Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 104 из 262 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2613
  1. #1031
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Привет, мои хорошие! Сегодня 10 день после ОП. Встала на весы.
    На операцию шла 138кг., первый день дома ( 5 после ОП ) - 132кг., 10 день после ОП - 130кг.
    Сегодня позволила себе первую непрозрачную и не молочную еду. взяла овощи, оставшиеся после сцеживания бульона ( кабачки, красный перец,мороковь и немного капусты), пробила пюре блендером, развела до жидкого козьим ( спасибо, Танечка) йогуртом с 3,8%жирности и съела грамм 50 с огромным удовольствием.
    Меня очень беспокоит, что все пишут, что не могут за один приём съесть больше, чем 50 грамм. Я не экспериментирую, но мне кажется, что я и больше могу. Во всяком случае - бульонов, йогуртов, желе.
    Лина, ты может пока с капустой не спеши.. советуют более нейтральные овощи - тыкву или долорит( не знаю как по русски), кабачки, морковку, батат. И да, очень вкусно с йогуртом, на здоровье). Даже если ты можешь больше, но если ты кушаешь медленно, то много не сможешь съесть, чувство насыщение придёт быстрее. А бульона я тоже могла даже больше 10 ст. ложек съесть, это нормально.))

  2. #1032
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    извиняюсь,что не девочка,но попробуйте стевию......
    Извините " не девочка" . Можно поподробнее? Это на английском? В супере или в аптеке? Калорий как в сахаре?

  3. #1033
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Извините " не девочка" . Можно поподробнее? Это на английском? В супере или в аптеке? Калорий как в сахаре?

  4. #1034
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Нашла, нашла. Погуглила на английском а потом и на иврите и нашла. ( таки ж еще не совсем тупенькая как выяснилось ). Как раз завтра в аптеку, уже записала . Спасибо огромное. Написано на упаковке что без привкуса. Действительно так?

  5. #1035
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Спасибо. Увидела цену , офигела. Это как 20 кило сахара. Может там золота накрошили за такие деньги?

  6. #1036
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию


    Вот тут нашла. Прочитала статью и отзывы. Отзывы как то слабоваты... Но наверное все таки куплю. Хоть что то..

  7. #1037
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    У меня приятельница купила в миштале( теплице) вазончик со стивией и растит на балконе . Каждый раз кладёт листик в чай-кофе. Сколько стоит не знаю.

  8. #1038
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Танечка. Родинка, спасибо, успокоили.

  9. #1039
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У нас Стевия не дорого стоит, 300 таблеток 200-250 рублей. Конечно дороже химии, но ненамного. А вот вкус у нее действительно хуже, горчит.
    Еще Стевия продается на iherb, можете поискать, если в Израиле она очень дорогая.

  10. #1040
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки и мальчики. Стевия продается во всех суперах в разных видах, зылененькая этикетка. Я на прошлой неделе ухитрилась ее купить еще и в банке для выпечки, по пророциям 1 ложка стивии к одной ложке сахара. Правда цена такой баночки почти немалая, что-то около 40 шах или чуток больше. Я делала творожный дессерт с фруктами, пошло нормально)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru