Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 106 из 262 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2613
  1. #1051
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))
    Я к вам присоединилась 15.02.13. Операция СЛИВ в Хайфе, больница РАМБАМ, операцию проводил д-р Бшара.
    C переправой! Удачного восстановления и похудения

  2. #1052
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))
    Я к вам присоединилась 15.02.13. Операция СЛИВ в Хайфе, больница РАМБАМ, операцию проводил д-р Бшара.
    Немного о себе: 35 лет, вес до операции 127,5 кг, много лет борьбы с лишним весом, здорова, если не считать ожирение печени и начавший скакать сахар))).
    Выписали 17.02.13, за день до этого начала пить воду мелкими глоточками, дренаж вытащили в день выписки, желудок на проходимость не проверяли))
    Вернулась домой с весом в 130 кг, так как очень сильно отекла от инфузий.
    Сегодня 122,5 кг итого за пару дней потеряла 7,5 кг, но это по большей части вода. Ничего не болит, тянет швы немного, а так все в пределах нормы. Пью козье молоко, ем козий йогурт и начала пить белковый коктейль. Клетки голода мне отрезали видимо совсем, поэтому ем по часам каждые 3 часа. Пью от литра до полутора.
    Вся процедура заняла год и четыре месяца с момента получения первого направления к хирургу. Долго, потому что хотела попасть именно к Бшаре, а у него очень долгие очереди. Но ничуть не жалею, это хирург который сделал бариатрию половине работников РАМБАМА включая главврача))
    Всем удачи, если есть вопросы спрашивайте))
    я прооперировалась 13 02 2013 вес до операции 102,в день опер.98,15.02 выписалась с весом 102,на сегодня-95,напиши какой белковый коктель ты пьешь?

  3. #1053
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ребята всем привет.вот и первая неделя прошла.чувствую себя лучше.только после еды ноющие боли под лопаткой в левой стороне спины минут 10.а вообщем все терпимо.сегодня сварила овощной суп из бататы,морковки,болг.перец и кус.лучка.в блендерь и поела с большим удовольствием- пол однор.стакана-.пью с трудом воду,ну совсем не хочеться.а заваренный в термосе чернослив с яблоком идет на ура.так радует что насыщаюсь от мизера, и с ужасом понимаю:КАК Я НАЖИРАЛАСЬ РАНЬШЕ И УДИВЛЯЛАСЬ ОТ ЧЕГО РАСТУТ КГ ВВЕРХ?!?!

  4. #1054
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток))) .
    Вся процедура заняла год и четыре месяца с момента получения первого направления к хирургу. Долго, потому что хотела попасть именно к Бшаре, а у него очень долгие очереди. Но ничуть не жалею, это хирург который сделал бариатрию половине работников РАМБАМА включая главврача))
    Всем удачи, если есть вопросы спрашивайте))
    Привет и с удачной переправой. Меня тоже очень впечатляет доктор бшара. Но для полной объективности- у доктора два дела одно по халатности и с последующим заражением и еще одно с гибелью пациента. Погугли. Я их всех гуглила когда решалась. Кстати у моего менее популярного профессора тоже есть кейсы в суде. Думаю что никто не застрахован.

  5. #1055
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Привет и с удачной переправой. Меня тоже очень впечатляет доктор бшара. Но для полной объективности- у доктора два дела одно по халатности и с последующим заражением и еще одно с гибелью пациента. Погугли. Я их всех гуглила когда решалась. Кстати у моего менее популярного профессора тоже есть кейсы в суде. Думаю что никто не застрахован.
    Не-я не гуглила, положилась на информацию от друзей работающих в РАМБАМ. Меня вроде бог миловал)))
    А вес кстати продолжает падать быстро... еще минус кило... это нормально что так быстро? Килограмм в день... Аппетита как не было, так и нет. Попробовала желе - сладкое нечто и никакого восторга, а я же была помешана на сладком(((
    Белок пью WHEY Super Nutrition, на 30 грамм порцию - 24 белка и 4 углеводов. Ванильный вкус - вполне ничего)) Начала принимать жидкие мультивитамины, очень не хочу что бы посыпались волосы, да и заживать быстрее все будет.
    Всем удачи)))

  6. #1056
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Привет. Рады видеть в наших рядах Я тоже на первой неделе теряла по килограмму в день. Как по мне, так скорее всего это просто уходит скопившаяся в организме жидкость. За неделю меня покинули 7 кгшек, а сейчас идет третья и вес пока что не изменяется. Зато начала сдуваться как прохудившийся воздушный шарик

  7. #1057
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Arrahna поздравляю!отличный сброс!у меня за неделю ушло 3кг+до оп 4кг,но уже 2 дня вес стоит,на форуме ребята пишут что вес падает скачками.а белок тебе врач посоветовал?

  8. #1058
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию испуг

    всем привет.сегодня 8 день опер.не знаю,что случилось,но чувсвую что-то не так.вода, еда проходят нормально,но через 3-4 минут жткая боль аш дух захватывает.может у кого-то было так.я наапугана ,не могу понять....подскажите.

  9. #1059
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    всем привет.сегодня 8 день опер.не знаю,что случилось,но чувсвую что-то не так.вода, еда проходят нормально,но через 3-4 минут жткая боль аш дух захватывает.может у кого-то было так.я наапугана ,не могу понять....подскажите.
    Нана, причин может быть немало. Самое простое и распространённое, что кушали слишком быстро , заглотнули воздух. Где именно болит?

  10. #1060
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Нана, причин может быть немало. Самое простое и распространённое, что кушали слишком быстро , заглотнули воздух. Где именно болит?
    танечка болит именно желудок сразу после глотка воды или еды,сейчас выпила 50кап.опталгина,чуть-чуть отпусттило.я очень перепугалась .может омепродекс тоже выпить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru