я очень рада что так повернулось, а могло бы как у андрианно - только совесть бы и мучила . Лучше так как у меня- надолго отрубило. Насчет хлеба я согласна- все хлебное у меня через тост. Мой желудок так любит . Но я это поняла давно - где то уже писала что свежий хлеб вреден и я даже вычитала что когда то был при Петре первом закон запрещающий продавать хлеб ранее чем вчерашней выпечки. Так что это как бы общеизвестный факт. Правда моя семья со мной не всегда согласна- обычный хлеб пропускают через тост а вот сладкую халу - никак не хотят..

  6. #716
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    Exclamation

    У меня очередные новости для тех, кто только готовится к операции. Теперь в Асуте нельзя заказать очередь на вааду для БК Маккаби. У них какие-то новшества и изменения. Заказ очереди осуществляется через сниф в КХ, но и там это сделать невозможно до середины декабря. Порекомендовали напрямую обратиться в Ихилов. Вроде там есть точно такая же ваада. Позвонила в Ихилов. Сказали, что перед ваадой нужна консультация хирурга. Заказала очередь на 28.11. Может кто-то знает об этом подробности? Кто оперировался в Ихилов? Порекомендуйте хирургов, пожалуйста.

  7. #717
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Посоветовать что либо не могу- мы провинциалы. хорошо что успели... До всех этих новшеств. О себе , девочки - отчет по килограммам - не смотря на пофигизм и наплевательское отношение к диете в виде пончиков и яблочной шарлотки мой организм продолжает худеть в обычном темпе- еще полкило. С максимального веса где то 15 ушло, со дня операции 13 примерно. Последний месяц постоянно ходила с карандашом и блокнотом и записывала все что закидывалось в рот. Результаты странные- менее 900 калорий в сутки в среднем на день , учитывая что в выходные около 2000 калорий. Бжу не сбалансировано - по моему мнению , хотя 2 разных диетолога давали разные пропорции - и в среднем я им отвечаю . Самое интересное что и тогда когда я ем как надо- то есть в рабочие дни и меню продуманное - пропорции примерно те же разница в количестве. Воду пью преступно мало - что не есть хорошо. По моему уже писала но напишу еще раз - основной ключ к тому что вес уходит это движение. 2 раза в неделю пилатис и 2 по возможности ходьба.

  8. #718
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    Smile не уверена что оставляю сообшение в правильном месте...

    Добрый день дорогие Форумчане!
    Давайте знакомиться!Меня зовут Оля...
    уже несколько недель я как "мушка на стене" нахожусь на вашем форуме,читаю и впитываю в себя информачию.Огромное спасибо всем кто не жалея времени подробно описывает свой путь в новой жизни,вы не тредставляете как это важно нам,находяшимся на распутье..
    немного о себе:я живу в Израиле больше 22 лет (с 15 лет) и поэтому заранее прошу прошения за возможные опечатки и ошибки, т.к. опыта писать по русски практически нет.
    мне 38 вес 91 pост 154 не буду писать всей предъистории ,но с весом борюсь как и большенство из вас всю сознательную жизнь,и как видите-в борьбе с киллограмами побеждают киллограммы!!!пару месяцев назад,увидев как благодаря операции похудели две моих дальних знакомых-всерьёз стала интересоваться этим вопросом. С тех пор ппошла все анализы и получила разрешение на бесплатное проведение операции(благодара высокому холестеролю и болям в спине,т.к. по нашим меркам только на основании веса делать операцию мне не положено).Так как делать операцию буду в обшественной больнице (у очень хорошего хирурга) очереди там огромные!!!!аж на апрель,ждать совсем нет сил!!ведь Hаедаем свои жиры годами а избавиться хотим сеюминутно. Ну так вот пока я в ожидании-набераюсь знаниями и позитивом на форумах(сначала на местных,а сейчас от вашего не могу оторваться).
    Пока делиться особо не чем,так что ешё раз спасибо за форум и за участие на нем.
    Последний раз редактировалось olgysh; 26.11.2012 в 14:53.

  9. #719
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgysh Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие Форумчане!
    Давайте знакомиться!Меня зовут Оля...
    уже несколько недель я как "мушка на стене" нахожусь на вашем форуме,читаю и впитываю в себя информачию.Огромное спасибо всем кто не жалея времени подробно описывает свой путь в новой жизни,вы не тредставляете как это важно нам,находяшимся на распутье..
    немного о себе:я живу в Израиле больше 22 лет (с 15 лет) и поэтому заранее прошу прошения за возможные опечатки и ошибки, т.к. опыта писать по русски практически нет.
    мне 38 вес 91 пост 154 не буду писать всей предъистории ,но с весом борюсь как и большенство из вас всю сознательную жизнь,и как видите-в борьбе с киллограмами побеждают киллограммы!!!пару месяцев назад,увидев как благодаря операции похудели две моих дальних знакомых-всерьёз стала интересоваться этим вопросом. С тех пор ппошла все анализы и получила разрешение на бесплатное проведение операции(благодара высокому холестеролю и болям в спине,т.к. по нашим меркам только на основании веса делать операцию мне не положено).Так как делать операцию буду в обшественной больнице (у очень хорошего хирурга) очереди там огромные!!!!аж на апрель,ждать совсем нет сил!!ведь хаедаем свои жиры годами а избавиться хотим сеюминутно. Ну так вот пока я в ожидании-набераюсь знаниями и позитивом на форумах(сначала на местных,а сейчас от вашего не могу оторваться).
    Пока делиться особо не чем,так что ешё раз спасибо за форум и за участие на нем.
    ну так брухим абаим. читайте пишите спрашивайте. здесь никто и никогда не откажет в помощи поддержке . кстати я ждала очередь год и не жалею

  10. #720
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    спасибо!всегда с вниманием читаю ваши отзывы!такой результат заслуживает уважения.Я вижу на форуме не мало израйлитян...вы не организовывали встречи?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru